Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выиграл, но не все просто

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выиграл, но не все просто

    Originally posted by Kunny
    НОмер 1 - вы выиграли и должны получить соответствующее уведомление по почте. Если не получите до 1 августа, напишите об этом в КСС по указанному мылу.
    Номер 2 - не выиграл.

    ПОЗДРАВЛЯЮ
    Здраствуйте! Подскажите если знаете, В какой срок нужно отослать документы 1-го пакета в КСС. Может я не знаю, а куда его нужно отослать.

  • #2
    Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

    Originally posted by Юркин View Post
    Здраствуйте! Подскажите если знаете, В какой срок нужно отослать документы 1-го пакета в КСС. Может я не знаю, а куда его нужно отослать.
    В идеале чем раньше, тем лучше, если у вас большой номер. Если маленький, то тоже лучше раньше, но не настолько критичны. Известны случаи, когда люди в конце осени отсылали и их приглашали на собеседование. Но лучше не затягивать. До конца лета с маленьким номером более-менее нормально. С большим лучше бы уже оно было там.

    Comment


    • #3
      Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

      Originally posted by DV2009_UA View Post
      В идеале чем раньше, тем лучше, если у вас большой номер. Если маленький, то тоже лучше раньше, но не настолько критичны. Известны случаи, когда люди в конце осени отсылали и их приглашали на собеседование. Но лучше не затягивать. До конца лета с маленьким номером более-менее нормально. С большим лучше бы уже оно было там.
      Я 27,07,09 Экспрес почтой отправил письмо в КСС с просьбой повторной высылки пакета. Незнаю, когда оно придет. Поэтому номера я не знаю, длинный или короткий, я его не видел.

      Comment


      • #4
        Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

        Originally posted by Юркин View Post
        Я 27,07,09 Экспрес почтой отправил письмо в КСС с просьбой повторной высылки пакета. Незнаю, когда оно придет. Поэтому номера я не знаю, длинный или короткий, я его не видел.
        А почему просто не позвонили?

        Как, вы не видели своего номера? Тогда ваше письмо будет проигнорировано.

        Comment


        • #5
          Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          А почему просто не позвонили?

          Как, вы не видели своего номера? Тогда ваше письмо будет проигнорировано.
          Письмо пришло на фирму. И за предложенную приличную сумму денег, мне и здесь не плохо бы жилось. Поэтому я написал письмо в КСС с просьбой выслать повторно. Я недавно на вашем форуме. Но читая вопросы и ответы все-таки не нашол для себя как поступить мнек в моей ситуации. Выиграл я один. У меня жена и ребенок . Жена не хочет ехать, я хочу один. Какие варианты есть подскажите пожалуйста.Разводится или не ставить в национ паспорте штамп и не упоминать в документах 1-го пакета, что я женат. Это не вычислят?

          Comment


          • #6
            Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

            Originally posted by Юркин View Post
            Письмо пришло на фирму. И за предложенную приличную сумму денег, мне и здесь не плохо бы жилось. Поэтому я написал письмо в КСС с просьбой выслать повторно. Я недавно на вашем форуме. Но читая вопросы и ответы все-таки не нашол для себя как поступить мнек в моей ситуации. Выиграл я один. У меня жена и ребенок . Жена не хочет ехать, я хочу один. Какие варианты есть подскажите пожалуйста.Разводится или не ставить в национ паспорте штамп и не упоминать в документах 1-го пакета, что я женат. Это не вычислят?
            Свозите их туда с собой, они получат ГК и пусть возвращаются думать.

            Ваше письмо пойдёт в корзину, т.к. нету case number в нём. Почитайте историю Кукурузы - там руководство к действию: http://www.ulitka.com/forums/%D0%AF_...B8%D1%82%D0%B5

            Comment


            • #7
              Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

              Originally posted by DV2009_UA
              Ваше письмо пойдёт в корзину, т.к. нету case number в нём.
              Уточнение. Если у вас есть confirmation number с подачи заявки (в чём я, к сожалению, сомневаюсь), то при первых контактах он вполне способен заменить case number, как оказалось - есть такая история на форуме.

