Announcement

Collapse
No announcement yet.

Готовлюсь к интервью. Был более 6 месяцев за границей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Готовлюсь к интервью. Был более 6 месяцев за границей

    Ситуация.
    Пару лет назад был в Англии более 6 месяцем студентом. Вернулся, поменял паспорт до прихода первого пакета, копию визы не сделал, старые паспорта на руки не отдают(их вообще сжигают в Белоруссии, как я выяснил). Из документов, которые подтверждают, что я там был: студак и письмо со школы. Вопросы:
    Стоит ли говорить про то, что был более 6 месяцев? (вернее суть вопроса: смогут ли они проверить, что я там столько пробыл??? Например, туда ехал через польскую автобусную контору, а назад летел на самолете белорусских линий. Могут ли они обратиться туда и дадут ли им такую информацию. И еще могут ли они в посольство обратиться английское с запросом о датах действия визы и въездов).
    2 вопрос: Думаю в любом случае подстраховаться и взять с Англии письмо(на всякий случай, если получиться), что там не привлекался. Подскажите, кто знает, что это за контора, или где можно посмотреть, что за она и кому писать?

  • #2
    Ответ: Готовлюсь к интервью. Был более 6 месяцев за границей

    было бы не плохо , чт обы кто ответил
    буду ждать!!

    Comment


    • #3
      Ответ: Готовлюсь к интервью. Был более 6 месяцев за границей

      Originally posted by sss555 View Post
      было бы не плохо , чт обы кто ответил
      буду ждать!!
      Ne stoit riskovat' i nadeyat'sia na avos' v takom vajnom dele, po moemu luthe ukazat' vsio kak bylo i vziat' podtverdayuchie dokumenty ob etom.
      A proveriat ili net vam na 100% nikto garantiu ne dast.
      Udachi !

      Comment

      Working...
      X