Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по DS-230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы по DS-230

    1) #19. ... of [color="red"]ALL [/size]Children.



    Что значит ALL ? Это все-все дети от всех браков,

    в том числе и старше 21 года, или только те, кто едет ?



    2) Если адрес в #11 is [color="red"]NOT [/size]different from address in item #10, то в #11 поставить N/A ?



    Спасибо.


  • #2
    Re:Вопросы по DS-230

    1. Все ваши дети от всеx браков - неважно едут они с вами или нет и какой у ниx возраст.



    2. Да. Ни в коем случае не оставляйте пустые поля.

    Comment


    • #3
      Re:Вопросы по DS-230

      betula91 писал(а) Mon, 14 July 2003 09:57
      1) #19. ... of [color="red"]ALL [/size]Children.



      Что значит ALL ? Это все-все дети от всех браков,

      в том числе и старше 21 года, или только те, кто едет ?



      2) Если адрес в #11 is [color="red"]NOT [/size]different from address in item #10, то в #11 поставить N/A ?
      SEE ITEM #10

      Comment


      • #4
        Re:Вопросы по DS-230

        Hi,



        tam zhe napisano ".. IF DIFERENT" tak esli ne diferent to nado vsio ravno pisat' N/A? A esli ostavili pusto vernut formy?



        Covax

        Comment


        • #5
          Re:Вопросы по DS-230

          [color="blue"]Если не отличается, то нужно писать N/A, пустой графу (в данном случае) оставлять нельзя.



          Другое дело если отчество. Вот я нигде его и не писал, т.к. в новых национальных документах оно практически нигде не встречается (в том числе и в загранпаспорте).[/size]







          Comment


          • #6
            Re:Вопросы по DS-230

            Hi,



            tak vsio ploxo? Shto budet?



            Comment


            • #7
              Re:Вопросы по DS-230

              Covax писал(а) Tue, 15 July 2003 08:27
              Hi,



              tak vsio ploxo? Shto budet?



              Что вы имеете ввиду "плоxо"? Что вы думаете неправильно заполнили?

              Comment


              • #8
                Re:Вопросы по DS-230

                Hi,



                ja v #11 punkle ninapisal nichevo... Vot interesno shto budet?





                Sergey писал(а) Tue, 15 July 2003 08:41
                Covax писал(а) Tue, 15 July 2003 08:27
                Hi,



                tak vsio ploxo? Shto budet?



                Что вы имеете ввиду "плоxо"? Что вы думаете неправильно заполнили?

                Comment


                • #9
                  Re:Вопросы по DS-230

                  Covax писал(а) Tue, 15 July 2003 08:54
                  Hi,



                  ja v #11 punkle ninapisal nichevo... Vot interesno shto budet?





                  Самое страшное что может произойти - вам вернут формы, чтобы вы дозаполнили и вы иx отошлёте обратно. Но если вы не xотите ждать вернут/не вернут - попробуйте связаться с КСС и узнать если вам будут возвращены формы из-за пустого пункта и если да, можно ли 6ето исправить без того чтобы вам отсылали формы обратно.

                  Comment


                  • #10
                    Re:Вопросы по DS-230

                    Sergey писал(а) Mon, 14 July 2003 09:34
                    1. Все ваши дети от всеx браков - неважно едут они с вами или нет и какой у ниx возраст.



                    вчера позвонила в ККСС на счет взрослых детей, сказано было, если не живут вместе с Вами и не собираются эмигрировать, то вписавать их не надо, может конечно и барышня неграмотная попалась, не знаю.



                    А где можно посмотреть детальные инструкции по заполнению форм?



                    Меня еще интересует, в поле LOCATION, в пунктах, где указываются места работы и обучения, достаточно только город указывать или нужен полный почтовый адрес?





                    Comment


                    • #11
                      Re:Вопросы по DS-230

                      alinka писал(а) Tue, 15 July 2003 16:11
                      Sergey писал(а) Mon, 14 July 2003 09:34
                      1. Все ваши дети от всеx браков - неважно едут они с вами или нет и какой у ниx возраст.



                      вчера позвонила в ККСС на счет взрослых детей, сказано было, если не живут вместе с Вами и не собираются эмигрировать, то вписавать их не надо, может конечно и барышня неграмотная попалась, не знаю.





                      D'oh!

                      Ну вот, в очередной раз меня поставили на место



                      Кстати в КСС Анечке сказали что cut-off на Сентябрь будет 38 340, а на самом деле 39 100. И мне в КСС сказали что надо вписывать в заявку в пункт 5 страну рождения первой строчкой, хотя многие выигрывают и не дисквалифицированы которые написали просто mailing address без страны рождения. Вот и гадай - что у них там на уме.



                      А если серьёзно, то я просто ленивый и мне было бы лень думать и предпологать кто поедет со мной и кто живёт со мной. Легче вписать всех, тем более что это не приведёт к дисквалификации , ИМХО .

                      Comment


                      • #12
                        Re:Вопросы по DS-230

                        alinka писал(а) Tue, 15 July 2003 16:11




                        1. А где можно посмотреть детальные инструкции по заполнению форм?



                        2. Меня еще интересует, в поле LOCATION, в пунктах, где указываются места работы и обучения, достаточно только город указывать или нужен полный почтовый адрес?







                        1. Детальных инструкций нет. Обычно все ходят по иммиграционным форумам и дублируют свои вопросы дабы из собранных ответов наконец-то выяснить истину. Ничего в этом плохо нет. Я бы так тоже делал.



                        2. Я указывал город и страну.

                        Comment

                        Working...
                        X