Announcement

Collapse
No announcement yet.

удача в лотерее green card, первая за 15 лет!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • удача в лотерее green card, первая за 15 лет!

    Мой знакомый из Минска только-что получил уведомление о выигрыше. А играл уже пятнадцатый раз! Даже уже успел съездить сюда несколько лет назад, был очарован страной, хоть и работал на стройке, теперь вот официально собирается все делать. Вместе с ним едут жена и сын 20-и лет. Хочет ехать в Чикаго, считает что там инженеру больше возможностей. Вот так вот! Так что не теряйте надежды и играйте. Вода камень точит.

  • #2
    Re: удача в лотерее green card, первая за 15 лет!

    Originally posted by ULITKA View Post
    Мой знакомый из Минска только-что получил уведомление о выигрыше
    приводите оформлять документы- будет скидка

    Вода камень точит.
    по-другому не назовешь, а хочется раз-раз и в дамки

    Comment


    • #3
      Re: удача в лотерее green card, первая за 15 лет!

      Originally posted by ULITKA View Post
      Мой знакомый из Минска только-что получил уведомление о выигрыше. А играл уже пятнадцатый раз! Даже уже успел съездить сюда несколько лет назад, был очарован страной, хоть и работал на стройке, теперь вот официально собирается все делать. Вместе с ним едут жена и сын 20-и лет. Хочет ехать в Чикаго, считает что там инженеру больше возможностей. Вот так вот! Так что не теряйте надежды и играйте. Вода камень точит.
      Удачи вашему знакомому , вот такие истории слышать приятно. Когда есть цель и кто-то ее достигает.

      Comment


      • #4
        Re: удача в лотерее green card, первая за 15 лет!

        Originally posted by ULITKA View Post
        Мой знакомый из Минска только-что получил уведомление о выигрыше. А играл уже пятнадцатый раз! Даже уже успел съездить сюда несколько лет назад, был очарован страной, хоть и работал на стройке, теперь вот официально собирается все делать. Вместе с ним едут жена и сын 20-и лет. Хочет ехать в Чикаго, считает что там инженеру больше возможностей. Вот так вот! Так что не теряйте надежды и играйте. Вода камень точит.
        Искренние поздравления вашему знакомому!!!У меня аж слезы на глазах навернусь от прочитаного!Удачи им!!!

        Comment

        Working...
        X