Announcement

Collapse
No announcement yet.

нужен совет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • нужен совет

    кто знает посоветуйте что делать я сегодня получил первый пакет. я живу с женой в гражданском браке у нас есть ребёнок. ребёнок на моей фамилии а значит анкету я заполнял на своё имя и вписывал туда ребёнка в . вопрос таков мне надо расписатся с моей гражданской женой и вообще что как и какии мои действия

  • #2
    Re: нужен совет

    Да. Надо расписаться и заполнить анкеты уже и на неё тоже как на члена семьи, и к формам приложить бумажку в произвольной форме о том, что жекнился.

    А на собеседовании консулу надо будет доказать, что брак нефиктивный. Это очень облегчается наличием общего ребёнка, тем более, на вашей фамилии, но всё равно доказывать придётся.

    Comment


    • #3
      Re: нужен совет

      а сколько у меня есть времени с получения первого пакета и до отравления его по адрессу

      Comment


      • #4
        Re: нужен совет

        Originally posted by alex050722 View Post
        а сколько у меня есть времени с получения первого пакета и до отравления его по адрессу
        Лучше отправить все до сентября, но чем быстрее - тем лучше.

        Comment


        • #5
          Re: нужен совет

          Originally posted by alex050722 View Post
          ...я сегодня получил первый пакет....
          Если не секрет, а на какой адрес Вы получили конверт? Имею ввиду - страна, и если не США, то - город...

          Comment


          • #6
            Re: нужен совет

            я живу в израиле заполнял от украины

            Comment


            • #7
              Re: нужен совет

              Скажите, а на выходных (суббота, воскресенье) есть смысл проверять почтовый ящик? Первый пакет прийти не может? почта не работает в Украине?

              Comment


              • #8
                Re: нужен совет

                Originally posted by Los Angeles View Post
                Скажите, а на выходных (суббота, воскресенье) есть смысл проверять почтовый ящик? Первый пакет прийти не может? почта не работает в Украине?
                Вообще то в Украине(там где я живу) почта неработает только в воскресение. Подозреваю что так и по всей стране. Есть ли смысл проверять ящик в субботу и воскресенье???? Это вопрос сложный.....И индивидуальный....

                Comment


                • #9
                  Re: нужен совет

                  не не знаю насчёт почты я ЗАПОЛНЯЛ от украины а живу я в ИЗРАИЛЕ

                  Comment

                  Working...
                  X