Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выигрыш DV 2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выигрыш DV 2012

    Всем добрый день!
    Я попал в число тех, кто выиграл. O:-) Я из России (Москва).
    Скажите, пожалуйста, какой компанией отправлять пакет с анкетами в Кентуки-центр?
    Такая ситуация: мне 18 лет (в августе 19 лет исполнится), перешел на 3 курс в институте. Очень боюсь идти в посольство, т.к. мне к примеру не 25 лет, у меня нет работы с з.п. от 40 тысяч рублей. Там же придется предоставлять справку со счета. Обузой США я не буду, т.к. пойду работать и потом учиться, но на собеседовании-то нужно предоставить заранее справку из банка о наличии средств... Стоит ли рисковать?


    Спасибо заранее за советы!

  • #2
    Re: Выигрыш DV 2012

    для начала поизучайте инофо по ссылкам ниже.

    Immigrant Visa Processing - The National Visa Center (NVC)

    и тут
    Diversity Visa (DV) Lottery Program

    например там есть такое:
    and are provided instructions on how to proceed to the next step in the process.

    Comment


    • #3
      Re: Выигрыш DV 2012

      И еще вопрос!

      Если я хочу поменять свою фамилию здесь в России до выезда в США, то мне как быть? Могу ли я пока жду ответа от KCC поменять свою фамилию и придти на собеседование с паспортом на новую фамилию и свидетельством о смене фамилии?

      Comment


      • #4
        Re: Выигрыш DV 2012

        Logos,

        Спасибо огромное!

        Comment


        • #5
          Re: Выигрыш DV 2012

          Originally posted by Gruty View Post
          Logos,

          Спасибо огромное!
          погодите со спасибо, сначала изучите инфо, а потом сформулируйте вопросы. до показания средств вам ещё далеко, вам нужно пониматьчто сам процес вам обойдётся для начала в 2,5-3к баксов, медкомиссия визовые сборы и билеты, дополнительно вам надо будет имень какието средства с собой, вы по любому в первый месяц врядли найдёте работу, а жить на чтото надо будет. и вам надо будет показать средства к существованию... но если вы готовы начинать с нуля, то да, прийдётся потрепеть может на самую хорошую работу, и придумать как подтвердить финансовую состоятельность, например одолжив денег у кого то.

          Comment


          • #6
            Re: Выигрыш DV 2012

            Мне в выигрышном письме была дана ссылка на инструкцию. Я ее прочитал внимательно. Поэтому и возник вопрос какой лучше компанией отсылать анкеты в KCC. Я на данный момент работаю (коплю на первое время для США) + родители помогут. А могу ли я тысяч 10 долларов занять, положить в банк и снять, когда справку дадут? Это будет же доказательством, что у меня есть деньги на первое время жизни в Штатах?

            И еще.
            Много ли было случаев, что выигрывали моего возраста участники и проходили собеседование успешно?

            Comment


            • #7
              Re: Выигрыш DV 2012

              Я думал если выиграл Гринку то все что нужно это показать что ты не будешь обузой для США и показать знание языка...

              Comment

              Working...
              X