Announcement

Collapse
No announcement yet.

Срочно!!! Отказ в смены статуса, увидомление о выиграше GC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Срочно!!! Отказ в смены статуса, увидомление о выиграше GC

    Здравствуйте,

    Приехал в США по J1 визе на практику (internship), на 1 год. До окончания визы J1, подал на смену статуса, т.е. на F1. У меня до сих пор был статус дела pending, а сегодня проверил, мне отказали, и дали 30 дней на то чтобы покинуть страну.

    Тепер о Грин карте...

    Прошлом году (2008) подавал на Грин Карту, на 2010 год. Так вот был отобран, некаких документов по почте не получил, ну т.е. моя семья не получила, так как я тут в США. И я связался с ними, они все мои данные проверили и отправили по email копии. Там есть вопрос, какой у меня статус в США, не знаю что написать.

    У меня вопрос, какие мои шансы на получение грин карты? И вообще что мне делать в этой ситуации? А что ненадо делать? Может на политику подавать? И этим самым поддерживать, хоть какой-нибудь статус
    За ранее спасибо!

  • #2
    Re: Срочно!!! Отказ в смены статуса, увидомление о выиграше GC

    Originally posted by Erik2006
    какие мои шансы на получение грин карты? И вообще что мне делать в этой ситуации? А что ненадо делать? Может на политику подавать? И этим самым поддерживать, хоть какой-нибудь статус
    За ранее спасибо!
    ехайте домой как там наисано в 30 дней, у меня было такое и потом я получила студенческую визу, если все делаете правильно честно то будет вам счастье то есть GC!

    Comment


    • #3
      Re: Срочно!!! Отказ в смены статуса, увидомление о выиграше GC

      Ya ne mogu ehat domoy, est veskie prichini. No mogu viehat iz strani. NO na green card je nado podavat so svoey strani, vot v chem i problema. Ya mog sdelat politiku i ranshe, prosto za sem'yu boyalsya, dumal ot moih deystvii oni mogut postradat. U menya sdelal drug politiku iz moey strani, okazivaetsya v moey strane daje nikto ne znaet, t.e. ego semya polnostyu v bezopasnosti.

      Dlya menya semya eto glavnoe.

      Comment


      • #4
        Re: Срочно!!! Отказ в смены статуса, увидомление о выиграше GC

        Эрик. Тебе надо обязательно сделать все так, чтобы не нарушить закон. А если ты сейчас останешься, то станешь нелегалом и тогда шансы жить тут по человечески, практически, будут равны нулю. Какая бы у тебя не была веская причина. тебе НАДО в 30 дней покинуть США. Ты не успеешь уже подать на политическое убежище, это нереально. Так что у тебя выбор: либо ты спокойненько едешь домой и через несколько месяцев возвращаешься с ГК, либо...сам знаешь. Выбор за тобой.

        Comment

        Working...
        X