Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первый выигрыш на минский адрес!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Первый выигрыш на минский адрес!!!

    УРА!!!! Первая информация о выигрышах на Белорусские адреса появилась вот здесь: http://www.greencard.nvs.by/forum/vi...c.php?f=5&t=63

    Пакеты отпечатанные 19 марта, а дошли до РБ только сейчас!!!

    Ждем своих почтальонов!!!

  • #2
    Re: Первый выигрыш на минский адрес!!!

    кстати, как уже заметили там очепятка на счет финансового года 2009 ("с 1 Октября 2007 по 30 Сентября 2009")

    Comment


    • #3
      Re: Первый выигрыш на минский адрес!!!

      Originally posted by shum_66 View Post
      кстати, как уже заметили там очепятка на счет финансового года 2009 ("с 1 Октября 2007 по 30 Сентября 2009")
      Mozhet opechatka,a mozhet i posredniki oshiblis',kogda fabrikovali etot list.
      Nigde po miru net soobsheniy o paketah,datirovannih 19 marta,zato v proshlom godu imenno v eti dati shla rassilka,tak chto ya ne uveren v dostovernosti etoy informatsii

      Comment


      • #4
        Re: Первый выигрыш на минский адрес!!!

        Originally posted by Black Angel View Post
        Nigde po miru net soobsheniy o paketah,datirovannih 19 marta,
        Если Вы так следите за информацией о выигрышах, то Вы наверное заметили что уже идут выигрыши с номерами около 8000 (кажется на Украину). Так вот, а сообщений никак не 8000, Поэтому, если никто не пишет что 19 марта была рассылка, то это не значит что ее не было!!!

        Comment


        • #5
          Re: Первый выигрыш на минский адрес!!!

          Originally posted by Black Angel View Post
          Mozhet opechatka,a mozhet i posredniki oshiblis',kogda fabrikovali etot list.
          Nigde po miru net soobsheniy o paketah,datirovannih 19 marta,zato v proshlom godu imenno v eti dati shla rassilka,tak chto ya ne uveren v dostovernosti etoy informatsii
          Я специально нигде не искала, когда рассылка началась, очень удивительно, что аж 19 марта.
          Black Angel, но насчет опечатки - это правда. В пакете на мою сестренку от 8 апреля, есть эта же опечатка. Я хотела выложить картинку, но всё руки не доходили.
          Там действительно в первом абзаце написано, что fiscal year 2008 (October 1, 2007 to September 30,2009). Я сначала забеспокоилась, но в других местах написано всё же DV 2009 и номер кейса с EU2009 начинается. Кто-то недосмотрел. Видимо, действительно аж в марте начали.

          Comment


          • #6
            Re: Первый выигрыш на минский адрес!!!

            Originally posted by Aldia View Post
            Я специально нигде не искала, когда рассылка началась, очень удивительно, что аж 19 марта.
            Black Angel, но насчет опечатки - это правда. В пакете на мою сестренку от 8 апреля, есть эта же опечатка. Я хотела выложить картинку, но всё руки не доходили.
            Там действительно в первом абзаце написано, что fiscal year 2008 (October 1, 2007 to September 30,2009). Я сначала забеспокоилась, но в других местах написано всё же DV 2009 и номер кейса с EU2009 начинается. Кто-то недосмотрел. Видимо, действительно аж в марте начали.
            Дай Бог,странно только,что все пришло в Минск и только через месяц,а ведь рассылка идет сотнями ,а то и тысячами пакетов,на американские адреса не пришли в эти сроки пакеты,в Украину,Молдову,Израиль,Казахстан,в Европейские страну,которые отписываются на англоязычных форумах по Европе -ноль,а в Минск -да.Просто удивительно!!!!!

            Comment


            • #7
              Re: Первый выигрыш на минский адрес!!!

              Ну понеслась, всем удачи! И желаю дождаться выигрыша!!!

              Comment

              Working...
              X