Announcement

Collapse
No announcement yet.

как быть с армией?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: как быть с армией?

    Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
    Можно ли на интервью без него?
    возможно, что и пройдете без него в Варшаве- его нет с списках обязательных, но всегда есть вероятность, что могут попросить довезти.

    Comment


    • #47
      Re: как быть с армией?

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Вообще то приписное должно быть у вас на руках, но никак не в военкомате. И никаких денег они с вас требовать не должны.
      Но опять же не забывайте что я еще не в америке ))))
      Должны / не должны, это тут не действует...

      Originally posted by seven View Post
      возможно, что и пройдете без него в Варшаве- его нет с списках обязательных, но всегда есть вероятность, что могут попросить довезти.
      Буду на это надеятся.

      Comment


      • #48
        Re: как быть с армией?

        Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
        Ну кагбэ я призывник. Платил 200 уе за отстрочку на пол года. Хз зделали они ее или просто не тревожат.
        Но когда скалаз что надо приписное, сказали давай еще 300.
        Разве вы не знаете где мы живем? Чему тут удивлятся?
        От куда такие цены??? 800 баксов стоит полная негодность при том в Киеве. Ищите знакомых, кому военные помогали получать негодность/отсрочку, вас откровенно разводят.

        Comment


        • #49
          Re: как быть с армией?

          мне те же люди предлагали сразу за 700 негодность, но я решил что до следующего призыва пройду интервью и дам на педали в америку

          Comment


          • #50
            Re: как быть с армией?

            Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
            мне те же люди предлагали сразу за 700 негодность, но я решил что до следующего призыва пройду интервью и дам на педали в америку
            Раз не дали приписное - значит просто дело подальше переложили, а отсрочку не давали, т.к. для неё нужно иметь основания. Значит надо платить за приписное. Шансы 50/50 - если консул попросит довезти military records - то еще и за билет туда-назад и за визу польскую придется платить, а если не попросит - то сэкономите на приписном.

            Comment


            • #51
              Re: как быть с армией?

              Ну я буду надеятся что не попросит. В анкете написано что не служил...Если что то я переводил приложение к диплому. Там написано что по 2010 учился на дневном стационаре.

              Comment


              • #52
                Re: Несудимость, армия, военкомат

                Если военного билета нет? Приписное и справки из военкомата какие-нибудь понадобятся?

                Comment


                • #53
                  Re: Несудимость, армия, военкомат

                  Originally posted by ArtemRUSA View Post
                  Если военного билета нет? Приписное и справки из военкомата какие-нибудь понадобятся?
                  Ответ на этот вопрос знает только консул, при том именно тот, который будет интервьюировать.
                  Кто-то требует, кто-то нет. Я уже писал, что шансы 50/50. Если что - отправят домой за военником.
                  Кстати, вы выиграли?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Несудимость, армия, военкомат

                    Нет. Не играли даже, в этом году первый раз. Стараюсь заранее все вопросы по возможности закрыть. Сорри за оффтоп.

                    Comment


                    • #55
                      Re: как быть с армией?

                      Чем закончилось расскажи потом)

                      Comment


                      • #56
                        Re: как быть с армией?

                        ок, потом раскажу. Еще интервью не назначено

                        Comment


                        • #57
                          Re: как быть с армией?

                          Написал этот вопрос в Варшаву, вот что отписали
                          If you do not have a military book, you should apply for so called “spravka” of your military registration.
                          Какую такую справку они имеют ввиду? Где ее взять? А в военкомат боюсь показыватся...

                          Comment


                          • #58
                            Re: как быть с армией?

                            Говорил с человеком из военкомата. Он сказал что могут новое приписное дать. Только нужно принести фотку. Не официально конечно, но по сути другое от первого отличатся не будет ни чем. У меня даже фото есть такое же, какое на первое приписное делал 7 лет назад ))

                            Comment


                            • #59
                              Re: как быть с армией?

                              Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                              Говорил с человеком из военкомата. Он сказал что могут новое приписное дать. Только нужно принести фотку. Не официально конечно, но по сути другое от первого отличатся не будет ни чем. У меня даже фото есть такое же, какое на первое приписное делал 7 лет назад ))
                              Может они имеют ввиду приписное свидетельство? А может справку, что не служил.

                              Comment


                              • #60
                                Re: как быть с армией?

                                Originally posted by Andrew
                                Может они имеют ввиду приписное свидетельство? А может справку, что не служил.
                                Приписное. Так как комисар зажрался и хочет много денег, то мне другой человек из военкомата сказал что мол не переживай, я тебе новое зделаю. И будет как старое. Так же напишет отстрочку, и печатка, ну посути тоже самое.

                                Comment

                                Working...
                                X