Announcement

Collapse
No announcement yet.

Очень нужна помощь..Совсем не знаю что делать!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Очень нужна помощь..Совсем не знаю что делать!

    Podskajite pojaluysta!Moey sestrenke v konce senyabra ispolnitsya 21 god, esli roditeli podadut zayavku posle togo kak ey uje budet 21 god eyo ved eshe mojno budet vkluchit v sostav semyi?raznica budet maksimum v nedelyu...ili ona uje doljna podavat zayavku ot svoego imeni?

  • #2
    Ответ: Chto delat podskajite!

    По Правилам если ей исполнится 21 в сентябре, а прием заявок начнется с октября, она должна подавать заявку от своего имени.

    Comment


    • #3
      Ответ: Chto delat podskajite!

      Zaiavku ot svoego imeni ona mojet podavat' vse ravno, est' ei 21 god ili net.
      Poka ei net 21 goda, ona doljna byt' vkliuchena v zaiavki kagdogo iz roditelei, esli roditeli podaiut zaiavki.
      Poka na moment podachi zaiavok ei net primerno 20.5 let, ona imeet pravo takje poluchit' vizu, esli ee roditeli vyigraiut.

      Comment


      • #4
        Ответ: Chto delat podskajite!

        Spasibo za otveti!No znaete chto menya udivlyayet!U odnoy moey znakomoy V fevrale nachale ispolnilsya 21 god! V Noyabre mesyace 2007 goda ona s roditelyami podala zayavku!I v sostave semyi roditeley kompyuter prinyal ee dannie!I na ee imya prishli DS 230!No ey to uje bilo 21 god i 8 mesyacev na tot moment!Kak eto ponyat?

        Comment


        • #5
          Очень нужна помощь..Совсем не знаю что делать!

          Здравствуйте, уважаемые жители этого замечательного форума !
          Заранее прошу прощения за свою большую просьбу ...Но на данный момент совсем не знаю, что делать....
          Дело в том,что у нас скоро интервью ( выиграли DV 2009 ), а американского адреса так и не нашли. Обещали друзья родителей, но вот месяц мы уже ждем, а адреса так и нет... Не знаю, наверное сложности возникли какие-то...
          Если кто-то бы смог нам помочь с адресом, это была бы просто сказка !
          Сразу скажу ,что нам нужен Только адрес на который придут ( в случае успешного интервью ) GC и чтобы обладатели этого адреса потом нам их передали.
          Если все будет хорошо,собираемся в NY....
          Заранее спасибо всем кто откликнется.

          Comment


          • #6
            Ответ: Очень нужна помощь..Совсем не знаю что делать!

            Poprobuite zavesti abonentskii iascik v kompanii tipa http://www.mbe.com/
            On vygliadit vpolne kak jiloi adres, i otlichit' neprosto.

            Comment


            • #7
              Ответ: Очень нужна помощь..Совсем не знаю что делать!

              Спасибо большое за совет!
              Я надеюсь, что смогу воспользоватся этой службой..Но я уже узнавала про подобные службы ( типа myusabox ...) Задав им вопрс в сервисный центр-могу ли я воспользоваться их сервисом в моей ситуации я получила ответ- нет ...

              Comment


              • #8
                Ответ: Очень нужна помощь..Совсем не знаю что делать!

                посмотрите темы в данной ветке форума, один из модераторов предлагал помощь в решении данной проблемы
                -вот нашел - 15 см вниз экрана

                Comment


                • #9
                  Ответ: Очень нужна помощь..Совсем не знаю что делать!

                  Огромное спасибо! Попробую спросить модератора, если его предложение еще в силе

                  Comment


                  • #10
                    У меня вопрос!

                    Здрасти
                    У нас ГК мы уже в Америке уже 6 месяцев доки в порядке но мне с дочей надо уехать на какой срок незнаю . Кто знает обратно можно будет вернуться ? Есть ли какие нибудь ограничения на выезд?
                    Заранее спасибо

                    Comment


                    • #11
                      Re: У меня вопрос!

                      насколько я понимаю программу то проблем не должно быть вообще
                      подождкм 100 процентного ответа спецов )

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: У меня вопрос!

                        если отлучаетесь на срок менее 6 месяцев в год - то вообще нет проблем, а если на больший срок, то там нужно подавать какие-то формы и возможно вам дадут бумагу для возврата, но для этого нужны веские причины для отсутствия в США.

                        "Я так думаю" (с)

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: У меня вопрос!

                          Originally posted by nurkash View Post
                          Здрасти
                          У нас ГК мы уже в Америке уже 6 месяцев доки в порядке но мне с дочей надо уехать на какой срок незнаю . Кто знает обратно можно будет вернуться ? Есть ли какие нибудь ограничения на выезд?
                          Заранее спасибо
                          по green card можно отсутствовать до года, но уже по истечению более полугода за пределами США иммиграционный офицер может потребовать у вас доказательства того, что именно США - место вашего постоянного проживания, а не та страна, из которой вы прилетели после отсутствия.

                          Comment


                          • #14
                            Нужна помощь!

                            Здравствуйте!
                            Примерно в апреле месяце мой папа выйграл Green Card. Извещение пришло моему брату, так как он живёт в Штатах, и мы подумали, что так будет быстрее.
                            Мои родители заполнили анкеты (я не могу выехать с ними, так как мне уже 22 года) и мы отослали их в Консульство США.
                            Несколько дней назад мы получили второй пакет документов. Где были: офоциальное письмо с кодом, приглашение в посольство в Бухаресте, и анкеты, а также инструкции.
                            Не могу понять одного, что делать с этими анкетами. Где их заполнять? Это надо сделать самим или же они заполняются непосредственно при прохождении межкомисии.
                            Подскажите также какие документы нужны для медкомисии, а ткже для прохождения интервью у посла.
                            Родителям 55 и 54 года.
                            Спасибо!

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Нужна помощь!

                              вашим родителям пришло приглашение на интервью, и если ваши документы не готовы, то вам надо поторопиться с ними. Вам с ними нужно прибыть на интервью, причем они должны быть в оригинале + перевод к каждому.
                              На отдельного человека :
                              свидетельство о рождении + перевод
                              свидетельство о браке + перевод
                              военный билет + перевод
                              справка о несудимости + перевод( на женщину + на девичью фамилию) Первым делом заказывайте эти справки так как могут долго делать
                              последний документ об образовании или аттестат + перевод
                              пройденная медкомиссия на каждого, на мед комиссю нужен список прививок, которые были сделаны за все время, если его нет, будут делать прививки.

                              для посла
                              если у брата статус или green card пусть на пишет им письмо поддержки, что первое время они будут под его руководством. Пусть поищет им или хотя бы кому= то одному работу и оформит job offer, подтверждающий что они готовы работать и помощи у государства просить не будут, а послу именно это и надо узнать.
                              Пусть оформит им affidavit of suport, скачет форму с официального сайта гос депа, нотариально заверит ( нужны еще его сведения об уплате налогов)
                              Пусть родители сделают оценку жилья, но это не критически, если будет affidavit или job offer.

                              Вообщем заказывайте справки о несудимости, собирайте переводите документы, решайте вопросы с братом.

                              Comment

                              Working...
                              X