Announcement

Collapse
No announcement yet.

номер 23*** для Азербайджана

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • номер 23*** для Азербайджана

    Добрый день всем.

    Не подскажите номер 23*** для Азербайджана это много или нет?
    Сегодня получила 1 пакет. Читала на форумах - везде пишут по разному. Но говорят если до 20*** - обязательно вызовут, если 20-25*** - надежда есть.

  • #2
    Ответ: номер 23*** для Азербайджана

    Originally posted by joker_kia View Post
    Добрый день всем.

    Не подскажите номер 23*** для Азербайджана это много или нет?
    Сегодня получила 1 пакет. Читала на форумах - везде пишут по разному. Но говорят если до 20*** - обязательно вызовут, если 20-25*** - надежда есть.
    Не думайте о плохом и настраивайтесь на лучший исход, были заявители с большими номерами на год выигрыша , и все проходило нормально
    Соответственно живут и радуются !
    Удачи заполняйте бумаги и готовтесь к интервью!

    Comment


    • #3
      Re: номер 23*** для Азербайджана

      Спасибо за пожелание.

      я просто не могу понять систему. Пакет пришел рано, но уже с таким большим номером - значит еще раньше приходили с меньшими номерами? Судя по сообщениям на форуме - они только вот вот стали приходить. И если вам не трудно, обясните пожалуйста - мой номер это порядковы номер всех разыгранных номеров или только на Европу?

      Comment


      • #4
        Ответ: Re: номер 23*** для Азербайджана

        Originally posted by joker_kia View Post
        Спасибо за пожелание.

        я просто не могу понять систему. Пакет пришел рано, но уже с таким большим номером - значит еще раньше приходили с меньшими номерами? Судя по сообщениям на форуме - они только вот вот стали приходить. И если вам не трудно, обясните пожалуйста - мой номер это порядковы номер всех разыгранных номеров или только на Европу?
        Расчет идет по Европе , так как в кейсе у казано 2009EU23xxx
        это и есть Европа

        Comment


        • #5
          Ответ: номер 23*** для Азербайджана

          Если не секрет какго числа датируется отправка конверта из Кентуки?
          На сколько я знаю на Узбекистан пришел пакет с номером на 21ххх

          Comment


          • #6
            Re: номер 23*** для Азербайджана

            Датирован 23 Апреля.

            А как тогда можно быть не вызванной на интервью если квота на Европу - 26 000 виз? Я читала, что если даже номер большой,все зависит от страны. Что это за зависимость?

            Просветити если можно, а то совсем запуталась

            Comment


            • #7
              Ответ: Re: номер 23*** для Азербайджана

              Originally posted by joker_kia
              Датирован 23 Апреля.

              А как тогда можно быть не вызванной на интервью если квота на Европу - 26 000 виз? Я читала, что если даже номер большой,все зависит от страны. Что это за зависимость?

              Просветити если можно, а то совсем запуталась
              Дело в том , что эти квоты распространяются на всех претендентов , в частности в конверте написано что вы являетесь претендентом на получение визы , но гарантий ни каких нет на получение таковой т.к. колличество выигравших превышает колличество виз выделенных на данный период розыгрыша.
              Соответсвенно они как бы заранее предупреждают о том, что возможно на вашу долю и ни выпадет ничего, но учитывайте и такой вариант , что кто то заполнял просто от нечего делать, и соответственно не будет предпринимать каких либо действий по продолжению, кто то не получит пакет по форс мажорным обстоятельствам , у кого то просто нет денег для этого. Конечно есть и другая сторона медали, то что выигравший оформляет всю свою семью если таковая имеется , и те визы тоже будут использоваться из квоты 55000.
              Так что шансы все таки есть.
              Страна тут совершенно не причем тот пакет для Узб тоже был отправлен 23апреля, так что удачи ! А Узб находится подальше чем Азербаджан

              Comment


              • #8
                Re: номер 23*** для Азербайджана

                Путаница у меня возникает из-за следующего: общее кол-во разосланных выиграшей (или мест?) на Европу - это неизвестно, но больше чем запланированно.

                Но пройдут 26 000 выиграшей (или мест?). Если пройдут по выиграшам - то однозначно люди с номерами до 26*** должны быть приглашены на интервью. Если кол-во 26 000 исчисляется местами, то тогда понятно что на один выигрыш может выпасть до нескольких мест за счет членов семьи.

                Поэтому вопрос в следующем: исчисление происходит по местам или выиграшам?

                Насчет страны непонимание стало из-за одного предыдущего поста, где житель Белорусии с номером 23*** задает тот же вопрос, а ему отвечают что если бы он был бы из Украины - то шансов мало, а вот из Белорусии может пройдет. Значит страна как то влияет?

                Извини за столь долгие вопросы - очень знать хочется

                Comment


                • #9
                  Ответ: Re: номер 23*** для Азербайджана

                  Да не проблема , с Украиной вообще очень интересные моменты происходят , у них самое большое кол-во выигрышей.
                  26000 это квота на Европу, теоретически должны придти все кто выиграл, но опять же форс мажор пока еще ни кто не отменял.
                  И не заметила интересный момент , с Азербаджана на 23ххх и в Белорусии 23ххх как то что то не пнятно мне самому становится
                  Тайна покрытая мраком!!!!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: номер 23*** для Азербайджана

                    Originally posted by joker_kia View Post
                    ...понятно что на один выигрыш может выпасть до нескольких мест за счет членов семьи.
                    Правильно. Выигрывший один, но может "забрать" + 1, 2, 3 и т.д. виз для членов своей семьи.


                    Originally posted by joker_kia View Post
                    Насчет страны непонимание стало из-за одного предыдущего поста, где житель Белорусии с номером 23*** задает тот же вопрос, а ему отвечают что если бы он был бы из Украины - то шансов мало, а вот из Белорусии может пройдет. Значит страна как то влияет?
                    Ограничения по визам в Европе бывали только для Украины, насколько я помню. Это можно увидеть по виза-бюллетеню за прошлые годы.
                    Для всей остальной Европы в бюллетене назначалось расписание, а для Украины отдельно указывалось, что выдача виз прекращена, например, на номере 12 000. И игравшие от Украины с номерами выше 12 000 так и не были приглашены на интервью. Это потому, что на каждую страну есть лимит. А от Украины много заявок и быстро происходит выборка виз.

                    Comment


                    • #11
                      Re: номер 23*** для Азербайджана

                      С Беларуси 23*** - это я.
                      Вопрос: 23*** - это номер для Европы, или это сквозная нумерация по всем регионам?

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Re: номер 23*** для Азербайджана

                        Originally posted by boriska View Post
                        С Беларуси 23*** - это я.
                        Вопрос: 23*** - это номер для Европы, или это сквозная нумерация по всем регионам?
                        Это не сквозная нумерация по всем регионам, это номер для Европы (если у Вас там EU23***)

                        Comment


                        • #13
                          Re: номер 23*** для Азербайджана

                          Есть кто еще из Азербайджана?

                          Comment

                          Working...
                          X