Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздно отправленные документы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поздно отправленные документы.

    Добрый день!
    У меня номер 16***, документы отправила в июне, позвонила в конце ноября, узнала, что не дошли. Тут же послала опять. В общем, они их получили 03.12.07. По графику мое интервью должно быть в марте-апреле, но я послала позже. Готовить ли документы или мой номер задвинут так, что виз не останется? Может кто-нибудь знает, как они поступают с поздно присланными документами?

  • #2
    Ответ: Поздно отпраленные документы.

    Насчут остануться ли визы я ничего не могу сказать,но пока не пойдут 25*** думаю беспокоиться рано. А вот на счет ваших документов - они их обработают через месяцев 5-6. Что раньше произойдет обработка - надежды мало. так-что готовьтесь где-то на май.

    Comment


    • #3
      Ответ: Поздно отпраленные документы.

      Неужели облом? Как обидно!!!
      А почему так бысто идут собеседования в этом году?

      Comment


      • #4
        Ответ: Поздно отправленные документы.

        Пока рано расстраиваться. Может быть, вы будете проходить интервью чуть позже, но всё же вы прислали документы с запасом времени, до того, как номер стал действующим. Если вы знаете, что номер будет действующим примерно в марте, то подождите еще с месяц, и можно попробовать узнавать как обстоят дела с датой интервью.
        Если не надо каких-то особых справок, которые сложно и долго доставать, то на всю подготовку документов понадобится несколько дней.

        Comment


        • #5
          Ответ: Поздно отправленные документы.

          смотрите, я отправляла документы в конце августа, а собеседование мне назначили на февраль. так что Вам тоже где-то пол года ждать. не отчаивайтесь и все получится =)

          Comment

          Working...
          X