Announcement

Collapse
No announcement yet.

Люди подскажите кто знает?????

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Люди подскажите кто знает?????

    Смотрят ли пограничники украины или россии разрешительный штамп во все страны мира граждан белорусии?

  • #2
    Ответ: Люди подскажите кто знает?????

    да, смотрят, когда вылетаешь из Москвы, обязательно должен быть (в Киеве наверное то же самое)

    Comment


    • #3
      Ответ: Люди подскажите кто знает?????

      ВОПРОС - С КАКИМИ ДОКУМЕНТАМИ ВЫ ВЫЕЗЖАЕТЕ И КАКОЕ У ВАС КОНЕЧНОЕ МЕСТО НАЗНАЧЕНИЯ - ЕСЛИ У ВАС ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ ТО ДЕЛАЕТЕ TRAVEL PASSPORT ОН 1 ГОД (i-130) USCIS.GOV - ПОСТАВЬТЕ ВИЗУ КУДА ЕДИТЕ В РОССИЮ ИЛИ НА УКРАИНУ И ВСЕ - А ТАМ КАК Я ЗНАЮ НАШИ НА ЛЮБОМ ВИДЕ ТРАНСПОРТА ЕДУТ ДОМОЙ И НАЗАД ТЕМ ЖЕ ПУТЕМ В сша. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ У ВАС А ЕСЛИ ГРИНКАРТА ТО НЕЗАВИСИМО ЕСЛИ У ВАС ЭТОТ ЗЛАПОЛУЧНЫЙ ШТАМП ИЛИ НЕТ ВАС В БЕЛАРУСЬ ПУСТЯТ - ЕДИНСТВЕННОЕ ЕСЛИ ВАША ГРИНКАРТА БЫЛА ПОЛУЧЕНА ЧЕРЕЗ ПОЛИТИКУ ТО ПОЗАБОТЬТЕСЬ НА МЕСТЕ СДЕЛАТЬ СПРАВОЧКУ О БОЛЬНОМ РОДСТВЕННИКЕ ЧТО ВЫ ЕГО НАВЕЩАЛИ - ИНОГДА НА ГРАНИЦЕ В США ВАС МОГУТ СПРОСИТЬ. ЕСЛИ ВЫ КОНКРЕТНЕЕ БЫ ОБРИСОВАЛИ СИТУАЦИЮ - ЛЕГЧЕ БЫ БЫЛО ОТВЕТИТЬ. УДАЧИ

      Comment


      • #4
        Ответ: Люди подскажите кто знает?????

        Всем спасибо. я позвонил в погран войска украины они сказали что им п......й этот штамп. Главное что бы был паспорт.

        Comment


        • #5
          Re: Ответ: Люди подскажите кто знает?????

          Originally posted by derdisis
          Всем спасибо. я позвонил в погран войска украины они сказали что им п......й этот штамп. Главное что бы был паспорт.
          Вообще этот штамп "разрешает выезд за пределы" республики Беларусь. И это будет действительно для любой страны, у которой есть с Беларусью соответствующие соглашения. Думаю, что для всех стран СНГ такие правила должны действовать

          Было бы интересно узнать об опыте выезда из России или Украины без такого штампа.

          Comment


          • #6
            Ответ: Re: Ответ: Люди подскажите кто знает?????

            Originally posted by Ulitka
            Вообще этот штамп "разрешает выезд за пределы" республики Беларусь. И это будет действительно для любой страны, у которой есть с Беларусью соответствующие соглашения. Думаю, что для всех стран СНГ такие правила должны действовать

            Было бы интересно узнать об опыте выезда из России или Украины без такого штампа.
            Я узнал у погран войск. В России есть такой договор. И они смотрят. Но у меня друг две недели назат улетал в Швейцарию через Москву, так говорит, что даже не открывали ту страницу где эта печать ставится. А украинским точно не скажу. Никто из знакомых не улетал, но я лично звонил в службу доверия погран войск Украины и мне сказали, что им без разницы есть штамп или его нет. Договора у них с РБ нет. И главное чтобы был паспорт.

            Comment

            Working...
            X