Announcement

Collapse
No announcement yet.

СРОЧНО нужна помощь - пришло приглашение на интервью а там....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • СРОЧНО нужна помощь - пришло приглашение на интервью а там....

    Здрастье всем. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!
    Немножко предистории. Много-много лет назад(6), будучи зеленым(читай неумным) подался я в контору по имени "........." Украина да заполнил у них анкету на Грин-кард. Забыл об этом напрочь. Был в то время женат и ужо с дитем. Прошлым летом(август 2009) звонят и представляюцца - фирма бла-бла-бла, типа вы выиграли Грин-кард. Ну, думаю развод. Через месяц опять позвонили говорят придите, может это единственный шанс Ваш. Пришел, кейс намбер показали издалека, рассказали что по-чем, подумал, принял решение. Блин договор подписал.
    а форум ваш уже после нашел, Эх раньше бы...
    СУТЬ ВОПРОСА:
    На момент подачи заявки я был женат. На момент прихода уведомления о выиграше(а оно пришло на адрес посредника), разведен, встречался с девушкой, на ней женился чтоб выехать вместе.
    Посредники, обещали послать письмо в КСС с уведомлением о том, что у меня изменился семейный статус. и что он еще измениться, то есть женюсь, мы подписали апликейшн формс и на будущую жену мою тоже. как только женились, сразу им отнесли свид. о браке, они его тоже должны были в КСС послать
    Посредник позвонил пару дней назад говорит вам интервью назначено на апрель ждите приглашение.
    А сегодня звонит мама, говорит тебе письмо с Америки пришло. я пулей домой рву конверт читаю, и чуть не теряю сознание. приглашают меня, сына и ......мою бывшую жену!!!!
    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!

  • #2
    Re: СРОЧНО нужна помощь - пришло приглашение на интервью а там....

    ехать на интервью и получать визу. Бывшая жена и ваш сын просто не будут присутствовать на интервью и получать визу (хотя если бы у них было желание, то чем плохо и им помочь выехать раз уж так получилось). А случай, конечно, вопиющий.. с посредниками. Тут, чтоб давать советы по вашей нынешней жене и ее приобщению к выезду нужно точно знать, какие сведения есть на нее в КСС и посольстве...

    Comment

    Working...
    X