Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оцените, пожалуйста, наши шансы!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Оцените, пожалуйста, наши шансы!

    Муж выиграл Green Card. Правда первый пакет еще не получили, узнали по Confirmation Number. На момент подачи заявки были не женаты. В пятницу зарегистрировали брак. Благо не пришлось ждать два месяца, а всего лишь неделю, ранее 16 февраля подавали заявление в ЗАГС, но не пришли в назначенное время, так как срочно нужно было лететь в другую страну.
    Хотелось бы посоветоваться с участниками форума в нашей ситуации, есть ли шансы успешного прохождения интервью. Живем вместе 10 лет.
    Муж имеет двойное гражданство, Россия и Узбекистан. Здесь живет уже 6 лет. Работает официально. Я гражданка Узбекистана, живу в Москве 5 лет. Каждые три месяца делаю заезд-выезд для регистрации. Работаю не официально.
    Ясное дело, что будет подозрение на фиктивный брак. Тем более, что граждане разных стран. Правда он образование получил в Узбекистане, все родственники там. Это конечно же плюс. Имеется куча фотографий.
    Прочитали весь форум на тему перекрестного допроса. Немного испугались, так как есть вопросы на которые сложно ответить. Например, в чем я была одета на первом свидании. Это было 10 лет назад, конечно не помним.
    Я не взяла его фамилию. Это было бы проблематично, так как пришлось бы выложить не маленькую сумму на поездку в Ташкент, чтобы поменять паспорт.
    В общем одна из главных проблем в том, что он россиянин , я гражданка Узбекиcтана

  • #2
    Re: Оцените пожалуйста наши шансы!

    И еще такой вопрос. В 2008 году мы расстались. Я уехала в Ташкент, прожили отдельно почти год. За год поняли, что друг без друга не можем и 14 февраля я вернулась к нему в Москву. Он сделал мне предложение и через два дня подали заявление в ЗАГС. Но по выше указанным причинам бракосочетание не состоялось. Стоит ли говорить об этом консулу?

    Comment


    • #3
      Re: Оцените пожалуйста наши шансы!

      Originally posted by Alenka84 View Post
      Муж выиграл Green Card. Правда первый пакет еще не получили, узнали по Confirmation Number. На момент подачи заявки были не женаты. В пятницу зарегистрировали брак. Благо не пришлось ждать два месяца, а всего лишь неделю, ранее 16 февраля подавали заявление в ЗАГС, но не пришли в назначенное время, так как срочно нужно было лететь в другую страну.
      Хотелось бы посоветоваться с участниками форума в нашей ситуации, есть ли шансы успешного прохождения интервью. Живем вместе 10 лет.
      Муж имеет двойное гражданство, Россия и Узбекистан. Здесь живет уже 6 лет. Работает официально. Я гражданка Узбекистана, живу в Москве 5 лет. Каждые три месяца делаю заезд-выезд для регистрации. Работаю не официально.
      Ясное дело, что будет подозрение на фиктивный брак. Тем более, что граждане разных стран. Правда он образование получил в Узбекистане, все родственники там. Это конечно же плюс. Имеется куча фотографий.
      Прочитали весь форум на тему перекрестного допроса. Немного испугались, так как есть вопросы на которые сложно ответить. Например, в чем я была одета на первом свидании. Это было 10 лет назад, конечно не помним.
      Я не взяла его фамилию. Это было бы проблематично, так как пришлось бы выложить не маленькую сумму на поездку в Ташкент, чтобы поменять паспорт.
      В общем одна из главных проблем в том, что он россиянин , я гражданка Узбекиcтана
      У вас очень рискованная ситуация, я бы советовал вам обратится к специалистам , что бы они вас подготовили. Тут очень не любят посредников , и в большинстве своём они правы. Но есть очень порядочные и главное опытные специалисты по ГК. Не знаю правда есть ли такие в Москве). В Минске есть.
      Тут очень мало информации по проваленым интервью.
      В любом случае пожалуйста подробно опишите потом всё)

      Comment


      • #4
        Re: Оцените пожалуйста наши шансы!

        Xmmmdaaaaa,,, u mena pochti takaya je situatsya!
        Podrobno ne budu raskazivat no po GC interview proxodili v 2007godu s roditelami i v etom godu ya viigral i eshe roditeli... esli chestno uje ustal toskatsa s dokumentami GC. 2007ne dali a naznachili name check na ocheeeeeen dooooooolgiy srok.

        Ya toje jenilsa posle viigrisha DV2010. jenilsa 21 Maya 2009 i viigrish ot 23 Maya.
        Klasniy bil podarok na svadbu! Jena u mena seychas na 5mesyase beremennosti. Mi 2raza vmeste bili v USA i jili vmeste. U nas FL Driver's license na odin adres chte mojet dokazat yuridicheski chte mi na samom dele bili vmeste.

        Mena v danniy moment pugaet ne OTKAZ a sostoyanie moey jeni na interview! Gde bi nebili i chte bi nebilo na interview, glavnoe ne povliyala reshenie konsula na zdorove moey jeni!

        Ya grajdanin UZ a ona KZ.

        Comment

        Working...
        X