Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV2011 Выйграл, а что дальше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DV2011 Выйграл, а что дальше?

    Здравствуйте! Нахожусь в Крыму,14 мая 2010 пришел желтый конверт с уведомлением о выигрыше ! Где скачать формы для отправки (первого пакета) или они тоже приходят почтой?

  • #2
    Re: DV2011 Выйграл, а что дальше?

    Visa Application Forms качайте отсюда DS-230 и DSP- 122 на каждого выезжающего с вами.

    Comment


    • #3
      Re: Инструкции для DV-2012

      вот я так и не отправил документы по своему выигрышному пакету DV-2011, потому что не был уверен в своём намерении переехать... (отправив ответный пакет мне бы пришлось, в случае отказа в дальнейшем от миграции, каждый раз при подаче на гостевую визу указывать тот факт, что намерения миграции всё таки были, что не благоприятно влияет на получение гостевухи). Но теперь я уверен, что соглашусь на ПМЖ в США - каковы, блин, мои шансы на выигрышь ещё раз от Таджикистана (по этой стране выиграло 257 человек, как узнать сколько людей подало заявки?) стремятся к нулю?

      Comment


      • #4
        Re: Инструкции для DV-2012

        Originally posted by i_glamour
        вот я так и не отправил документы по своему выигрышному пакету DV-2011, потому что не был уверен в своём намерении переехать... (отправив ответный пакет мне бы пришлось, в случае отказа в дальнейшем от миграции, каждый раз при подаче на гостевую визу указывать тот факт, что намерения миграции всё таки были, что не благоприятно влияет на получение гостевухи). Но теперь я уверен, что соглашусь на ПМЖ в США - каковы, блин, мои шансы на выигрышь ещё раз от Таджикистана (по этой стране выиграло 257 человек, как узнать сколько людей подало заявки?) стремятся к нулю?
        Шанс выиграть не зависит от Таджикистана или от другой страны . Это один регион. И вероятность одна- около 1%.....Только я не понял-почему не отправляете документы сейчас...

        Comment


        • #5
          Re: Инструкции для DV-2012

          Originally posted by Vasyl
          Шанс выиграть не зависит от Таджикистана или от другой страны . Это один регион. И вероятность одна- около 1%.....Только я не понял-почему не отправляете документы сейчас...
          всё таки мне кажется что страна от которой подаётся заявление, как то влияет на вероятность выигрыша... потому как подают заявки от разных стран - разное количество людей... хотя, может ты и прав... шанс выиграть в DV-2011 был примерно 1 к 242

          Comment


          • #6
            Re: Инструкции для DV-2012

            Originally posted by i_glamour View Post
            ну уже поздно я думаю... номер-то 18ххх. конверт прислали в середине мая
            Думаю, что не поздно. Просто дата интервью у вас будет позже, а не тогда когда ваш номер станет current.

            Comment


            • #7
              Re: Инструкции для DV-2012

              Originally posted by Americanka View Post
              Думаю, что не поздно. Просто дата интервью у вас будет позже, а не тогда когда ваш номер станет current.
              а если я выкинул листок с бар-кодом, который надо было отправлять вместе с заполненными анкетами?

              Comment


              • #8
                Re: Инструкции для DV-2012

                Originally posted by i_glamour View Post
                а если я выкинул листок с бар-кодом, который надо было отправлять вместе с заполненными анкетами?
                Позвоните в КСС, возможно они пришлют новый.

                Comment


                • #9
                  Re: Инструкции для DV-2012

                  Originally posted by i_glamour View Post
                  а если я выкинул листок с бар-кодом, который надо было отправлять вместе с заполненными анкетами?
                  Не смертельно. Листик с баркодом нужен сотруднику КСС для того чтобы быстрее определить "ху из ху". Если известен CaseNumber (надеюсь, Вы хоть второй лист который был в конверте не выкинули) - заполняйте формы и отправляйте. Даже если CaseNumber не известен, тут на форуме вроде обсуждали случаи отправки и без него.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Инструкции для DV-2012

                    Originally posted by DreamCatcher View Post
                    Не смертельно. Листик с баркодом нужен сотруднику КСС для того чтобы быстрее определить "ху из ху". Если известен CaseNumber (надеюсь, Вы хоть второй лист который был в конверте не выкинули) - заполняйте формы и отправляйте.
                    я уже созвонился с коннектикутом и понял, что я зря выкинул и второй лист участвую ещё раз. но, всё равно, спасибо, дружище

                    p.s. честно говоря, то до этого не стал отправлять первый пакет, потому что не успел с девушкой расписаться, со злости (после попыток договориться хотя бы через месяц сделать роспись в ЗАГСе) выкинул письмо из KCC. не расстроился в принципе, но ещё раз надеятся на шанс 1 к 242 - как то наивно=))))))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Инструкции для DV-2012

                      Originally posted by i_glamour View Post
                      я уже созвонился с коннектикутом и понял, что я зря выкинул и второй лист участвую ещё раз. но, всё равно, спасибо, дружище
                      Подождите! Даже если Вы не знаете своего CaseNumber Вы можете отправить заполненные формы (с пустым полем CaseNumber), и получить приглашение на интервью. Почитайте форум, не один Вы такой: у кого-то почта не донесла письмо, у кого-то агенства-помогальщики требуют денег за желтые конверты. Если Вы точно знаете что выйграли (получили желтый конверт, проверили в онлайне по ConfirmationNumber) я бы не стал на Вашем месте опускать руки... У Вас есть времени расписаться\собраться\отправить формы может быть до июня следующего года. Шансы есть.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Инструкции для DV-2012

                        Originally posted by DreamCatcher
                        Подождите! Даже если Вы не знаете своего CaseNumber Вы можете отправить заполненные формы (с пустым полем CaseNumber), и получить приглашение на интервью. Почитайте форум, не один Вы такой: у кого-то почта не донесла письмо, у кого-то агенства-помогальщики требуют денег за желтые конверты. Если Вы точно знаете что выйграли (получили желтый конверт, проверили в онлайне по ConfirmationNumber) я бы не стал на Вашем месте опускать руки... У Вас есть времени расписаться\собраться\отправить формы может быть до июня следующего года. Шансы есть.
                        звучит слишком обнадёживающе=))) я бы даже сказал - звучит как напутствие перед победным боем=))) я попробую, добрый самаритянин спасибо

                        Comment


                        • #13
                          Re: DV2011 Выйграл, а что дальше?

                          нашёл свой confirmation number, но не могу проверить статус участника - "страница не найдена" говорит мне мой IE... как быть?

                          Comment


                          • #14
                            Re: DV2011 Выйграл, а что дальше?

                            Originally posted by i_glamour
                            нашёл свой confirmation number, но не могу проверить статус участника - "страница не найдена" говорит мне мой IE... как быть?
                            Честно говоря, не знаю. У меня говорит тоже самое при попытке зайти на страницу проверки. Может у них с сайтом что случилось. Попробуйте позже зайти и проверить.

                            Comment


                            • #15
                              Re: DV2011 Выйграл, а что дальше?

                              Originally posted by DreamCatcher View Post
                              Честно говоря, не знаю. У меня говорит тоже самое при попытке зайти на страницу проверки. Может у них с сайтом что случилось. Попробуйте позже зайти и проверить.
                              кстати, полазил по сайту и не нашёл шаги к решению моей проблемы (отправлять ответ по первому пакету в 20-х числах декабря планирую)... как отправить без страницы с бар-кодом? и без кейс намбера?

                              Comment

                              Working...
                              X