Announcement

Collapse
No announcement yet.

Если я имею GREEN CARD имеют ли мои родители, братья, дяди какие-то права?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Если я имею GREEN CARD имеют ли мои родители, братья, дяди какие-то права?

    Я могу их пригласить в США имея GREEN CARD?

  • #2
    Re: Если я имею GREEN CARD имеют ли мои родители, братья, дяди какие-то прав

    ...и даже соседа
    --------------------

    Comment


    • #3
      Re: Если я имею GREEN CARD имеют ли мои родители, братья, дяди какие-то прав

      Originally posted by <Prince> View Post
      Если я имею GREEN CARD имеют ли мои родители, братья, дяди какие-то права?
      Если они сдали теоретический и практический экзамен в ГАИ, то да, у них есть "какие-то права". И вам для этого вовсе не нужно иметь Грин Кард.

      Comment


      • #4
        Re: Если я имею GREEN CARD имеют ли мои родители, братья, дяди какие-то прав

        Originally posted by MedicalExaminer View Post
        Если они сдали теоретический и практический экзамен в ГАИ, то да, у них есть "какие-то права". И вам для этого вовсе не нужно иметь Грин Кард.
        Если это шутка то она дебильная. Поставьте кто-нибудь надрывающийся от смеха смайл.

        Comment


        • #5
          Re: Если я имею GREEN CARD имеют ли мои родители, братья, дяди какие-то прав

          Originally posted by <Prince> View Post
          Если это шутка то она дебильная. Поставьте кто-нибудь надрывающийся от смеха смайл.
          Ваш вопрос изначально дебильный. На что и получен симметричный ответ.

          ЧИТАЙТЕ ПЕРВОИСТОЧНИКИ!

          Comment


          • #6
            Re: Если я имею GREEN CARD имеют ли мои родители, братья, дяди какие-то прав

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            Ваш вопрос изначально дебильный. На что и получен симметричный ответ. ЧИТАЙТЕ ПЕРВОИСТОЧНИКИ!
            Блин, я не знаю английского чтобы читать первоисточник. Неужели трудно ответить в карту вместо шуток?

            Comment


            • #7
              Re: Если я имею GREEN CARD имеют ли мои родители, братья, дяди какие-то прав

              Грин Кард это только "вид на жительство" (или "постоянное место жительства"). Вы будете все еще являться гражданином своей страны. Поэтому если у вас все еще будет право проживать в Штатах, то вашим родственникам (кроме ваших детей и жены), это никаких прав в плане иммиграции не даст. Когда вы станете гражданином, вы сможете выступить спонсором для ваших родителей и родных братьев/сестер, но не ранее.

              А в плане "приглашения в гости"... Приглашать в гости может кто угодно и кого угодно. Но дать или не дать визу это привилегия государства. Если государство (в лице консула) уверено, что человек не останется в стране нелегально, то визу дадут кто бы не приглашал (и даже вообще без приглашения). Если же консул в этом не уверен, то опять же, без разницы, кто и кого приглашает, визу не дадут.

              Comment


              • #8
                Re: Если я имею GREEN CARD имеют ли мои родители, братья, дяди какие-то прав

                Originally posted by MedicalExaminer View Post
                Грин Кард это только "вид на жительство" (или "постоянное место жительства"). Вы будете все еще являться гражданином своей страны. Поэтому если у вас все еще будет право проживать в Штатах, то вашим родственникам (кроме ваших детей и жены), это никаких прав в плане иммиграции не даст. Когда вы станете гражданином, вы сможете выступить спонсором для ваших родителей и родных братьев/сестер, но не ранее.А в плане "приглашения в гости"... Приглашать в гости может кто угодно и кого угодно. Но дать или не дать визу это привилегия государства. Если государство (в лице консула) уверено, что человек не останется в стране нелегально, то визу дадут кто бы не приглашал (и даже вообще без приглашения). Если же консул в этом не уверен, то опять же, без разницы, кто и кого приглашает, визу не дадут.
                Спасибо1234567890987654321234567890987654321234567 89098765432123456789098765432123456789098765432123 56

                Comment

                Working...
                X