Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оставить детей на Украине?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Оставить детей на Украине?

    Возможно ли выехать с мужем в Америку по грин карт, а детей забрать к себе через год после того как устроимся (детея 12 лет и 3 года). Если возможно, то какие документы надо собирать?

  • #2
    Re: Оставить детей на Украине?

    Originally posted by Ярина
    Возможно ли выехать с мужем в Америку по грин карт, а детей забрать к себе через год после того как устроимся (детея 12 лет и 3 года). Если возможно, то какие документы надо собирать?
    Если Вы хотите,чтобы дети в короткий срок приехали к Вам в США,то Вы для начала должны вместе с ними пройти интервью и въехать все в США,потом Вы можете их на год отправить назад,просто не могу понять какой в этом смысл.

    Comment


    • #3
      Ответ: Оставить детей на Украине?

      Esli oformit' im reentry permit (i on budet uje gotov k momentu cherez 364 dnia posle ih vyezda), to mojno otpravit' ih pochti do konca sroka ego deistvia (on daetsia na 2 goda s momenta ego vypisyvania).

      Comment


      • #4
        Ответ: Оставить детей на Украине?

        Да, но както страшно брать детей в неизвестность. Было б значительно легче, если б они остались на Украине.
        Хочется уточнить, если я не буду оформлять на них визу в период, когда мы с мужем уедим, то смогу ли я их забрать в Америку через некоторое время через воссоединение семьи?

        Comment


        • #5
          Ответ: Оставить детей на Украине?

          Esli oni poluchat vizu do konca finansovogo goda, to smogut v'ehat' bez vossoedinenia sem'i. Esli etogo ne sdelat', to pridetsia v'ezjat' cherez vossoedinenie sem'i; eto zaimet 5-6 let.

          Comment


          • #6
            Ответ: Оставить детей на Украине?

            Спасибо за совет. Берем детей с собой. Будет как будет, всегда можно вернуться

            Comment


            • #7
              Re: Ответ: Оставить детей на Украине?

              Originally posted by Ярина View Post
              Спасибо за совет. Берем детей с собой. Будет как будет, всегда можно вернуться
              Правильное решение!!!Удачи!!!

              Comment

              Working...
              X