Announcement

Collapse
No announcement yet.

Запрос в КСС о получении заполненых заявок DV 2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Запрос в КСС о получении заполненых заявок DV 2010

    Originally posted by hormegasell View Post
    да я тоже решыл дзвонить скорее... в пятницу подзвоню. А то у мене уже сил нет ждать :-), голова уже квадратная от прочитаных форумов. полная каша в голове....

    К стати скажыте пожайлуста приблезительно ваш кейс №, и от которой страны играете?
    Кейс 68**. Играю от Украины.

    Comment


    • #32
      Re: Запрос в КСС о получении заполненых заявок DV 2010

      Наконец то получил внятный ответ от ксс. Сказали что пакет получили сейчас в процесе обработки и что надо ждать собеседование в октябре!!! :-)))

      С первого раза ничего не понял, какойто оператор не розговорчивый был.. она у меня спрашывала кто я.. но такими словами :-)) и с таким наголосом что я понял что она сказала спустя 10 минут. ПОзвонил повторно... попал на другого оператора и мы вроде поняли друг друга.

      Сейчас уже немного спокойние на душе..., а то я отправлял практически обычной почьтой ("росан" - курэрская служба во Львове)

      Comment


      • #33
        Re: Запрос в КСС о получении заполненых заявок DV 2010

        Originally posted by hormegasell View Post
        Наконец то получил внятный ответ от ксс. Сказали что пакет получили сейчас в процесе обработки и что надо ждать собеседование в октябре!!! :-)))

        С первого раза ничего не понял, какойто оператор не розговорчивый был.. она у меня спрашывала кто я.. но такими словами :-)) и с таким наголосом что я понял что она сказала спустя 10 минут. ПОзвонил повторно... попал на другого оператора и мы вроде поняли друг друга.

        Сейчас уже немного спокойние на душе..., а то я отправлял практически обычной почьтой ("росан" - курэрская служба во Львове)
        Поздравляю! Главное, пакет дошел. Теперь, чтобы второй не затерялся. Где-то у нас на почте.

        Comment


        • #34
          Re: Запрос в КСС о получении заполненых заявок DV 2010

          Помогите перевести, получил ответ от КСС о том что они получили мои заполненые анкеты.. но до конца не могу вловить сути ихнего сообщения

          "Thank you for your inquiry.
          Your forms have been received and are waiting to be processed. Due to the large volume of mail processed at KCC on a daily basis, confirmation of receiving your correspondence may not be feasible at this time. Mail is processed in the order of the date received, thus the importance of submitting your forms in a timely manner."

          Comment


          • #35
            Re: Запрос в КСС о получении заполненых заявок DV 2010

            Спасибо за ваш запрос.
            Ваши формы получены и ожидают обработки. Из-за большого количества ежедневно обрабатываемой КСС почты, подтверждение о получении вашей кореспонденции в настоящее время невозможно. Почта обрабатывается в порядке даты получения, таким образом очень важно вовремя предоставлять ваши формы.

            Comment


            • #36
              Re: Запрос в КСС о получении заполненых заявок DV 2010

              Спасибо большое Siberian_girl за перевод!

              Но как понять:
              Ваши формы получены
              но при етом:
              подтверждение о получении вашей кореспонденции в настоящее время невозможно
              ????

              Comment


              • #37
                Re: Запрос в КСС о получении заполненых заявок DV 2010

                Originally posted by hormegasell View Post
                Спасибо большое Siberian_girl за перевод!

                Но как понять:

                но при етом:

                ????
                значит, что формы они ваши получили, зарегистрировали, но детально еще не рассматривали

                Comment


                • #38
                  Re: Запрос в КСС о получении заполненых заявок DV 2010

                  Ещо одна просьба, у меня есьть запись моего розговора с КСС, но так как мой англиский желает лутшего я не всьо понял что мне отвичали.

