Announcement

Collapse
No announcement yet.

Играть в лотерею и учится в России

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Играть в лотерею и учится в России

    Originally posted by Мarisabella0308 View Post
    Уважаемые форумчане!
    Выиграл друг ГК 2014. Номер 8***. В настоящее время находится в Канаде по учебной визе до 2015 года. В Ванкувере сходил в
    Консульство США и получил мультивизу 5 летнюю. Первый пакет будет отправлять из Канады.
    Готов приехать на Украину для прохождения медкомиссии и интервью.
    Могут ли ему не дать визу? Какие могут быть последствия для него? Ему 5 летнюю визу США аннулируют в случае успешного прохождения
    интервью и поставят 6 месяцев?
    Заранее спасибо за ответы.
    Нафиг ему на\в Украину ехать. Пусть в канаде собеседование проходит. Надо в косульстве уточнить. Хотя, ему надо будет справочку из милиции получить. Значит приехать придётся.

    Допустим, поставят на 6 мес, но потом он получит гринку, что равносильно пожизненной визе. Об чем вопрос?

    Comment


    • #17
      Re: Играть в лотерею и учится в России

      Originally posted by Sciolist View Post
      Нафиг ему на\в Украину ехать. Пусть в канаде собеседование проходит. Надо в косульстве уточнить. Хотя, ему надо будет справочку из милиции получить. Значит приехать придётся.

      Допустим, поставят на 6 мес, но потом он получит гринку, что равносильно пожизненной визе. Об чем вопрос?
      Да вопрос возник потому, что не посчитают ли в Консульстве, что он и так в Канаде.
      Он может первый пакет из Канады отправлять? А второй пришлют на Украину?

      Comment


      • #18
        Re: Играть в лотерею и учится в России

        Я сам в Ванкувере, выиграли DV2014.
        Отправили пакет из Ванкувера, менто справки через консульство РФ будем делать.
        Собеседование в Канаде, только не знаю пока в каком городе, надеюсь в Ване.
        Таки подумав над визами еще раз, считаю что мультивизу ему аннулируют. Залендится и получит ГК. Вот только не уверен что все авто переходы имеют сервис по обработке ньюкаммеров. Надо уточнять. Но прелесть в том что американская граница от меня в 60 км езду по хайвею.

        Comment


        • #19
          Re: Играть в лотерею и учится в России

          Originally posted by Alex Vl View Post
          Собеседование в Канаде, только не знаю пока в каком городе, надеюсь в Ване.
          Ну как, узнали где собеседование? У меня (не помню откуда))) была информация, что только в Торонто собеседование по гринкарте проходят. Действительно так или теперь и в Ванкувере можно?

          Comment


          • #20
            Re: Играть в лотерею и учится в России

            Originally posted by Crimea
            Ну как, узнали где собеседование? У меня (не помню откуда))) была информация, что только в Торонто собеседование по гринкарте проходят. Действительно так или теперь и в Ванкувере можно?
            На собеседование ехать в Монреаль, только там проводят

            Comment

            Working...
            X