Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что это - CASE NUMBER и отчего он зависит

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что это - CASE NUMBER и отчего он зависит

    Этот номер вы увидите в вашем выигрышном пакете на поздравительном листе с вашей фотографией.



    Формат для Европы (DV-2004) : 2004ЕU00012345



    По большому счёту - это всё что вам надо знать о вашем выигрыше. Все остальные документы для заполнения вы можете найти на официальных сайтах. Под этим номером хранятся ваши данные в выигрышной базе данных КСС. По этому номеру очень легко восстановить всю вашу документацию (если вы конечно выиграли) послав запрос или позвонив в КСС. Также по этому номеру вы отслеживаете когда вам будет назначено интервью на Visa Bulletin странице. Под этим номером вы будете в компьютере в американских посольствах где будете проходить интервью.



    Так что берегите его и желательно никому не давайте. Так как зная ваш номер и позвонив в КСС можно узнать информацию о вас.








  • #2
    Re:Что за зверь такой - CASE NUMBER ?

    мой номер EU 29 *** когда мне могут назначить интервью? А каковы мои шансы успеть получить визы в DV2004. Спасибо

    Comment


    • #3
      Re:Что за зверь такой - CASE NUMBER ?

      Pitt79 писал(а) Wed, 02 July 2003 05:24
      мой номер EU 29 *** когда мне могут назначить интервью? А каковы мои шансы успеть получить визы в DV2004. Спасибо
      Посмотрите статистику за прошлые года http://dvus.jammnet.com/EUcutoff.htm

      Comment


      • #4
        Re:Что за зверь такой - CASE NUMBER ?

        Я посмотрел статистику. И примерно мне могут назначить собеседование на апрель-июль. Так это получается что не важно на сколько быстро я отошлю все формы в штаты, то мне назначат интервью не раньше марта следующего года? Или имеет смысл отсылать как можно быстрее.

        Comment


        • #5
          Re:Что за зверь такой - CASE NUMBER ?

          Pitt79 писал(а) Wed, 02 July 2003 07:19
          Я посмотрел статистику. И примерно мне могут назначить собеседование на апрель-июль. Так это получается что не важно на сколько быстро я отошлю все формы в штаты, то мне назначат интервью не раньше марта следующего года? Или имеет смысл отсылать как можно быстрее.
          А медлить зачем?



          Если кто-то с меньшим номером будет медлить и у КСС будут уже твои документы на рукаx - то вызовут они тебя быстрей.

          Comment


          • #6
            Re:Что за зверь такой - CASE NUMBER ?

            Знакомый выиграл гринкарту, выслал документы и теперь попросил посмотреть обработаны ли его докумены (по его case number). На страничке Visa bulletin не можем разобраться, обработан его номер или нет. Подскажите кто знает.

            Comment


            • #7
              Re:Что за зверь такой - CASE NUMBER ?

              Иван писал(а) Fri, 29 August 2003 08:50
              Знакомый выиграл гринкарту, выслал документы и теперь попросил посмотреть обработаны ли его докумены (по его case number). На страничке Visa bulletin не можем разобраться, обработан его номер или нет. Подскажите кто знает.


              [color="blue"]На странице VB написаны cut off номера. Если у него номер больше этого номера, значит до него очередь еще не дошла. Если меньше, значит его документы находятся в стадии обработки. Текущий кат офф на Европу - 8000.[/size]

              Comment


              • #8
                Re:Что за зверь такой - CASE NUMBER ?

                Спасибо за ответ. Но вот еще вопрос. Как по этому номеру узнать когда будет назначено интервью. Выше сказано, что это на Visa Bulletin странице, и выслали ли второй пакет или нет?

                Comment


                • #9
                  Re:Что за зверь такой - CASE NUMBER ?

                  Иван писал(а) Wed, 03 September 2003 16:11
                  Спасибо за ответ. Но вот еще вопрос. Как по этому номеру узнать когда будет назначено интервью. Выше сказано, что это на Visa Bulletin странице, и выслали ли второй пакет или нет?
                  точно никто не знает, но примерно можно посмотреть статистику за прошлые годы на странице http://dvus.jammnet.com/EUcutoff.htm и сделать какие то выводы. Но каждый год может быть по разному. и никто не знает что будет в этом 2004 году. Так что удачи

                  Comment


                  • #10
                    Re:Что за зверь такой - CASE NUMBER ?

                    A GDE MOGNO POSMOTRET' PRO SVOI NOMER,NA KAKOM SAJTE, SBROSTE LINK PLIZ,I KOGDA NOGNO DLJA 2004-DV.

                    Comment


                    • #11
                      Re:Что за зверь такой - CASE NUMBER ?

                      PULI писал(а) Fri, 17 October 2003 03:56
                      A GDE MOGNO POSMOTRET' PRO SVOI NOMER,NA KAKOM SAJTE, SBROSTE LINK PLIZ,I KOGDA NOGNO DLJA 2004-DV.
                      http://travel.state.gov/visa_bulletin.html

                      Comment


                      • #12
                        Re: Что за зверь такой - CASE NUMBER ?

                        Тут я просматривал "мои" прошлогодние выигрыши и увидел интересную зависимость.



                        Хоть на конвертах у всех дата отправления - 16 июня 2003, но даты на титульных страницах (Notification Letter) - разные. Чем меньше дата - тем меньше case number.



                        Могу предположить что выигрыши выбираются даже для одного региона не в один день. Причём разница в датах: 14 Мая, 29 Мая, 2 июня и 4 июня. Напоминаю : чем меньше дата - тем меньше case number.



                        Comment


                        • #13
                          Re: Что за зверь такой - CASE NUMBER ?

                          Это получается новая концепция номеров...

                          Согласно рецептов господина Раевского...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Что за зверь такой - CASE NUMBER ?

                            Так вроде не новость - сначала приходят маленькие номера, большие чуть позже. Может у них два человека работают и рассылают по списку выигравших.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Что за зверь такой - CASE NUMBER ?

                              Mikhail_L писал(а) Sat, 13 March 2004 21:10
                              Так вроде не новость - сначала приходят маленькие номера, большие чуть позже. Может у них два человека работают и рассылают по списку выигравших.
                              Я как раз и говорю что отсылаются все вместе согласно регионам, а вот выигрыши ИМХО выбираются не в один день, так как на титульных листах выигрышей разные даты. И чем меньше дата - тем меньше номер. Это уже факт.

                              Comment

                              Working...
                              X