Announcement

Collapse
No announcement yet.

Деньги при въезде на территорию США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Деньги при въезде на территорию США

    Деньги при въезде на территорию США

    Здравствуйте. Появился у меня такой вопрос. Во время интервью в Американском консульстве в Варшаве, помимо других вопросов у меня спросили, сколько я возьму с собой денег? У меня была выписка из банка, что на моем счету около шести тысяч долларов. Я так и сказал - около шести тысяч. Женщина в окошке что то записала. В данный момент у меня несколько изменились обстоятельства, и у меня с собой будет только 2 тысячи. В принципе в финансовом плане это меня не сильно беспокоит, так как я еду к родственникам, да и собираюсь начать работать как можно раньше. Вопрос в другом, не возникнут ли у меня проблемы на границе? Надо ли при въезде подтверждать количество денег, которое я заявил на интервью?

  • #2
    Re: Деньги при въезде на территорию США

    Не надо никаких подтверждений. На границе у вас заберут только желтый пакет и спросят про адрес, где вы будете жить. Больше никаких вопросов задавать не будут.

    Comment


    • #3
      Re: Деньги при въезде на территорию США

      Спасибо за ответ. Я приблизительно так и думал, просто немного волновался))) Теперь осталось доехать, найти работу, жилье, захватить Мир, ой опять проговорился.

      Comment

      Working...
      X