Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько денег можно вывозить по Green Card из Узбекистана.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько денег можно вывозить по Green Card из Узбекистана.

    Мой братишка выиграл грин карту, скоро собираемся ехать, я по обычной визе, он по ГК. Встал вопрос, сколько можно вывезти денег из Узбекистана, если я еду не на ПМЖ, а братишка на ПМЖ?

  • #2
    Ответ: Сколько денег можно вывозить?

    Aprel' 2006-go. Nezavisimo ot PMZh na cheloveka ne bolee 2000. Seychas luchshe pod'ehat' v aeroport i sprosit'.

    P.S. Sorry translit doesn't work

    Comment


    • #3
      Ответ: Сколько денег можно вывозить?

      Как же так?! Человек едет на ПМЖ и не может с собой деньги взять для покупки машины и жилья? Что-то не так... Не должно быть так.

      Comment


      • #4
        Ответ: Сколько денег можно вывозить?

        ya slishal chto mojno 2500USD viyvozit iz uzbekistana nalichnimi .... mojesh po WU slit kuda xochesh bez problem neparsya

        Comment


        • #5
          Ответ: Сколько денег можно вывозить?

          А у меня есть счета в банках американских. Я пытался перевести деньги, но в своем аккаунте не смог найти необходимых параметров для перевода денег. Сделал запрос в поддержку банка. Ответа так и не получил. Делал это раза три - тишина. Вот вам и Бэнк оф Америка...

          Comment


          • #6
            Ответ: Сколько денег можно вывозить?

            Originally posted by Segun
            Мой братишка выиграл грин карту, скоро собираемся ехать, я по обычной визе, он по ГК. Встал вопрос, сколько можно вывезти денег из Узбекистана, если я еду не на ПМЖ, а братишка на ПМЖ?
            Можно вывезти 2000 без каких либо справок или до 5000 со справками с Центробанка, которые в свою очередь стоят около 30 баксов. По моему решение следующее: как долетите до штатов, открываете checking счет в любом банке, показываете 2 документа (права и паспорт). Диктуете реквизиты в Узб-н, выгоняют на счет. По законам РУз, один человек в день может выгнать максимум 5000 баксов, т.е. если надо выгнать 15,000 - то либо 3 человека идут с паспортами, либо 1 человек 3 дня ходит в банк. перевод стоит в среднем 30-40 баксов при выгоне, около 10-15 баксов за входящий wire transfer.

            Comment


            • #7
              Ответ: Сколько денег можно вывозить?

              Самый удобный способ вывезти деньги - это открыть карту "ВИЗА" положить деньги на карточку,а лучше пусть вам докладывают деньги родственники.
              А вы можете снимать деньги через банкомат или в любом банке.Всем спасибо.

              Comment

              Working...
              X