Announcement

Collapse
No announcement yet.

выигрыш и ошибка в заявке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • выигрыш и ошибка в заявке

    Как нам быть, муж выиграл, заполняем анкеты, и появилось сомнение, правильно ли указали город рождения в заявке. Вложить объяснение в пакет с анкетами или позвонить в КСС. Может быть вообще не ехать на интервью

  • #2
    Re: выигрыш и ошибка в заявке

    А дайте подробней ошибку, если не секрет. На интервью ехать, даже если вулканы с ума сойдут

    Comment


    • #3
      Re: выигрыш и ошибка в заявке

      Originally posted by seven View Post
      А дайте подробней ошибку, если не секрет. На интервью ехать, даже если вулканы с ума сойдут
      В п.4 эл.заявки вместо Павлоград указали Терновка. Павлоград это районный центр этой Терновки

      Comment


      • #4
        Re: выигрыш и ошибка в заявке

        Originally posted by OlgaKiev View Post
        В п.4 эл.заявки вместо Павлоград указали Терновка. Павлоград это районный центр этой Терновки
        в 4 пункте нужно указывать фактическое место рождения, а не тот районный центр, что ближе к нему. Вы все верно сделали в заявке видимо.

        Comment


        • #5
          Re: выигрыш и ошибка в заявке

          Originally posted by seven View Post
          в 4 пункте нужно указывать фактическое место рождения, а не тот районный центр, что ближе к нему. Вы все верно сделали в заявке видимо.
          Нет, в свид.о рождении Павлоград, а указали Терновка

          Comment


          • #6
            Re: выигрыш и ошибка в заявке

            Пакет заполняйте как в свидетельстве. А зачем Терновку указали?

            Comment


            • #7
              Re: выигрыш и ошибка в заявке

              Originally posted by seven View Post
              Пакет заполняйте как в свидетельстве. А зачем Терновку указали?
              Заполняла мама, а мы не уследили. Муж все время жил в Терновке, там его родители, вот она и решила что он там родился. Стоит ли звонить и что-то объяснять? дубликатной заявки точно нет, может они это как-то проверят. Спасибо за быстрые ответы

              Comment


              • #8
                Re: выигрыш и ошибка в заявке

                Приложите объяснения к правильно заполненной форме, чтоб это было документально запечатлено (это нужнее будет для консула, чем для самого КСС (КСС не особо волнуют ваши опечатки)).

                Comment


                • #9
                  Re: выигрыш и ошибка в заявке

                  Originally posted by seven View Post
                  Приложите объяснения к правильно заполненной форме, чтоб это было документально запечатлено (это нужнее будет для консула, чем для самого КСС (КСС не особо волнуют ваши опечатки)).
                  А как документально запечатлеть? Ксерокопии приложить со свидетельства? И объяснения на русском написать? И еще вопрос, если можно.Номер чуть больше7000, интервью будет где-то октябрь-ноябрь? Это я буду на 8 месяце, что делать?

                  Comment


                  • #10
                    Re: выигрыш и ошибка в заявке

                    Вы самое главное не волнуйтесь, смертельного ничего не произошло, каждый второй, наверное, что-то напорл в своей заявке, а те, что через посредников заполняли так вообще в диком ужасе бывает на форум попадают. Сделайте ксерокопию свидетельства, и на отдельном листке напишите, что вы были не совсем опытны в заполнении заявки, тк как она заполняется раз в год, и вас подвело знание английского, вот теперь вы исправляете ошибку. Укажите свои данные, страну, кейс номер, год рождения, фамилию и приложите к правильно заполненной форме.
                    Поздравляю, что на 8 месяце, тоже ничего страшного, надеюсь у вас будет легко протекать беременность и вы придете на интервью за своей визой.

                    Comment


                    • #11
                      Re: выигрыш и ошибка в заявке

                      Seven, пожалуста, помогите мне еще. К кому обратиться в письме, к консулу? Можно на русском написать, или переводить? Формы отсылать срочно и потом, в ноябре, переносить дату интервью или затянуть до конца лета. Еще рожу в Варшаве с переляку

                      Comment


                      • #12
                        Re: выигрыш и ошибка в заявке

                        Привет всем! Так как тут всем оказывают помощь, то может и мне что-то перепадет...При заполнении формы ds-230 возникли проблемы: я точно не знаю как транслитерировали имя моего отца и фамилию матери в предыдущих формах (например, "я" может переводится как "ia" или "ya" и т.п). К тем, кто заполнял, обратится не могу... Что делать, друзья?

                        Comment


                        • #13
                          Re: выигрыш и ошибка в заявке

                          Originally posted by itsme
                          Привет всем! Так как тут всем оказывают помощь, то может и мне что-то перепадет...При заполнении формы ds-230 возникли проблемы: я точно не знаю как транслитерировали имя моего отца и фамилию матери в предыдущих формах (например, "я" может переводится как "ia" или "ya" и т.п). К тем, кто заполнял, обратится не могу... Что делать, друзья?
                          Писать надо как в паспорте, а мелкие опечатки - это нормально в консульстве в курсе различных способов транслита.

                          Comment


                          • #14
                            Re: выигрыш и ошибка в заявке

                            thank you very much!

                            Comment


                            • #15
                              Re: выигрыш и ошибка в заявке

                              Originally posted by OlgaKiev View Post
                              Как нам быть, муж выиграл, заполняем анкеты, и появилось сомнение, правильно ли указали город рождения в заявке. Вложить объяснение в пакет с анкетами или позвонить в КСС. Может быть вообще не ехать на интервью
                              Позвоните в КСС и спросите (на английском) - какой город рождения указан в Вашей заявке. У нас была похожая ситуация, только с транскрипцией фамилии. Позвонили и узнали.

                              Comment

                              Working...
                              X