Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите советом! Пришел первый пакет!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите советом! Пришел первый пакет!!

    У меня такая ситуация. Пришел первый пакет но я не знаю что делать.
    Дело в том что я родился в России и родители мои тоже были рождены в России, но проживаем 20 лет в Белорусии. Что мне можно сделать что бы не быть дисквалифицированным??????
    Может просто заполнить формы и отослать обратно а там будь что будет.
    Или можно сделать липовое свидетельство о рождении родителей или хотя бы одного из них и тем самым подстраховаться.
    Какую информацию они могут там проверять и на сколько глубоко.
    Заранее спасибо!!!!

  • #2
    Re: Помогите советом! Пришел первый пакет!!

    от выписка из правил:
    если человек родился в стране, уроженцы которой не имеют права участвовать в Визовой лотерее 2009 года, но ни один из его родителей не родился в этой стране или не проживал там постоянно на момент его рождения, он может указать страну рождения одного из своих родителей, если уроженцы этой страны имеют право участвовать в Визовой лотерее 2009 года.
    Вы от какой страны играли - от Белорусии? Ни один из родителей не родился там. Вы автоматически не подходите под это требование.
    Насчет липовых документов - вопрос тяжелый. Такиевопросы тут лучше не задавать, естесственно все будут советовать НЕ делать. Но дело Ваше. Главное помните, что исход может быть пожизненный отказ за обман консула. А это серьезно. Лучше уж дождаться, когда уроженцы России начнут принимавт участие в розыгрыше.
    Очень жаль, что не посоветовала ничего из того, что Вы хотели прочесть.

    Comment


    • #3
      Ответ: Помогите советом! Пришел первый пакет!!

      ДАА Почему выигрывают те кому еще в школу ходить надо чтоб читать научиться?

      Comment


      • #4
        Re: Помогите советом! Пришел первый пакет!!

        везёт же блин.. мы тут уже по 5 лет отправляем заявки и нифига

        Comment


        • #5
          Re: Помогите советом! Пришел первый пакет!!

          Originally posted by Lexxa View Post
          У меня такая ситуация. Пришел первый пакет но я не знаю что делать.
          Дело в том что я родился в России и родители мои тоже были рождены в России, но проживаем 20 лет в Белорусии. Что мне можно сделать что бы не быть дисквалифицированным??????
          Может просто заполнить формы и отослать обратно а там будь что будет.
          Или можно сделать липовое свидетельство о рождении родителей или хотя бы одного из них и тем самым подстраховаться.
          Какую информацию они могут там проверять и на сколько глубоко.
          Заранее спасибо!!!!
          А при заполнении вы какую страну рождения указали (Россию или Белоруссию)? И кто выиграл, родители или вы?

          Comment


          • #6
            Re: Помогите советом! Пришел первый пакет!!

            Ukazyval stranu rozhdeniya Rossiyu. I vygral ya. I vot neznayu chto delat'? Mozhet prosto zapolnit kak est' i otoslat'? Ya chital na odnom iz forumov tak kogo-to proneslo.

            Comment


            • #7
              Re: Помогите советом! Пришел первый пакет!!

              ...страна рождения Россия, а выиграли от Белоруссии? и номер небось маленький?

              Comment


              • #8
                Re: Помогите советом! Пришел первый пакет!!

                Originally posted by Lexxa
                Mozhet prosto zapolnit kak est' i otoslat'? Ya chital na odnom iz forumov tak kogo-to proneslo.
                ну и дадут отказ если все же дело дойдет до посольства...они ж не слепые, Россию от Белоруссии отличить смогут.
                Как долго ваши родители жили в России после Вашего рождения?

                Comment


                • #9
                  Ответ: Помогите советом! Пришел первый пакет!!

                  Gde rodilas' vasha jena?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите советом! Пришел первый пакет!!

                    Я не очень хорошо помню...А разве в электронной анкете в списке стран рождения Россия была? Если денег не жалко, отсылыйте конечно - хуже не будет. Только липовые документы и другие неверные данные если "всплывут", то тогда наверное можно будет пожизненно и заочно распрощаться с Америкой.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите советом! Пришел первый пакет!!

                      От России он выиграть никак не мог, скорей всего от Белоруссии.

                      Comment

                      Working...
                      X