Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполнение форм - несколько вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Заполнение форм - несколько вопросов

    По ходу заполнения анкеты появилось несколько вопросов:
    122 анкета- вопрос 7с Если я работаю в настоящее время то как написать это в стаже?
    та же анекта 6 вопрос: Я окончил 9 классов а потом ушел в колледж, как мне написать про школу? Ведь это не hight school?
    И третий вопрос: Обязательно ли писать province(область)? Если я живу в Караганде, а область карагандинская? И еще чуть не забыл... Вопрос №23 в 230 форме "Cource of stady" что надо писать если указываешь школу? 9 курсов что ли? Там спрашивают про количество курсов, а я даже и не знаю как это написать.

  • #2
    Ответ: Заполнение форм - несколько вопросов

    Originally posted by mentax View Post
    По ходу заполнения анкеты появилось несколько вопросов:
    122 анкета- вопрос 7с Если я работаю в настоящее время то как написать это в стаже?
    та же анекта 6 вопрос: Я окончил 9 классов а потом ушел в колледж, как мне написать про школу? Ведь это не hight school?
    И третий вопрос: Обязательно ли писать province(область)? Если я живу в Караганде, а область карагандинская? И еще чуть не забыл... Вопрос №23 в 230 форме "Cource of stady" что надо писать если указываешь школу? 9 курсов что ли? Там спрашивают про количество курсов, а я даже и не знаю как это написать.
    Mentax, поздравляю с выигрышем. Советую посмотреть тему "заполняем 1 пакет" в теме "Я выиграл Грин-кард". Там схожие вопросы и вполне вероятно, что кто-то из старожилов форума ответит.

    Comment

    Working...
    X