              Comment


              • #8
                Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                В идеале чем раньше, тем лучше, если у вас большой номер. Если маленький, то тоже лучше раньше, но не настолько критичны.
                А откуда такая информация, что если номер большой, то лучше раньше отправить? Мне казалось наоборот, чем номер меньше, тем быстрее надо отправить, потому что раньше будет собеседование.

                Comment


                • #9
                  Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                  Originally posted by DV2009_UA
                  Свозите их туда с собой, они получат ГК и пусть возвращаются думать.
                  А можно поподробней об этом варианте? Может ссылка есть на подобные случаи.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                    Originally posted by Gosha View Post
                    А откуда такая информация, что если номер большой, то лучше раньше отправить? Мне казалось наоборот, чем номер меньше, тем быстрее надо отправить, потому что раньше будет собеседование.
                    Если большой номер отправить СЛИШКОМ поздно, то можно не успеть к 30 сентября, если назначат админпроверку.
                    Originally posted by Gosha View Post
                    А можно поподробней об этом варианте? Может ссылка есть на подобные случаи.
                    Вы едете все в США. Запускаете иммиграционный процесс и жена возращается домой, а вы живёте в США. Её ГК и ССН придут вам.

                    Если она всё же передумает (в разумный срок) и захочет в США, то у неё уже всё для этого будет. А вот если она не поедет до истечения действия визы, а потом захочет, то будет ждать лет 6 в лучшем случае - если вы через 5 лет получите гражданство.

                    Originally posted by Юркин View Post
                    Выиграл я один. У меня жена и ребенок . Жена не хочет ехать, я хочу один. Какие варианты есть подскажите пожалуйста.Разводится или не ставить в национ паспорте штамп и не упоминать в документах 1-го пакета, что я женат. Это не вычислят?
                    Что значит "Выиграл я один"? Вы не указывали семью в заявке? Указывали, что вы холост?

                    Если вычислят, то никто не поедет, может быть, уже вообще никогда - за обман наказывают строго.

                    Если вы хотите ехать один, консулу пох, что у вас есть семья - они ехать не обязаны.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                      Originally posted by Юркин View Post
                      Письмо пришло на фирму. И за предложенную приличную сумму денег, мне и здесь не плохо бы жилось.
                      Всю жизнь? _____________________

                      Comment


                      • #12
                        Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        Вы едете все в США. Запускаете иммиграционный процесс и жена возращается домой, а вы живёте в США. Её ГК и ССН придут вам.

                        Если она всё же передумает (в разумный срок) и захочет в США, то у неё уже всё для этого будет. А вот если она не поедет до истечения действия визы, а потом захочет, то будет ждать лет 6 в лучшем случае - если вы через 5 лет получите гражданство.


                        Что значит "Выиграл я один"? Вы не указывали семью в заявке? Указывали, что вы холост?

                        Если вычислят, то никто не поедет, может быть, уже вообще никогда - за обман наказывают строго.

                        Если вы хотите ехать один, консулу пох, что у вас есть семья - они ехать не обязаны.
                        Буду очень признателен,если подскажете"Запускаете иммиграционный процесс и жена возращается домой, "- приблизительно сколько времени занимает от начала процесса до отправки жены(когда она сможет уехать) и "Если она всё же передумает (в разумный срок)"-поточней пожалуйста срок.Заранее thanks.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                          Originally posted by Zappa View Post
                          Буду очень признателен,если подскажете"Запускаете иммиграционный процесс и жена возращается домой, "- приблизительно сколько времени занимает от начала процесса до отправки жены(когда она сможет уехать) и "Если она всё же передумает (в разумный срок)"-поточней пожалуйста срок.Заранее thanks.
                          Как только в аэропорту после прибытия она выйдет от иммиграционного офицера, сразу же может садиться обратно.

                          Скажем, если передумает больше чем через полгода, могут быть вопросы при въезде. А если через год с лишним, то скорее всего уже не пустят, хотя и могут пустить.

                          Comment

                          Working...
                          X