Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужны советы от знающих людей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужны советы от знающих людей

    Получил первый пакет. Номер 23… Я гражданин Грузии, но в данный момент нахожусь в США по визе F2, как супруг студентки.
    Есть ряд вопросов, очень нужна квалифицированная помощь.

    Большая просьба ответить по пунктам и подробно.
    • Где лучше проходить процедуру в штатах или в Грузии?
    • В случае если до моего номера не дойдет, как это повлияет на получение студенческой визы. Могут ли отказать из-за того, что я принимал участие в лотерее?
    • Нужно ли будет заполнять еще какие-нибудь формы кроме тех, что пришли в первом пакете. Если да, то какие.
    • Со мной тут находятся родители, они на легальной основе, но к моменту моего интервью могут уже быть нелегалами. Насколько это повлияет на решение консула. И нужно ли мне будет заполнять форму, где надо указывать родственников, которые находятся в США. По опыту с неимиграционной визой, помню, что такая графа была.
    • Насколько важно в моем случае, иметь в банке сумму, если да, то какую. (нас двое).
    • Насколько важно в моем случае, иметь финансовые гарантии от третьего лица и job offer?
    • За какой срок до интервью приходит письмо с его датой?
    • Сколько времени занимает получение справки из FBI?
    Каковы шансы, что очередь дойдет до моего case number?

    Большое спасибо всем кто сможет помочь.

  • #2
    Ответ: Нужны советы от знающих людей

    Все будет хорошо. Вот у меня с номером еще выше и назначино интервью на 10 июня. А тебе сам Бог велел.
    Приедиш в Грузию через год, и друзеи увидиш своих))))
    А вообще во всем политька замешана. Америка за имигрантов цепляется как за спасательный круг. Но им нужны толковые Граждане)))

    P.S До встречи в Америке)))))) ГУСЬ!!!!!

    Comment

    Working...
    X