Announcement

Collapse
No announcement yet.

дайте совет! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Какие у меня шансы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • дайте совет! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Какие у меня шансы?

    Мою семью пару лет назад фотографировал знакомый на анкету.
    Сегодня позвонил и сказал что мой муж выйграл. Проблема в том что на фото апликанта фото нашего ребенка 5-летней давности (на тот момент 6 месяцев, а сейчас сыну 6 лет).
    Какие у нас шансы? И что нам нужно сделать чтобы они увеличились?

  • #2
    Re: дайте совет! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Какие у меня шансы?

    Originally posted by lencha_03
    Мою семью пару лет назад фотографировал знакомый на анкету.
    Сегодня позвонил и сказал что мой муж выйграл. Проблема в том что на фото апликанта фото нашего ребенка 5-летней давности (на тот момент 6 месяцев, а сейчас сыну 6 лет).
    Какие у нас шансы? И что нам нужно сделать чтобы они увеличились?
    Интересный у вас знакомый... Наверное еще денег попросит.... Так и ваши фото 5 летней давности наверное...

    Comment


    • #3
      Re: дайте совет! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Какие у меня шансы?

      здравствуйте ,дeло было так : 2008г. я с женой которая была беременна на 7мом мес.,решили по приглашению родственников поехать в нью йорк и родить ребенка.родственники обещали все финансовые проблемы решить.получили визы ,приехав в нью иорк родили ребенка, пробывь в итоге 4 месяца вернулись домой. не ,прошло и полгода жена забеременила и мы опять решили поехать в штатыт.к.у жены виза была на два года а я получил новую тоже нв 2г,кстати жена летала в штаты с сыном на плановую вакцинацию в конце 2009года. в конце мая мы (я,жена и сын) в конце мая вылителив штаты.в нюарке при прохождении паспортного контроля нас задержали, проверив докуенты сообщили нам что не могут пустит в страну мотивировав это тем что что она родила одного и хочет родить второго и предложили нам подписать бумагу ,что мы хотим добровольно вернуться домой,иначе нас департируют . мы подписали.после этого переделав наши билеты и онулировав визы вернули домой.нарушении у нас по визе не было.приехав домой, через две недели получил конверт о выигрыше в лоторее . скажите пожалуйста есть ли шанс у нас пройти собеседование или все призрочно.может надо принять меры ,имея ввиду адвоката в сша,может родственники в штатах могут помочь.спасибо за внимание

      Comment


      • #4
        Re: дайте совет! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Какие у меня шансы?

        Я считаю ничего страшного нет - заполняйте первый пакет и приатачивайте уже нормальные фотографии к анкетам
        Тк консул на интервью будет пользоваться именное этими анкетами

        Comment

        Working...
        X