Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вьезд в США!!! Посоветуйте пожалуйста!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вьезд в США!!! Посоветуйте пожалуйста!!!

    Здравствуйте. У нас возник вопрос. Мы получили визу всей семьей. Моя сестра в данный момент учится в Англии. Она уехала в Англию после получения визы. У нее заканчивается учеба в июле месяце. Главный апликант мой отец. Можем ли мы вьехать на территорию США раздельно? Мои родители и я планируем иммигрировать из Ташкента в США в июне месяце. Может ли моя сестра иммигрировать в США из Англии прямым рейсом Лондон-Нью Йорк с визой полученной в Ташкенте на месяц позже нас? Закрытый конверт выданной на ее имя при ней. Будут ли все наши действия законными?
    Заранее благодарю за подробный ответ.
    Про интервью напишу отдельно, позже.

  • #2
    Re: Вьезд в США!!! Посоветуйте пожалуйста!!!

    Originally posted by _Neznakomec_ View Post
    Здравствуйте. У нас возник вопрос. Мы получили визу всей семьей. Моя сестра в данный момент учится в Англии. Она уехала в Англию после получения визы. У нее заканчивается учеба в июле месяце. Главный апликант мой отец. Можем ли мы вьехать на территорию США раздельно? Мои родители и я планируем иммигрировать из Ташкента в США в июне месяце. Может ли моя сестра иммигрировать в США из Англии прямым рейсом Лондон-Нью Йорк с визой полученной в Ташкенте на месяц позже нас? Закрытый конверт выданной на ее имя при ней. Будут ли все наши действия законными?
    Заранее благодарю за подробный ответ.
    Про интервью напишу отдельно, позже.
    Да, может. Главное, чтобы сначала въехал главный аппликант (т.е. Ваш отец), а после него (или вместе с ним) могут въезжать остальные до сроков окончания виз.

    Comment


    • #3
      Re: Вьезд в США!!! Посоветуйте пожалуйста!!!

      Увожаемый AASTR! Спасибо за ответ. Прошу уточьнить- Может ли моя сестра выехать в США из Англии? Не обязательно ли ей для выезда в США лететь из Ташкента?

      Comment


      • #4
        Re: Вьезд в США!!! Посоветуйте пожалуйста!!!

        Originally posted by _Neznakomec_ View Post
        Увожаемый AASTR! Спасибо за ответ. Прошу уточьнить- Может ли моя сестра выехать в США из Англии? Не обязательно ли ей для выезда в США лететь из Ташкента?
        Может из Англии, да хоть с Марса Это никакой роли не играет. Главное, чтобы главный аппликант въехал до неё (или вместе с ней), и чтобы она въехала до окончания срока визы. А откуда она поедет: Из Ташкента, из Лондона, или из Сиднея - это никого не волнует.

        Comment


        • #5
          Re: Вьезд в США!!! Посоветуйте пожалуйста!!!

          Спасибо за ваш ответ AASTR! Кто может мне дать линк на официальный сайт? Или где мне можно прочитать про это по подробнее?

          Comment


          • #6
            Re: Вьезд в США!!! Посоветуйте пожалуйста!!!

            Originally posted by _Neznakomec_ View Post
            Кто может мне дать линк на официальный сайт? Или где мне можно прочитать про это по подробнее?
            на какой официальный сайт (по какой теме)?

            Comment

            Working...
            X