Announcement

Collapse
No announcement yet.

Каковы шансы? Когда ждать второй пакет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Каковы шансы? Когда ждать второй пакет?

    Здравствуйте ! Выиграли ГК от Беларуси. Послали первый пакет в КСС, куда он и был доставлен 10 июня. case # 18***. Каковы наши шансы на интервью и когда ждать второй пакет? Спасибо

  • #2
    Ответ: Каковы шансы? Когда ждать второй пакет?

    а когда пришел первый пакет

    Comment


    • #3
      Re: Каковы шансы? Когда ждать второй пакет?

      У меня 20000 РБ, но я ещё только через неделю получу первый пакет...пока ещё заполню :/

      Comment


      • #4
        Re: Каковы шансы? Когда ждать второй пакет?

        У меня тоже от РБ, но 22000. Первый пакет уже заполнила и отправила.

        Comment


        • #5
          Re: Ответ: Каковы шансы? Когда ждать второй пакет?

          20 мая пришел первый пакет в РБ, уже его заполнили и отправили. в КСС он был 10 июня.

          Comment


          • #6
            Ответ: Каковы шансы? Когда ждать второй пакет?

            Originally posted by Navara View Post
            Здравствуйте ! Выиграли ГК от Беларуси. Послали первый пакет в КСС, куда он и был доставлен 10 июня. case # 18***. Каковы наши шансы на интервью и когда ждать второй пакет? Спасибо
            стремный номер, если учесть количество виз и средний состав семьи в РБ , а посмотреть можно текущие данные по Варшаве и прикинуть как будет в след.году

            Comment


            • #7
              Re: Каковы шансы? Когда ждать второй пакет?

              отличный номер... на ДВ09 номера до 25к уже подверждены на прохождение (в случае получения второго пакета) если я не ошибаюсь

              Comment


              • #8
                Re: Каковы шансы? Когда ждать второй пакет?

                Мой знакомый из Беларуси с номером 18000 проходил интервью в марте и уже уехал.Так что не волнуйтесь! Я со своим 22000 и то не волнуюсь :-)

                Comment


                • #9
                  Re: Каковы шансы? Когда ждать второй пакет?

                  Каковы шансы? Вопрос хороший.
                  В моем случае, номер был 2008EU00025XXX (как вам кажется большие были у меня шансы?)получил первый пакет в первых числах мая 2007 и в тех же первых числах мая, но 2008 вынул из почт.ящика второй пакет с назначением собеседования.
                  Если есть кто-нибудь в америке(либо хорошо говорящий на англ.), можно позванивать в Kentucky Consular Center и справляться о кейсе.
                  Шанс есть всегда, нужно сильно желать.

                  Comment

                  Working...
                  X