Announcement

Collapse
No announcement yet.

Джоб оффер - нужна помощь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Джоб оффер - нужна помощь

    Дорогие участники, обращаюсь к вам за помощью, либо советом по поводу получения джоб оффера. и адреса в Штатах.

    О себе - выиграл, номер - EU00000ХXX, во второй сотне - то есть номер очень хороший, и интервью предстоит рано.

    Возраст - 28, неженат, детей нет. Образование - юрист, есть в том числе магистратура в Голландии и американский Master. Опыт работы есть, руки тоже на месте.

    Я пробовал обратиться за помощью к своим друзьям в Штатах, они вроде обещали помочь, но в последнее время, как часто бывает, перестали отвечать на имэйлы.

    По части финансов - могу на данном этапе предоставить деньги на счету в Банке. Ни джоб оффера, на аффидавита нет.

    Проблема на данный момент - нужен хотя бы адрес в Штатах - для интервью, т.к. интервью предстоит рано. Позже я уверен что я справлюсь и найду реальный адрес. А если кто поможет и с джоб оффер, было бы просто замечательно.

    Если есть какие либо идеи, прошу писать в личку.

    Спасибо!

  • #2
    Ответ: Джоб оффер - нужна помощь

    Originally posted by Ghena View Post
    Дорогие участники, обращаюсь к вам за помощью, либо советом по поводу получения джоб оффера. и адреса в Штатах.

    О себе - выиграл, номер - EU00000ХXX, во второй сотне - то есть номер очень хороший, и интервью предстоит рано.

    Возраст - 28, неженат, детей нет. Образование - юрист, есть в том числе магистратура в Голландии и американский Master. Опыт работы есть, руки тоже на месте.

    Я пробовал обратиться за помощью к своим друзьям в Штатах, они вроде обещали помочь, но в последнее время, как часто бывает, перестали отвечать на имэйлы.

    По части финансов - могу на данном этапе предоставить деньги на счету в Банке. Ни джоб оффера, на аффидавита нет.

    Проблема на данный момент - нужен хотя бы адрес в Штатах - для интервью, т.к. интервью предстоит рано. Позже я уверен что я справлюсь и найду реальный адрес. А если кто поможет и с джоб оффер, было бы просто замечательно.

    Если есть какие либо идеи, прошу писать в личку.

    Спасибо!
    Ya dumayu chto s takimi pokazatelyami, Vi mojete proyti i tak. Obrazovanie, den'gi v banke chto eshe nujno officeru.
    Udachi vse budet horosho.

    Comment


    • #3
      Ответ: Джоб оффер - нужна помощь

      Спасибо! Есть одно но - нужен адрес хотя бы. Иначе нет смысла идти на интервью

      Comment


      • #4
        Ответ: Джоб оффер - нужна помощь

        Originally posted by Ghena View Post
        Спасибо! Есть одно но - нужен адрес хотя бы. Иначе нет смысла идти на интервью
        а адрес именно чего нужен? я может у своих узнаю что-то... можешь в личку написать

        Comment


        • #5
          Ответ: Джоб оффер - нужна помощь

          В форме DS 230 есть такие пункты - 10 и 11 -

          10. Permanent address in the United States where you intend to live, if
          known (street address including zip code). Include the name of a
          person who currently lives there.

          11. Address in the United States where you want your Permanent
          Resident Card (Green Card) mailed, if different from address in
          item #10 (include the name of a person who currently lives there).

          Спасибо

          Comment


          • #6
            Ответ: Джоб оффер - нужна помощь

            Originally posted by Ghena View Post
            В форме DS 230 есть такие пункты - 10 и 11 -

            10. Permanent address in the United States where you intend to live, if
            known (street address including zip code). Include the name of a
            person who currently lives there.

            11. Address in the United States where you want your Permanent
            Resident Card (Green Card) mailed, if different from address in
            item #10 (include the name of a person who currently lives there).

            Спасибо
            ну так у меня нет конечно адресов, но что бы я могла порекомендовать - забронировать жилье на несколько месяцев в студ. городке (UVSC, Ut, например), это бесплатно, и дать этот адрес. а бронь можно отменить если не понадобится. место, где я была, называется Remington, еще есть там Cortside (или Courtside), это город Orem. Но там, конечно, имя соседа никто не скажет к сожалению...

            вот то чем могу помочь...

            а знакомых нет чтоб их адрес дать?

            Comment


            • #7
              Ответ: Джоб оффер - нужна помощь

              Да знаешь, знакомые есть, но оказалось что я недостаточно хорошо знаю их... и они сейчас на имейлы не отвечают....

              Comment


              • #8
                Ответ: Джоб оффер - нужна помощь

                Можете вообще в анкетах пока адрес не указывать - не страшно, а уже ко времени собеседования может чего найдёте. Удачи!

                Comment


                • #9
                  Ответ: Джоб оффер - нужна помощь

                  Спасибо UKGirl!

                  Да, но у меня-то время интервью приближается. Я тоже так думал раньше, но время летит быстро. Приходится обращаться к незнакомым людям - чес. слово не думал что так придется....

                  Comment

                  Working...
                  X