Announcement

Collapse
No announcement yet.

Please help!!!!Мед комиссия!Не прошел!КАК перенести интервью?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Please help!!!!Мед комиссия!Не прошел!КАК перенести интервью?

    Пожалуйста подскажите, что делать!
    Мы в шоке, брат не прошел мед. комиссию в Киеве. Им не понравились его легкие. Ему сделали 2 раза рентген и сказали,что он должен сдавать анализы мокроты в Киеве. Анализы он должен сдавать 3 дня подряд и только на третий день скажут результат. Проблема в том, что они из делают, только понедельник, вторник, среду, то есть результаты ему могут сказать только 8-го октября, а 9 октября у него интервью в Варшаве, мы не знаем успеет ли он. Если нет, то КАК и ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ можно перенести интервью?
    Подскажите, мы в панике, время поджимает.

  • #2
    Ответ: Please help!!!!Мед комиссия!Не прошел!КАК перенести интервью?

    Вам необходимо позвонить в посольство и объяснить данную ситуацию, после чего попросить перенести дату интервью.

    Comment


    • #3
      Ответ: Please help!!!!Мед комиссия!Не прошел!КАК перенести интервью?

      Originally posted by No4ka
      Пожалуйста подскажите, что делать!
      Мы в шоке, брат не прошел мед. комиссию в Киеве. Им не понравились его легкие. Ему сделали 2 раза рентген и сказали,что он должен сдавать анализы мокроты в Киеве. Анализы он должен сдавать 3 дня подряд и только на третий день скажут результат. Проблема в том, что они из делают, только понедельник, вторник, среду, то есть результаты ему могут сказать только 8-го октября, а 9 октября у него интервью в Варшаве, мы не знаем успеет ли он. Если нет, то КАК и ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ можно перенести интервью?
      Подскажите, мы в панике, время поджимает.
      Как у вас дела? Брат ваш курит?

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: Please help!!!!Мед комиссия!Не прошел!КАК перенести интервью?

        Originally posted by hairstylist
        Как у вас дела? Брат ваш курит?
        пока никак. Брат не курит и никогда не курил.

        Comment


        • #5
          Ответ: Re: Ответ: Please help!!!!Мед комиссия!Не прошел!КАК перенести интервью?

          Originally posted by No4ka View Post
          пока никак. Брат не курит и никогда не курил.
          Странно, тогда что у него с лёгкими? Вся семья прошла а он не прошел...

          Comment


          • #6
            Ответ: Please help!!!!Мед комиссия!Не прошел!КАК перенести интервью?

            Ну шо там у вас расскажи!!! Переживаем ведь!!!

            Comment


            • #7
              Re: Ответ: Please help!!!!Мед комиссия!Не прошел!КАК перенести интервью?

              Он - один, без семьи.
              Мне кажется что они денег хотят...видать сейчас поток народа ослаб, вот они и придираются.

              Comment


              • #8
                Re: Please help!!!!Мед комиссия!Не прошел!КАК перенести интервью?

                Originally posted by Alex3000
                По ходу туберкулёз.В лучшем случае бронхоэктазы.
                Нет у него туберкулёза, все результаты отрицательные!!! Да, и никто не сомневался... Бронхоэктазов тоже нет, у него никогда не было с этим проблем! В Киеве видеть любят "придираться", чтобы денюшку снять, это уже не первый случай, почитайте рассказы о мед. осмотре.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Re: Please help!!!!Мед комиссия!Не прошел!КАК перенести интервью?

                  Originally posted by No4ka View Post
                  Нет у него туберкулёза, все результаты отрицательные!!! Да, и никто не сомневался... Бронхоэктазов тоже нет, у него никогда не было с этим проблем! В Киеве видеть любят "придираться", чтобы денюшку снять, это уже не первый случай, почитайте рассказы о мед. осмотре.
                  так он прошел собеседование?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ответ: Re: Please help!!!!Мед комиссия!Не прошел!КАК перенести интервью?

                    Originally posted by hairstylist View Post
                    так он прошел собеседование?
                    пока нет, попросили довести дополнительные доки. Я позже буду об этом спрашивать, брат только вернулся в Варшавы, жду его подробного письма, а потом будем узнавать и спрашивать.
                    Но у него не взяли никаких фин. доков... зря только мы их делали.
                    Да, с требуемыми документами у него все в порядке.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Re: Ответ: Re: Please help!!!!Мед комиссия!Не прошел!КАК перенести интервью?

                      Originally posted by No4ka View Post
                      пока нет, попросили довести дополнительные доки. Я позже буду об этом спрашивать, брат только вернулся в Варшавы, жду его подробного письма, а потом будем узнавать и спрашивать.
                      Но у него не взяли никаких фин. доков... зря только мы их делали.
                      Да, с требуемыми документами у него все в порядке.
                      скажи какие доки сказали довести... что бы и мне не пришлось за ними ехать еще раз!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Please help!!!!Мед комиссия!Не прошел!КАК перенести интер

                        Originally posted by hairstylist
                        скажи какие доки сказали довести... что бы и мне не пришлось за ними ехать еще раз!
                        Попросили донести резюме, рефренсы, заполнить какую-то форму, ну и публикации если есть.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Please help!!!!Мед комиссия!Не прошел!КАК перенес

                          Originally posted by No4ka
                          Попросили донести резюме, рефренсы, заполнить какую-то форму, ну и публикации если есть.
                          на хрена им резюме??? И что такое рефренсы и публикации??? Че за хрень? Этого во втором пакете не было!

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Please help!!!!Мед комиссия!Не прошел!КАК перенести интервью?

                            А с медкомиссией как он разобрался???

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ответ: Please help!!!!Мед комиссия!Не прошел!КАК перенести интервью?

                              Originally posted by hairstylist
                              А с медкомиссией как он разобрался???
                              Да, медкомиссия - это отдельный разговор!!
                              Промурыжили его три дня, вплоть до интервью, еле успел на поезд, столько нервов и денег потратили мама дорогая!!! Пакет с мед. осмотром ему дали в последний момент, так как все тесты у него отрицательные, ничего у него нет, то есть медю осмотр он прошел!

                              Но я бы не советовала идти на мед. осмотр за неделю до интервью, так как если врачам нужны деньги они найдут к чему прокопаться и как с вас содрать побольше! Да, и клинику Нефтяников в Киеве, как МОМ в Москве, я бы посоветовала избегать! Я в свое время начиталась как придираются в МОМе в Москве, поэтому проходила мед. осмотр в Медицине - все прошло без задоринки, а вот про Киевские клиники я ничего не знала, поэтому ничего не могла посоветовать.

                              Comment

                              Working...
                              X