Announcement

Collapse
No announcement yet.

срока действие паспорта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • срока действие паспорта

    А может ли отказат в визе из за срока действие паспорта?
    Я где то читала что если срока действие паспорта осталос меньше чем 6 месяцов то откажут.

  • #2
    Re: срока действие паспорта

    Originally posted by jasonbek
    А может ли отказат в визе из за срока действие паспорта?
    Я где то читала что если срока действие паспорта осталос меньше чем 6 месяцов то откажут.
    А что - трудно паспорт поменять ?

    Comment


    • #3
      Re: срока действие паспорта

      Originally posted by Americanka View Post
      А что - трудно паспорт поменять ?
      проблема в том что в Узбекистане не положена менять паспорт до истечения срока.И еще говорят что на это обращает внимание только в неиммиграционнах визах.Тоисть это правила не относится выигравшим грин кард,ведь грин кард это иммиграционная виза.Неужели никто на этот вопрос не знает точного ответа.

      Comment


      • #4
        Re: срока действие паспорта

        Originally posted by jasonbek
        проблема в том что в Узбекистане не положена менять паспорт до истечения срока.И еще говорят что на это обращает внимание только в неиммиграционнах визах.Тоисть это правила не относится выигравшим грин кард,ведь грин кард это иммиграционная виза.Неужели никто на этот вопрос не знает точного ответа.
        Относится и к грин картам тоже. На момент проставления визы паспорт должен быть действительным как минимум 6 месяцев.
        Паспорт в Узбекистане можно поменять и до истечения срока.

        Comment


        • #5
          Re: срока действие паспорта

          Originally posted by Americanka
          Относится и к грин картам тоже. На момент проставления визы паспорт должен быть действительным как минимум 6 месяцев.
          Паспорт в Узбекистане можно поменять и до истечения срока.
          а на другом форуме мне ответили таким образом:

          Dlia immigracionnyh viz eto ne 6 mesiacev, a 60 dnei. naprimer, esli vashemu pasportu ostalos' 75 dnei, to vizu dadut lish' na 15 dnei, chtoby vypolnit' trebovanie 60 dnei. A esli pasportu ostalos' 50 dnei, to vizu ne dadut.
          И теперь кто прав?

          Comment


          • #6
            Re: срока действие паспорта

            Вам даже ни какая авиакомпания не продаст билет, если срок действия паспорта будет меньше 6 месяцев.

            Comment


            • #7
              Re: срока действие паспорта

              Originally posted by jasonbek
              а на другом форуме мне ответили таким образом:

              Dlia immigracionnyh viz eto ne 6 mesiacev, a 60 dnei. naprimer, esli vashemu pasportu ostalos' 75 dnei, to vizu dadut lish' na 15 dnei, chtoby vypolnit' trebovanie 60 dnei. A esli pasportu ostalos' 50 dnei, to vizu ne dadut.
              И теперь кто прав?
              Вы можете верить кому угодно - это ваш выбор. Выяснять, кто прав - это за рамками форума.
              Вообще-то виза для въезда в США по грин карте действительна в течении 6 месяцев, поэтому и требование для срока действия паспорта такое же.

              Comment


              • #8
                Re: срока действие паспорта

                Originally posted by jasonbek
                а на другом форуме мне ответили таким образом:

                Dlia immigracionnyh viz eto ne 6 mesiacev, a 60 dnei. naprimer, esli vashemu pasportu ostalos' 75 dnei, to vizu dadut lish' na 15 dnei, chtoby vypolnit' trebovanie 60 dnei. A esli pasportu ostalos' 50 dnei, to vizu ne dadut.
                И теперь кто прав?
                Вам задали очень правильный вопрос, по-существу: в чем проблема, пойти сдать старый паспорт и получить новый? Если вы захотите выехать из США, вам нужен будет узб.паспорт в любом случае, ГК не является документом для путешествий.

                Comment


                • #9
                  Re: срока действие паспорта

                  Привет Я скоро как многие из вас прохожу интервью.У меня один вопрос возник.Я из Узбекистана,и Виза Бюлетен показал что номера по Узбекистана так и остались.Так как у меня тоже номер большой я тоже в июле буду заходит в посольству.А срок действие моего паспорта остается 4,5 месяцев.
                  И теперь вопросы:
                  1)Откажут ли мне из за этого?
                  2)Не будут ли у меня другие проблемы из за этого?
                  3)Могу ли я поменять мой паспорт до истечения срока действие и сколько времени это займет?
                  Заранее спасибо за ответ,вы мне очень помогаете.

                  Comment


                  • #10
                    Re: срока действие паспорта

                    извините что снова задал эти вопросы,так как хочу точного ответа на эти вопросы

                    Comment


                    • #11
                      Re: срока действие паспорта

                      По поводу смены паспорта вам ответили выше - срок действия паспорта должно быть не менее 6 месяцев на момент обращения в посольство. Могут вам поменять паспорт или нет - с этим вопросом разумнее всего обратиться в ОВИР вашего района.

                      Comment


                      • #12
                        Re: срока действие паспорта

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        По поводу смены паспорта вам ответили выше - срок действия паспорта должно быть не менее 6 месяцев на момент обращения в посольство. Могут вам поменять паспорт или нет - с этим вопросом разумнее всего обратиться в ОВИР вашего района.
                        откажут ли мне если я не поменяю свой паспорт до собеседование?

                        Comment


                        • #13
                          Re: срока действие паспорта

                          Originally posted by jasonbek View Post
                          откажут ли мне если я не поменяю свой паспорт до собеседование?
                          Да. Ваша виза может быть одобрена, но в старый паспорт ее не вклеят.

                          Comment


                          • #14
                            Re: срока действие паспорта

                            Добрый день!
                            У меня похожая ситуация. Я гражданин Таджикистана. Срок моего загранпаспорта истек на днях и в посольстве мне поставили штамп о продлении до июля 2014 года (т.е. получается на странице где фото там истек срок действия паспорта а штамп поставили на внутренней странице.)
                            и собственно вопрос: визу на такой мой паспорт поставят?

                            спасибо

                            Comment


                            • #15
                              Re: срока действие паспорта

                              Originally posted by salimus
                              Добрый день!
                              У меня похожая ситуация. Я гражданин Таджикистана. Срок моего загранпаспорта истек на днях и в посольстве мне поставили штамп о продлении до июля 2014 года (т.е. получается на странице где фото там истек срок действия паспорта а штамп поставили на внутренней странице.)
                              и собственно вопрос: визу на такой мой паспорт поставят?

                              спасибо
                              В консульстах США поставят, он у вас будет действует больше шести месяцев.
                              Но в это консульство еще нужно попасть. Нужно знать, в какой стране вы собираетесь это сделать, некоторые другие страны просто не впустят вас к себе с таким продленным паспортом.

                              Comment

                              Working...
                              X