Announcement

Collapse
No announcement yet.

денежный перевод на КСС-2009???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • денежный перевод на КСС-2009???

    В инструкции на пятой страничке написано об некой оплате. надо сделать, если я правильно поняла, некий денежный перевод. И надо еще заполнить какой-то бланк. А еще мне совсем не понятно о неком конверте. Такого не было в прошлом году. Это точно. Что это такое? Может кто-то подскажет?

  • #2
    Re: денежный перевод на КСС-2009???

    Перечитайте внимательно,это касается тех,кто делает изменение статуса будучи в США

    Comment


    • #3
      Ответ: Re: денежный перевод на КСС-2009???

      Спасибо большое. Мне переводчик переводил и ввел в замешательство... :-(

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: Re: денежный перевод на КСС-2009???

        Originally posted by yanati View Post
        Спасибо большое. Мне переводчик переводил и ввел в замешательство... :-(
        наш форум заменит вам любого перводчика! А также любого помощника по оформлению документов по программе DV. Просто почитайте нас более внимательно и прежде всего доверяйте себе, а не переводчикам!

        Удачи!

        Comment


        • #5
          Re: денежный перевод на КСС-2009???

          и от меня немножко рекламы

          И вправду улитка, как я посмотрю, популярен.

          На яндексе нашел некого мужчину который делится своими впечатлениями и описывает все с сомента получения пакета. Написал ему на мыло вопрос, он мне потом отписал со словами, как я видел по улитке вы уже разабрались.

          Comment


          • #6
            Ответ: Re: Ответ: Re: денежный перевод на КСС-2009???

            Спасибо огромное за ответ и поддержку. Я полностью согласна, что с улиткой и со всеми вами можно быть совершенно спокойной.
            И Вам удачи!

            Comment

            Working...
            X