Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV & airport transfer

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DV & airport transfer

    Привет всем, вот такой вопрос возник планируя покупку билетов.
    Человек едет по ДВ, покупается билет Киев-NYC-FL. Иммиграционные процедуры будут проводится в NYC, то сколько надо времени на это и на transfer. Например 2 часа хватит все пройти в аэропорту и пересесть на самолет или нужно больше времени?
    Если да то сколько минимум.
    Спасибо.

  • #2
    Ответ: DV & airport transfer

    Сам влетел в воскресенье в США, прилетел в JFК
    так вот самолет прилетел в 3.30 по местному времени, у меня были билеты в Сан Диего на 6.20, только потому что были друзья в аэропорту, а именно агенты по наземке местные, меня провели без очереди везде, и при этом мне пришлось уговаривать AA принять меня на рейс за 40 мин до вылета в Сан Диего, очередь везде очень длинная. Я бы советовал как минимум 5-6 часов а лучше и больше connection time. Поверте потом просто за перебронирование 100 платить придеться

    Comment


    • #3
      Ответ: DV & airport transfer

      обязательно планируйте часов 6-8 разницу в рейсах, на вс. случай. В НЙ два аэропорта, не все авиалинии во флориду летят из JFK. К счастью они в 20ти минутах езды друг от друга.

      Comment


      • #4
        Ответ: DV & airport transfer

        Originally posted by Roxolana View Post
        Привет всем, вот такой вопрос возник планируя покупку билетов.
        Человек едет по ДВ, покупается билет Киев-NYC-FL. Иммиграционные процедуры будут проводится в NYC, то сколько надо времени на это и на transfer. Например 2 часа хватит все пройти в аэропорту и пересесть на самолет или нужно больше времени?
        Если да то сколько минимум.
        Спасибо.
        У нас иммиграционные процедуры в JFK заняли 5 часов. Была очередь человек 100.

        Comment


        • #5
          Ответ: DV & airport transfer

          Спасибо на инфо Kravshan, Q-boro-NY и Eugene. Просто у Аэросвита есть хороший прямой рейс KBP-JFK, но жалко что прилетает так поздно 16:25. Надо поискать другие варианты.

          Comment


          • #6
            Ответ: DV & airport transfer

            Еще имейте ввиду, что самолет может задержаться.

            Comment


            • #7
              Ответ: DV & airport transfer

              А как насчет Атланта аэропорт? Я думаю не такой busy как JFK. Тоже надо часов 5? Кто-то приземлялся в Атланте? Хотя раз на раз не приходится.
              Что-то не могу найти дешевый рейс который летел с Европы прямо в Miami, чтоб не пересаживаться в Америке.

              Comment


              • #8
                Ответ: DV & airport transfer

                Ой, nevermind, только что googled и оказывается Атланта самый busy аэропорт. А я не думала...

                Comment


                • #9
                  Ответ: DV & airport transfer

                  подскажите пожалуйста, а что если по DV я планирую лететь в Кливленд,OH. и допустим я хочу лететь через Торонто или еще каким рейсом....Мне необходимо все эммиграционные процедуры проходить обязательно в нью-йорке, или я могу это сделать по прилету в тот же кливленд, допустим???????

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: DV & airport transfer

                    Originally posted by Димкин
                    подскажите пожалуйста, а что если по DV я планирую лететь в Кливленд,OH. и допустим я хочу лететь через Торонто или еще каким рейсом....Мне необходимо все эммиграционные процедуры проходить обязательно в нью-йорке, или я могу это сделать по прилету в тот же кливленд, допустим???????
                    Если у Вас есть канадская виза, можете лететь через Торонто.
                    Иммиграционные процедуры будете проходить в первом аэропорту США, в который прилетите.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ответ: DV & airport transfer

                      Originally posted by masyatko View Post
                      Если у Вас есть канадская виза, можете лететь через Торонто.
                      Это только если по Торонто гулять собираются, а если нет - то виза не нужна.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: DV & airport transfer

                        Originally posted by Димкин
                        Мне необходимо все эммиграционные процедуры проходить обязательно в нью-йорке, или я могу это сделать по прилету в тот же кливленд, допустим???????
                        Иммиграционные процедуры проводятся в 1-м аэропорту США, в котором Вы приземлились.

                        Comment

                        Working...
                        X