Announcement

Collapse
No announcement yet.

Слишком длинный номер.Есть ли шансы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Слишком длинный номер.Есть ли шансы?

    Дорогие форумчане.Как и все здесь ждем заветного интервью. Но номер великоват.. 26 ХХХ Есть ли у меня шансы? Уехать очень надо-там невеста ждет. Звоним в КСС, они пока обрабатывают 24 700 номера.. Но все вокруг твердят , что у меня слишком большой номер и шансы малы. Хочу уже готовиться к интервью--но пока боюсь за что-то браться даже. Хотя уже раздобыл хороший джоб оффер. Подскажите...., или хотя бы может раньше тут это обсуждалось... не сплю ночей, жду этой даты.. а ее все нет и нет.. Заранее благодарен!

  • #2
    Re: Слишком длинный номер.Есть ли шансы?

    шансы не нулевые всегда- вы ведь сами говорите что сейчас 24700 - здесь на форуме был случай выдачи визы чуть ли не 30 сентября

    Comment


    • #3
      Re: Слишком длинный номер.Есть ли шансы?

      Originally posted by gary63 View Post
      шансы не нулевые всегда- вы ведь сами говорите что сейчас 24700 - здесь на форуме был случай выдачи визы чуть ли не 30 сентября
      Дело не в сроках, а в квотах. Если Европа выберет свою квоту, допустим, на номере 26000, то даже если это случится в апреле, т.е. задолго до 30 сентября, ни одной визы участникам от европейских стран больше выдано не будет.

      Comment


      • #4
        Re: Слишком длинный номер.Есть ли шансы?

        Спасибо ответившим... Осталось только ждать..Может еще у кого-нибудь длинный номер на форуме?

        Comment


        • #5
          Re: Слишком длинный номер.Есть ли шансы?

          На самом деле зря отчаиваешься. У меня номер 24ххх. Уже известно дата интервью. Судя по тому с какой скоростью идет обработка, достаточно скоро все номера будут курент.

          Comment


          • #6
            Re: Слишком длинный номер.Есть ли шансы?

            У меня аж 28ххх, но тем не менее, говорят шансы есть, надо ждать

            Comment


            • #7
              Re: Слишком длинный номер.Есть ли шансы?

              Originally posted by Streletz View Post
              Дело не в сроках, а в квотах. Если Европа выберет свою квоту, допустим, на номере 26000, то даже если это случится в апреле, т.е. задолго до 30 сентября, ни одной визы участникам от европейских стран больше выдано не будет.
              причем тут Европа в целом?
              Квоты на страны расписываются.....

              Comment


              • #8
                Re: Слишком длинный номер.Есть ли шансы?

                У меня тоже номер 26ХХХ! уже вышел бюллетень на аперель я пролетаю. Значит мой номер будет в мае, и до окончания квот на европу остаётся 1700.
                Стремновато как-то, заплатить деньги за всю семью, что бы тебе отказали, изначально зная об этом.
                А как нибудь можно узнать квоты на страну??????????????????

                Comment


                • #9
                  Re: Слишком длинный номер.Есть ли шансы?

                  Originally posted by admiral81 View Post
                  У меня тоже номер 26ХХХ! уже вышел бюллетень на аперель я пролетаю. Значит мой номер будет в мае, и до окончания квот на европу остаётся 1700.
                  Стремновато как-то, заплатить деньги за всю семью, что бы тебе отказали, изначально зная об этом.
                  А как нибудь можно узнать квоты на страну??????????????????
                  А ты смотри в бюллютень, нам квота сама собой указывается (например по африке, кроме Египта и еще чего-то) это и есть квоты.
                  При чем тут заплатить деньги и пролететь? Раз вызвали на собеседование -значит пройдешь, если не окажешься люмпином..

                  Comment


                  • #10
                    Re: Слишком длинный номер.Есть ли шансы?

                    Originally posted by websnake View Post
                    У меня аж 28ххх, но тем не менее, говорят шансы есть, надо ждать
                    Вот и май настал (по бюллютеню) поздравляю дружище

                    Comment


                    • #11
                      Re: Слишком длинный номер.Есть ли шансы?

                      Originally posted by evgen_2010 View Post
                      Дорогие форумчане.Как и все здесь ждем заветного интервью. Но номер великоват.. 26 ХХХ Есть ли у меня шансы? Уехать очень надо-там невеста ждет. Звоним в КСС, они пока обрабатывают 24 700 номера.. Но все вокруг твердят , что у меня слишком большой номер и шансы малы. Хочу уже готовиться к интервью--но пока боюсь за что-то браться даже. Хотя уже раздобыл хороший джоб оффер. Подскажите...., или хотя бы может раньше тут это обсуждалось... не сплю ночей, жду этой даты.. а ее все нет и нет.. Заранее благодарен!
                      Соратник, наконец пришло твое счастье, взгляни на бюллютень

                      Comment


                      • #12
                        Re: Слишком длинный номер.Есть ли шансы?

                        Originally posted by Shchmel View Post
                        Вот и май настал (по бюллютеню) поздравляю дружище
                        Спасибо, буду готовится к мед обследованию

                        Кстати, никто не знает, до захода в посольство нужна печать ОВИР или нет?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Слишком длинный номер.Есть ли шансы?

                          Originally posted by websnake View Post
                          Спасибо, буду готовится к мед обследованию

                          Кстати, никто не знает, до захода в посольство нужна печать ОВИР или нет?
                          Нет, не нужна.
                          ....................

                          Comment

                          Working...
                          X