Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прошу совета, выиграла мама она пенсионер!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прошу совета, выиграла мама она пенсионер!

    Моя сестра в штатах уже 2 года. Уехала по ГК. А в этом году мой отец выйграл ГК, но ему 55, а матери 57 лет. Они хотят оформлять бумаги, чтобы быть ближе к дочери, а не для новой жизни. Но вопрос в том, какие у них шансы на открытие визы? Если у кого-то есть примеры, буду рад их услышать.

  • #2
    Re: Возраст???

    galand писал(а) Sun, 08 August 2004 12:37
    Моя сестра в штатах уже 2 года. Уехала по ГК. А в этом году мой отец выйграл ГК, но ему 55, а матери 57 лет. Они хотят оформлять бумаги, чтобы быть ближе к дочери, а не для новой жизни. Но вопрос в том, какие у них шансы на открытие визы? Если у кого-то есть примеры, буду рад их услышать.


    У них есть все на то шансы, похоже основной задачей у вас всеже становится вопрос доказательства финансовой независимости.



    У меня у родителей примерно похожий возраст, сейчас пытаемся, надеемся на успех.

    Comment


    • #3
      Re: Возраст???

      Спасибо за ответ. А финансовая независимость - это сколько, есть какой-то минимальный порог в виде банковского счёта?

      P.S. Shake! Желаю твоим удачи!!!!

      Comment


      • #4
        Re: Возраст???

        galand писал(а) Mon, 09 August 2004 10:09
        Спасибо за ответ. А финансовая независимость - это сколько, есть какой-то минимальный порог в виде банковского счёта?

        P.S. Shake! Желаю твоим удачи!!!!
        Для семьи цифры здесь:

        http://aspe.hhs.gov/poverty/04pove rty.shtml



        На этом сайте написаны приоритеты консула и т.д., почитай.

        Финансовая независимость называется Evidence of support.



        Спасибо, вам тоже удачи!

        Comment


        • #5
          Re: Возраст???

          moim roditelyam 56 and 54. Vyigrali v DV2004, pokazali kvartiru v kachestve finansov, vizu poluchili, budut zdes' cherez 3 nedeli!!!!!!!!!

          Comment


          • #6
            Re: Возраст???

            Lucy писал(а) Mon, 09 August 2004 17:26
            moim roditelyam 56 and 54. Vyigrali v DV2004, pokazali kvartiru v kachestve finansov, vizu poluchili, budut zdes' cherez 3 nedeli!!!!!!!!!
            Моим 50 и 57.

            Все зависит от стоимости квартиры... надеюсь у нас получится попасть в сумму, хотя до этого еще далеко, даже первый конверт не отправили, по идее завтра отправим.

            Comment


            • #7
              Re: Возраст???

              kvartira obyknovennya, v provincial'nom gorode, 3 malen'kie komnaty v obyknovennom 9-ti etazhnom dome na okraine. V obschem, ne dvorets.

              Comment


              • #8
                Re: Возраст???

                Возраст не является препятствием для получения визы. Правда им нужно хорошо продумать ответ, на какие средства они будут жить в Штатах. Если ответ консула удовлетворит, то проблем быть не должно.

                Comment


                • #9
                  прошу помощь

                  Люди добрые! Я совсем новенькая, буду благодарна за любую информацию. С чего начинать? Нам с мужем за 50, кто может сказать, есть ли у нас какая-то надежда, играет ли роль возраст? Вообщем, жду ваших добрых ответов !

                  Comment


                  • #10
                    Re: прошу помощь

                    vot pochitaite statistiky po etomy forumy.



                    http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=953&a mp;rid=2660&S=e83ea99773d0fd9d42841cea9930f423 &pl_vi ew=3&start=0#msg_4701



                    Comment


                    • #11
                      Re: прошу помощь

                      Это ведь лоторея - конечно же играйте, люди более старшего возраста выигрывали . Желаю Вам удачи.

                      Comment


                      • #12
                        Re: прошу помощь

                        Здравствуйте

                        Я думаю ваш возраст совсем не помеха.Может быть только одна трудность .Вам надо доказать , что у вас будет работа и деньги ,что вы не собираетесь просить помощи у государства.Остальное не важно .На моем интервью GK получил мужчина в возрасте за 60.

                        Удачи

                        Comment


                        • #13
                          Re: прошу помощь

                          Римма писал(а) Thu, 23 September 2004 18:15
                          Люди добрые! Я совсем новенькая, буду благодарна за любую информацию. С чего начинать? Нам с мужем за 50, кто может сказать, есть ли у нас какая-то надежда, играет ли роль возраст? Вообщем, жду ваших добрых ответов !


                          мои родители прошли - отцу было 56 матери - 53... никаких проблем...



                          Вячеслав

                          Comment


                          • #14
                            А стоит ли?

                            Я украинка. Мне 51 год. И надо же такому случится - я первый раз играла и выиграла. Конечно радости было... Но первое хорошее состояние прошло и начались тревоги. Дело в том что я теперь постоянный гость Улитки. Начиталась многого... И у меня поселилась тревога - а стоит ли продолжать (я формы уже отослала) Дело в том, что возраст, полоное незнание английского (мне формы заполняли мои дети - у них английский свободный) заставляют меня сомневатся в том, что у меня что-то получится. А если есть сомнение в успехе - напрашивается вывод: зачем тратися если заранеее знаеш, что напрасно? Поделитесь свом видением моей проблемы, моих тревог, пожалуйста. Спасибо

                            Comment


                            • #15
                              Re: А стоит ли?

                              Лина писал(а) Sat, 25 September 2004 01:41
                              Я украинка. Мне 51 год. И надо же такому случится - я первый раз играла и выиграла. Конечно радости было... Но первое хорошее состояние прошло и начались тревоги. Дело в том что я теперь постоянный гость Улитки. Начиталась многого... И у меня поселилась тревога - а стоит ли продолжать (я формы уже отослала) Дело в том, что возраст, полоное незнание английского (мне формы заполняли мои дети - у них английский свободный) заставляют меня сомневатся в том, что у меня что-то получится. А если есть сомнение в успехе - напрашивается вывод: зачем тратися если заранеее знаеш, что напрасно? Поделитесь свом видением моей проблемы, моих тревог, пожалуйста. Спасибо




                              Лина, это ваш шанс поменять вашу жизнь, а может быть в дальнейшем и жизнь всех ваших детей! Не теряйте его! Грин Карту дважды не выигрывают!!!

                              Comment

                              Working...
                              X