                  Если есть кто кто может помочь перевести их ответы я б отослал запись по електронке... напишыте електронку в личьку, очень нуждаюсь в етом переводе..

                  зарание огромное спасибо.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Запрос в КСС о получении заполненых заявок DV 2010

                    Originally posted by Siberian_girl View Post
                    Спасибо за ваш запрос.
                    Ваши формы получены и ожидают обработки. Из-за большого количества ежедневно обрабатываемой КСС почты, подтверждение о получении вашей кореспонденции в настоящее время невозможно. Почта обрабатывается в порядке даты получения, таким образом очень важно вовремя предоставлять ваши формы.
                    То БОГДАН
                    Все равно это многое не решит.Обработка идет своим чередом.Из обработаных пакетов только КЮРЕНТ на октябрь будут рассылаться.
                    Если на октябрь КЮРЕНТ будет 6000 по европе,прийдется подождать месяц.Все равно вся кореспонденция обработается до нового года,а до нового года еще ни разу квота в 3500 не вырабатывалась.Кто то передумал,у кого то проблемы с визой в Польшу,у кого то админ проверки,а кому то и отказывают итд.
                    6800 проходной номер,даже если бы вы отправили в конце августа.........как только в бюлетене увидите свой номер меньше чем КЮРЕНТ,долбите Кентаки и днем и ночью)))
                    PS
                    Вот что было в октябре год назад.

                    Европа - 6600
                    А теперь смотрим здесь июль 2008

                    европа - 26000

                    Comment


                    • #40
                      Re: Запрос в КСС о получении заполненых заявок DV 2010

                      Звонил в КСС. Сказали, что документы взяли в обработку и... в 122 форме неполные данные. Выслали мне повторно письмо, чтобы перезаполнить форму. Я уже снова заполнил форму, хотя не могу понять, где промахнулся. Форма ведь относительно простая. Школа, институт, потом 5 последних лет на одной и той же работе. Что им непонятно?
                      Вопрос: может, у кого то похожая ситуация была... Надо ли как-то писать в конверте, что это повторно, или просто отослать форму, вставить ли еще раз бар-код. Есть копия. И т.п. Хотя, предполагаю, что надо просто отправить письмо с формой. Ждать от них весточки - времени нету.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Запрос в КСС о получении заполненых заявок DV 2010

                        Originally posted by seven View Post
                        можно пометить в углу DUBLE
                        ----------------
                        DOUBLE or CORRECTED FORM

                        И письмо в произвольной форме, объясняющее причину досылки.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Запрос в КСС о получении заполненых заявок DV 2010

                          Originally posted by Bohdan View Post
                          Хотя, предполагаю, что надо просто отправить письмо с формой. Ждать от них весточки - времени нету.
                          А чем вашы новые заявки отличаютса от предидущих??? В чом всьотаки изминения???

                          Насколько я помню впервый раз они ответили что получили вашы заявки, но говорили о какомто до сих пор неизвесном "receiver о принятии документов", который они отправят в июле.. может ето както связано???

                          Comment


                          • #43
                            Re: Запрос в КСС о получении заполненых заявок DV 2010

                            Не знаю. Сказали, что отправили мне письмо о том, что в 122 форме ошибка, но сказали, что можно и не ждать, а заполнить форму и им отправить. Если б я знал, где она- эта ошибка. Хотя, если быть точным, речь шла о неполной информации. Может, сравнили с 230 формой, и там не сошлось...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Запрос в КСС о получении заполненых заявок DV 2010

                              Originally posted by DV2009_UA View Post
                              DOUBLE or CORRECTED FORM

                              И письмо в произвольной форме, объясняющее причину досылки.
                              Этот текст на конверте или на формах?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Запрос в КСС о получении заполненых заявок DV 2010

                                Originally posted by Bohdan View Post
                                Этот текст на конверте или на формах?
                                я думаю что на формах..

                                К стати, как там дела??? Есть какието известия от КСС???

                                Comment

                                Working...
                                X