Announcement

Collapse
No announcement yet.

К чему бы это?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • К чему бы это?

    Прочитала в архивах DV-2006 сообщение от CtrlAltDel, что приснился ему сон о получении выигрышного пакета. Никто ему так и не ответил, к сожалению.
    Дело в том, что мне тоже приснился сон, где-то в начале ноября, что я и сестра моя получили пакеты. Что самое интересное, на тот момент, когда увидела сон, я не была зарегистрирована на этом форуме, и о том что при выигрыше приходят пакеты, я совсем не знала. А когда стала читать посты форумчан, была просто удивлена, как такое может присниться. У меня уже были случаи, когда видела вещие сны. Происходило все так, как во сне, в точности до маленьких деталей (местность, люди, даже номер машины совпал!). Вот думаю, хоть бы и в этот раз вещий!!! Я ведь не только пакеты видела, но и себя и сестру в консульстве, документы и т.д... Как вы думаете, вещий сон???

  • #2
    Ответ: К чему бы это?

    На этом форуме люди живут настоящим. Но, если Вам так хочется, чтобы Ваши мечты сбылись, что они Вам аж сняться, то пусть так и будет. Если это произойдет, то с меня шампанское.

    Comment


    • #3
      Ответ: К чему бы это?

      А можно полюбопытствовать, что в Лондоне не устраивает?

      Comment


      • #4
        Ответ: К чему бы это?

        Originally posted by noyabrina
        Прочитала в архивах DV-2006 сообщение от CtrlAltDel, что приснился ему сон о получении выигрышного пакета. Никто ему так и не ответил, к сожалению.
        Дело в том, что мне тоже приснился сон, где-то в начале ноября, что я и сестра моя получили пакеты. Что самое интересное, на тот момент, когда увидела сон, я не была зарегистрирована на этом форуме, и о том что при выигрыше приходят пакеты, я совсем не знала. А когда стала читать посты форумчан, была просто удивлена, как такое может присниться. У меня уже были случаи, когда видела вещие сны. Происходило все так, как во сне, в точности до маленьких деталей (местность, люди, даже номер машины совпал!). Вот думаю, хоть бы и в этот раз вещий!!! Я ведь не только пакеты видела, но и себя и сестру в консульстве, документы и т.д... Как вы думаете, вещий сон???
        БЕЗУСЛОВНО СОН ВЕСЧИЙ.А МИНЯ В ТОМ СНЕ НЕ БЫЛО А????

        Comment


        • #5
          Ответ: К чему бы это?

          Originally posted by FORTUNCHIK View Post
          БЕЗУСЛОВНО СОН ВЕСЧИЙ.А МИНЯ В ТОМ СНЕ НЕ БЫЛО А????
          Не помню, вы были или нет, там (во сне) было много народа, в консульстве.

          Comment


          • #6
            Ответ: К чему бы это?

            Originally posted by fisherman View Post
            А можно полюбопытствовать, что в Лондоне не устраивает?
            Много чего не устраивает.

            Comment


            • #7
              Ответ: К чему бы это?

              Originally posted by noyabrina
              Не помню, вы были или нет, там (во сне) было много народа, в консульстве.
              ну наверно я все ж там был точно был и вышли мы с вами оттуда оччень довольными к чему бы это а

              Comment

              Working...
              X