Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто выиграл из Армении?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто выиграл из Армении?

    LYUDI OTZOVITES'... KTO VIGRAL IZ ARMENII ??

  • #2
    Re: kto vigral v iz ARMENII ??

    privet, ya vigrala!!!!
    Jdu vtorogo paketa!!!!!!!

    Comment


    • #3
      Re: kto vigral v iz ARMENII ??

      Skajite pojalusta iz Armenii, kto poluchil vtoroy paket?

      Comment


      • #4
        Re: Кто выиграл из Армении?

        ya poluchil.. u menya sobesedovanie naznachen v 19 yan.

        Comment


        • #5
          Re: Кто выиграл из Армении?

          Originally posted by rogero View Post
          ya poluchil.. u menya sobesedovanie naznachen v 19 yan.
          dobri. i koakoy u tebya case number? u menya 185XX eshe net vtorogo paketa (((

          Comment


          • #6
            Re: Кто выиграл из Армении?

            case u menya - 16*** , zapros ara kcc aper

            Comment


            • #7
              Re: Кто выиграл из Армении?

              axpers ete harmar gtnes kisvi inch er es hech arel. Galinana qo txterov zbaxvel te che?
              mekel axpers ete harmar lini hamart mail ara [email protected] mi hat irar het xosanq.
              Anuns Sergeya. aper 2 angam arten zapros em arel, noyemberi 22 namak ekav vor 10 11 harcerin chei patqasxanel asin patasxani uxarki (eti hascen er te vorte pti mnam u vorte em uzum vor cart@ ga),eti lracreci uxarkeci 27 in iranq stacan.zangeci asin hl@ namak@ systemum chi zangi 2 shabatic,dektemberi 17 zangeci asecin nayum enq doker@ zangi hunvari 15 chotki kasenq hima voncor stodnevki mej linem ttvela vres es Hayastan@(arten inch ases mtacum em,ashkis zangem vat xabar asen)

              Comment


              • #8
                Re: kto vigral v iz ARMENII ??

                Originally posted by babasik View Post
                Skajite pojalusta iz Armenii, kto poluchil vtoroy paket?
                Поздравляю!
                Я тоже выиграл, case N 9***.
                Второй пакет пока не пришел. А Ваш? Вам уже назначили день интервью?

                Comment


                • #9
                  Re: Кто выиграл из Армении?

                  Я тоже выиграла из Еревана. Интервью назначено на 30 Марта.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Кто выиграл из Армении?

                    Originally posted by newimmigrant View Post
                    Я тоже выиграла из Еревана. Интервью назначено на 30 Марта.
                    Поздравляю! Документы уже начали готовить?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Кто выиграл из Армении?

                      Спасибо adaniely,

                      Второй пакет получила 11 февраля, 2010.

                      Ребята, у меня вопрос:

                      1) Может кто знает сколько надо показывать минимум на банковском счету на семью из 2 (3)человек (ребенок родится в США через несколько месяцев после переезда)?


                      2) У кого-то были знакомые, кто выиграл ГК и его справка из банка о наличии собственных финансовых средств была достаточным доказательством в финансовой состоятельности? Справку показывали в драмах или конвертировали в $$??

                      3) В случае если показывается справка о наличии достаточных собственных финансовых средств,обязателен ли Affidavit of Support? Я абсолютно не хочу беспокоить моих (дальних) родственников в США насчет Спонсорства. Тем более не четко представляю какие финансовые обязательства они будут нести в случае заполнения формы. Но Я могу попросить у них LETTER of SUPPORT, что они нас встретят, нам предоставят бесплатное жилье на время у них дома и будут помогать нам обустроиться и в поиске работы.

                      4) Кто еще ТОЧНО знает какие фин. обязательства несет потенциальный спонсор, кто подписывает форму I-134?


                      Заранее спасибо за достоверную информацию, если кто конечно знает точно что и как..

                      Comment


                      • #12
                        Re: Кто выиграл из Армении?

                        Забыла ответить.... Документы начали готовить)), вот только не знаю обязательно ли оценивать квартиру мужа? или свидетельство о Собственности на 1комнатную квартиру на имя мужа достаточно взять с собой ?!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Кто выиграл из Армении?

                          Originally posted by newimmigrant View Post
                          Спасибо adaniely,

                          Второй пакет получила 11 февраля, 2010.

                          Ребята, у меня вопрос:

                          1) Может кто знает сколько надо показывать минимум на банковском счету на семью из 2 (3)человек (ребенок родится в США через несколько месяцев после переезда)?


                          2) У кого-то были знакомые, кто выиграл ГК и его справка из банка о наличии собственных финансовых средств была достаточным доказательством в финансовой состоятельности? Справку показывали в драмах или конвертировали в $$??

                          3) В случае если показывается справка о наличии достаточных собственных финансовых средств,обязателен ли Affidavit of Support? Я абсолютно не хочу беспокоить моих (дальних) родственников в США насчет Спонсорства. Тем более не четко представляю какие финансовые обязательства они будут нести в случае заполнения формы. Но Я могу попросить у них LETTER of SUPPORT, что они нас встретят, нам предоставят бесплатное жилье на время у них дома и будут помогать нам обустроиться и в поиске работы.

                          4) Кто еще ТОЧНО знает какие фин. обязательства несет потенциальный спонсор, кто подписывает форму I-134?


                          Заранее спасибо за достоверную информацию, если кто конечно знает точно что и как..
                          Вы знаете, а ведь у нас тоже ребенок должен родиться через пару месяцев после переезда в США

                          Вообще конкретных сумм нет, все зависит от субъективной оценки консула. Но обычно 10-15-и тысяч на двоих бывает достаточно. В справке (а если хотите чтоб было правильнее - в выписке, с указанием среднего остатка за последние 3 месяца) желательно указать сумму в долларах, так как консул может и не иметь четкого представления о нашей валюте.

                          Афидавит не обязателен, и очень часто его и не спрашивают. Но опять таки все зависит от настроения консула. Может и попросить. В некоторых случаях даже дается какой-то срок на его предоставление.

                          Насколько мне известно в случае если Вы покажете афидавит, Ваш спонсор должен будет компенсировать все затраты которые государство по Вашей просьбе/требованию понесет в виде пособий, медицинской и социальной помощи и т.д. в течение трех лет.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Кто выиграл из Армении?

                            Originally posted by newimmigrant View Post
                            Забыла ответить.... Документы начали готовить)), вот только не знаю обязательно ли оценивать квартиру мужа? или свидетельство о Собственности на 1комнатную квартиру на имя мужа достаточно взять с собой ?!
                            Оценивать квартиру обязательно. Консул ведь не обязательно должен знать сколько у нас квартиры стоят

                            Comment


                            • #15
                              Re: Кто выиграл из Армении?

                              adaniely , Спасибо за оперативный ответ))). Как я понимаю мы с вами активно поправляем демографическую ситуацию в мире.

                              А как насчет, если показать сумму на банковском счету скажем в 22-25 тысяч ЮСД? Вы уверены, что это будет достаточно и оценивать квартиру не будет обязательно? Что-то не хочется делать лишние затраты в случае, когда не знаешь получишь визу или нет? а если консул, скажем, скажет, что суммы на банковском счету недостаточно, тогда уже и оценить квартиру?
                              Как я поняла, что на семью в 3 чел. в США надо иметь минимум в год где-то 18500 ЮСД.

                              Моя ситуация немного противоречивая, я не достаточно уверена, что получим визу, хотя муж почему-то уверен что получим...

                              Если вам не трудно, я бы хотела с Вами обмениваться имеющейся информацией через майл ...

                              Comment

                              Working...
                              X