Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь! кто сталкивался - подскажите

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь! кто сталкивался - подскажите

    Дело вот в чем:
    Я выиграл в этом году Greencard DV2014.
    Я женат, выиграла моя заявка, я главный апликант. Я нашел ошибку в датах моей жены, когда я заполнял форму DS-5501 для участия на сайте www.dvlottery.state.gov, я написал, что моя жена родилась в Молдове, Кишиневе, но она родилась в России, Нижневартовск. Ее родители родились в Молдове, и они уже восемь лет как вернулись в Молдову, и я автоматически написал Молдова, Кишинев. Мне было бы интересно, если это серьезная ошибка, которая может привести к отказу на интервъю.
    У кого была похожая ситуация - пожалуйста отпишитесь.
    Спасибо заранее!!!

  • #2
    Re: Нужна помощь! кто сталкивался - подскажите

    Originally posted by MrIvan
    Дело вот в чем:
    Я выиграл в этом году Greencard DV2014.
    Я женат, выиграла моя заявка, я главный апликант. Я нашел ошибку в датах моей жены, когда я заполнял форму DS-5501 для участия на сайте www.dvlottery.state.gov, я написал, что моя жена родилась в Молдове, Кишиневе, но она родилась в России, Нижневартовск. Ее родители родились в Молдове, и они уже восемь лет как вернулись в Молдову, и я автоматически написал Молдова, Кишинев. Мне было бы интересно, если это серьезная ошибка, которая может привести к отказу на интервъю.
    У кого была похожая ситуация - пожалуйста отпишитесь.
    Спасибо заранее!!!
    Иван,не думаю что вам на форуме дадут дельный совет,никто не может быть уверен повлияют ли ваши ошибки или нет. Вы лишь можете прислушаться к мнениям,лучше обращайтесь сразу к специалистам,потому что будет досадно упустить такой шанс.

    Comment

    Working...
    X