Announcement

Collapse
No announcement yet.

Было ли уведомление?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Было ли уведомление?

    Всех приветствую. Мой сын заполнил анкету гринкард 2009. Если он выиграет. уведомление придет на емайл или домой. Дело в том, что он живет в семейном общежитии и письмо может попасть в любые другие любопытные руки. Как еще можно узнать о результатах. Я тут читала, что некоторые уже начали подготовку документов. И еще. Мы живем в России, но он родился в Казахстане. Буду очень прознательна за ответы.

  • #2
    Ответ: Было ли уведомление?

    On v zaiavke ukazal pochtovyi adres, po kotoromu vyslat' vyigryshnoe uvedomlenie. Esli on vyigraet, ego vyshliut po etomu adresu. Eto mojet byt' adres v liuboi strane

    Comment


    • #3
      Re: Было ли уведомление?

      Здравствуйте, уважаемый raevsky. У меня только сегодня появилась возможность залезть в инет. Спасибо за ответ. Но есть вопрос - если письмо не попадет к нам в руки (это же общежитие), то как можно узнать о результатах и когда они высылаются? И по емайлу не приходит ли уведомление?

      Comment


      • #4
        Ответ: Было ли уведомление?

        По емейлу не приходит, только почтовое уведомление.

        Comment


        • #5
          Ответ: Было ли уведомление?

          Надо ли так понимать, что если в общежитии соседи недоброжелатели, то, увидев раньше адресата пакет о выигрыше ГК, они могут совершенно безнаказанно его уничтожить и у адресата нет шансов узнать о том, что он был выигравшим.

          А ведь по сути даже простой почтальон из зависти или из вредности или из какого иного говнистого чувства может этот пакет просто не донести до адресата и никто никогда не хватится что был такой пакет.


          уж было бы логично если принимаются заявки в электронном виде как то хотя бы в режиме автомата выигравшим высылать на мыло уведомление что пакет номер раз выслан, ждите.

          Comment

          Working...
          X