Announcement

Collapse
No announcement yet.

школы для ребёнка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • школы для ребёнка.

    Достаточно ли в пункте 23 формы 230 для 14-летнего ребёнка указать последнюю школу, в которой он учится, или надо указывать все (их много)?

  • #2
    Re:школы для ребёнка.

    Вообще-то указывать надо все. Если вам не xватает места - вы можете приложить дополнительный лист бумаги озаглавив этот лист "Attachment to DS-230 question 23" . В правом верxнем углу не забудьте вписать свой case number.

    Comment


    • #3
      Re:школы для ребёнка.

      Сергей - только что прочитала ваш ответ и тоже появился вопрос: а как нас чет пункта 23 для основного заявителя (меня) - я написала только старшие классы (high school) - мне тоже нужно было писать школы где я училась с первого класса? если да, ( ) - стоит ли посылать в Кентукки дополнительную информацию или добавить на интервью??

      Comment


      • #4
        Re:школы для ребёнка.

        Я писал все школы, так как там написано "all ... attended" , но я не думаю что это будет поводом для дисквалификации если вы не указали начальные школы. Самое лучшее - пошлите КСС e-mail с исправлениями для формы DS-230 . Xоть я и думаю что они ответят что "все исправления вы сделаете во время интервью", но у вас будет чистая совесть что вы честно пытались исправить ошибку, а не скрывали информацию (все мы люди и не застраxованы от ошибок ). А иx ответ вы сможете распечатать и взять на интервью если вдруг у консула возникнут вопросы по этому поводу.

        Comment


        • #5
          Re:школы для ребёнка.

          Goldfish писал(а) Mon, 14 July 2003 14:25
          Сергей - только что прочитала ваш ответ и тоже появился вопрос: а как нас чет пункта 23 для основного заявителя (меня) - я написала только старшие классы (high school)
          мы тоже писали только последние 2 класса (основной заявитель). Все нормально.

          Comment


          • #6
            Re:школы для ребёнка.

            Sergey писал(а) Mon, 14 July 2003 13:36
            Xоть я и думаю что они ответят что "все исправления вы сделаете во время интервью", (все мы люди и не застраxованы от ошибок ). А иx ответ вы сможете распечатать и взять на интервью если вдруг у консула возникнут вопросы по этому поводу.


            Вот Блин, я накатал в анкете сына (10 лет)в п.23 DSL-230 N/A , подумал, что это относится только к послешкольному образованию, кстати, или НЕ кстати и у себя с женой тоже, написал только то где мы учились после школы.



            Серж, Че делать-то теперь ?



            Плз, не бейте на повал

            Comment


            • #7
              Re:школы для ребёнка.

              Chaq писал(а) Mon, 14 July 2003 16:07
              Sergey писал(а) Mon, 14 July 2003 13:36
              Xоть я и думаю что они ответят что "все исправления вы сделаете во время интервью", (все мы люди и не застраxованы от ошибок ). А иx ответ вы сможете распечатать и взять на интервью если вдруг у консула возникнут вопросы по этому поводу.


              Вот Блин, я накатал в анкете сына (10 лет)в п.23 DSL-230 N/A , подумал, что это относится только к послешкольному образованию, кстати, или НЕ кстати и у себя с женой тоже, написал только то где мы учились после школы.



              Серж, Че делать-то теперь ?



              Плз, не бейте на повал

              Самое главное - не переживайте



              Я сильно сомневаюсь что это послужит дисквалификацией. Все дополнения/исправления обычно делаются на интервью. Но для очистки совести можете послать e-mail в КСС как я советовал в предыдущем сообщении.

              Comment


              • #8
                Re:школы для ребёнка.

                Я тоже (как основной заявитель) о школе в анкете не упомянула. На интервью - позвали. Даже визу обещали дать . Так что сижу и жду .

                Comment


                • #9
                  Re:школы для ребёнка.

                  Аринушка писал(а) Mon, 14 July 2003 20:02
                  Я тоже (как основной заявитель) о школе в анкете не упомянула. На интервью - позвали. Даже визу обещали дать . Так что сижу и жду .


                  Ой Аринушка, спасибо, хоть со мной может прокатит

                  Comment


                  • #10
                    Re:школы для ребёнка.

                    Как писАть адрес учебных заведений в пункте 6b формы 122?

                    Подробно, или достаточно названия города?????!!!!

                    Comment

                    Working...
                    X