Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    Originally posted by curio View Post
    Тебе то какое дело. Недоумок.
    Из за таких как ти, нормальний пацан Пятница не поедет ГК в США в етом году.

    Comment


    • #62
      Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

      Originally posted by curio View Post
      Тебе то какое дело. Недоумок.
      Originally posted by curio
      А что там делают одни пенсионеры?
      А что с языком какие-то проблемы могут быть?
      Если честно, не понимаю вопросы.
      и зря вы темпа недоумком обозвали! пенсионерке одной без поддержки и без знания языка будет невероятно сложно! это ж очевидно! кто ее там содержать то будет? вот народ и в недоумении.

      Comment


      • #63
        Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

        Привет всем!
        Я выиграл Грин Карт 2014, точнее проверил статус на сайте и там написано, что вы вырана из числа 125000......и т.д. НОМЕР ***15***
        Я понимаю что многое уже есть на форуме, но подскажите пожалуйста:
        1) Мне нужно ждать что то на e-mail или нет?
        2) Или уже можно заполнять анкеты Form DSP-122 и , Form DS-230, Part I and II на себя и жену? так же я понял что к этим анкетам нужно приложить наши фотографии и отправить по почте DHL в U.S. Department of State
        Kentucky Consular Center
        3505 North Highway 25W
        Williamsburg, KY 40769
        U.S.A..
        3)И вроде как нужно еще распечатать письмо с выйгрышем и его приложить (оно нужно или нет?????????)
        А после ждать второго пакета, т.е. письмо из Кентуки а лучше проверять на сайте на всякий случай.
        Скажите пожалуйста, я правильно все понял?

        Comment


        • #64
          Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

          Originally posted by Украина
          А мама вообще в курсе, что она поедет в Америку?
          Уже да. Сейчас пьет таблетки для понижения давления. Разволновалась...

          Comment


          • #65
            Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

            Originally posted by curio View Post
            Уже да. Сейчас пьет таблетки для понижения давления. Разволновалась...
            Поздравляю с выигрышем. Мама согласна ехать?



            А я все никак не решусь проверить...

            Comment


            • #66
              Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

              Originally posted by szavalin View Post
              и зря вы темпа недоумком обозвали! пенсионерке одной без поддержки и без знания языка будет невероятно сложно! это ж очевидно! кто ее там содержать то будет? вот народ и в недоумении.
              Недоумок, потому что какой-то олень, тыкает мне, что мне делать, а что нет и еще матом.

              Про язык, выучит, она вполне здравомыслящий человек.
              Конечно, есть трудности, но любые проблемы решаемы.

              Comment


              • #67
                Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                Originally posted by gansandrew
                Привет всем!
                Я выиграл Грин Карт 2014, точнее проверил статус на сайте и там написано, что вы вырана из числа 125000......и т.д. НОМЕР ***15***
                Я понимаю что многое уже есть на форуме, но подскажите пожалуйста:
                1) Мне нужно ждать что то на e-mail или нет?
                2) Или уже можно заполнять анкеты Form DSP-122 и , Form DS-230, Part I and II на себя и жену? так же я понял что к этим анкетам нужно приложить наши фотографии и отправить по почте DHL в U.S. Department of State
                Kentucky Consular Center
                3505 North Highway 25W
                Williamsburg, KY 40769
                U.S.A..
                3)И вроде как нужно еще распечатать письмо с выйгрышем и его приложить (оно нужно или нет?????????)
                А после ждать второго пакета, т.е. письмо из Кентуки а лучше проверять на сайте на всякий случай.
                Скажите пожалуйста, я правильно все понял?
                Instructions for Selectees

                Comment


                • #68
                  Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                  Originally posted by curio View Post
                  Про язык, выучит, она вполне здравомыслящий человек.
                  Конечно, есть трудности, но любые проблемы решаемы.
                  ну хорошо, если так. удачи вам и ей! и поздравляю, конечно же с выигрышем!

                  Comment


                  • #69
                    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                    Спасибо, я это прочитал, просто хочу уточнить правильно ли я все понял!!!!

                    Comment


                    • #70
                      Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                      Originally posted by Sherhan
                      Поздравляю с выигрышем. Мама согласна ехать?
                      Подавали на лотерею, была согласна.
                      Сейчас, в шоке находится. То согласна, то не согласна, но больше склоняется к уезду.
                      Я думаю, можете представить, что творится в душе у человека в пенсионном возрасте.

                      Comment


                      • #71
                        Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                        Originally posted by szavalin View Post
                        ну хорошо, если так. удачи вам и ей! и поздравляю, конечно же с выигрышем!
                        Спасибо, szavalin .

                        Comment


                        • #72
                          Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                          Originally posted by curio View Post
                          Я думаю, можете представить, что творится в душе у человека в пенсионном возрасте.
                          вот так же про что и речь! ни в коем случае не буду вас разубеждать, но, если у вас здесь в США никого нет для помощи ей в первое время, то это может оказаться для такой пожилой женщины неподъемным делом. я бы не рискнул свою маму так засылать в неизвестность...

                          Comment


                          • #73
                            Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                            Originally posted by szavalin
                            вот так же про что и речь! ни в коем случае не буду вас разубеждать, но, если у вас здесь в США никого нет для помощи ей в первое время, то это может оказаться для такой пожилой женщины неподъемным делом. я бы не рискнул свою маму так засылать в неизвестность...
                            Пожилой пожилому-рознь. Если женщине чуть за 50, то ничего страшного, в таком возрасте еще можно эммигрировать, зная, что потом и дети приедут, уже будет к кому. Проблема в другом: мне кажется, одному гораздо сложнее, чем семье. В любом возрасте.

                            Comment


                            • #74
                              Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                              Originally posted by szavalin
                              вот так же про что и речь! ни в коем случае не буду вас разубеждать, но, если у вас здесь в США никого нет для помощи ей в первое время, то это может оказаться для такой пожилой женщины неподъемным делом. я бы не рискнул свою маму так засылать в неизвестность...
                              Я постараюсь, сделать все, чтобы не посылать в неизвестность. Самая главная проблема жилье снять до приезда. А там уже она соориентируется, сделаем пошаговое руководство, что делать по приезду. Спасибо, что на этом форуме масса полезной информации - где, что и как.

                              Comment


                              • #75
                                Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                                Originally posted by curio View Post
                                Подавали на лотерею, была согласна.
                                Сейчас, в шоке находится. То согласна, то не согласна, но больше склоняется к уезду.
                                Я думаю, можете представить, что творится в душе у человека в пенсионном возрасте.
                                Я так понимаю с вами вместе она была согласна. Но ехать одной? И как скоро вы сможете к ней приехать? Если вы рассматриваете только лотерею, может так получиться, что вы и не приедете туда жить, а только в гости.

                                Comment

                                Working...
                                X