Announcement

Collapse
No announcement yet.

GK

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: GK

    согласен,так как прошлом годе тому же Аэросвиту платили гривнями и потеряли на марже,тоды курс упал до 4.6,(тот тариф через нет не шел)

    Comment


    • #17
      Re: GK

      Originally posted by Rikka View Post
      А в каком штате вы живете?
      В штате Вашингтон,недалеко от Сиэтла...

      Comment


      • #18
        Re: GK

        Originally posted by kykyryza View Post
        мда-а-а-а-а, вчера зондировал авиакасы,просто "торба"... Цены просто ужас, билеты типа цена в баксах, но оплата в гривнах по комерц курсу.А он на сегоднешнее утро 10.2 за 1 долар. Месяц назад мне 3 билета стоило 21000-23 тис грн, то сейчас цена колеблиццо от 30-34 тис гривен. От страна!!! Боже как приятно в ней жить.
        Если есть знакомые в США,уместно через них заказать электронные билеты-мне на двоих взрослых и трех детей путь из Киева до Сиэтла с пересадкой в Нью-Йорке обошелся в 2500 дол...

        Comment


        • #19
          Re: GK

          Originally posted by kykyryza View Post
          мда-а-а-а-а, вчера зондировал авиакасы,просто "торба"... Цены просто ужас, билеты типа цена в баксах, но оплата в гривнах по комерц курсу.А он на сегоднешнее утро 10.2 за 1 долар. Месяц назад мне 3 билета стоило 21000-23 тис грн, то сейчас цена колеблиццо от 30-34 тис гривен. От страна!!! Боже как приятно в ней жить.
          Посмотрите Аэросвит - у них билет в один конец Борисполь - NYC окло 700 дол. стоит и если у вас иммиграционная виза дают одно дополнительное место багажа бесплатно (по-моему 2х23кг + 1х13 кг в салон, а иммигрантам дают еще 1х23 кг.) оплата по нацбанку, можно поискать турагенства там по той-же цене еще и доставку домой бесплатную сделают

          Comment


          • #20
            Re: GK

            Originally posted by Rikka View Post
            А в каком штате вы живете?
            ну как в каком....
            сказано же "в деревне"

            Comment

            Working...
            X