Announcement

Collapse
No announcement yet.

А чем вы планируете заниматься после выиграша ГК и переезда в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: А чем вы планируете заниматься после выиграша ГК и переезда в США?

    Originally posted by Yuyu8
    Уже легче ,а садики тоже бесплатные ? По логике да. Вообще почитав вашу историю, понимаю,что вы просто молодцы ,через многое прошли , так держать !
    В Китае даже есть проклятие "чтоб вы жили в эпоху перемен" , наверное перемены и неопределенка - самое тяжелое для среднестатистического гражданина
    Садики, к сожалению, не бесплатные. Поэтому тут многие с детьми сидят дома (если несколько детей), пока они в школу не пойдут, так дешевле получается, если работа не квалифицированная.
    Мне лично перемены нравятся Я без перемен не могу. Если ничего в жизни не происходит, я сама что-то меняю

    Comment


    • #32
      Re: А чем вы планируете заниматься после выиграша ГК и переезда в США?

      Да,переезд в другую страну, на столько другую,понимаю,сопровождается кучей проблем и стрессов по ходу дела .....бросаем родителей, друзей, любимую работу и уезжаем пока еще не знаем куда. Не проблема доказать свою фин.состоятельность ,как я понимаю, они принимают справки о наличии недвижимости и прочего , это можно предоставить , а вот продавать ее совсем не хочется, хочется на имеющиеся деньги раскручиваться , и понятное дело, они не такие большие ,как если бы те, что были бы получены после продажи всего того,что можно продать .

      Comment


      • #33
        Re: А чем вы планируете заниматься после выиграша ГК и переезда в США?

        Я первым делом куплю дом)))))

        Comment


        • #34
          Re: А чем вы планируете заниматься после выиграша ГК и переезда в США?

          Originally posted by Decl_28 View Post
          Я первым делом куплю дом)))))
          а если штат не понравится и прийдётся переезжать, или работы не будет???

          Comment

          Working...
          X