Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получил первый пакет, но я не домаааааа!!! Как быть?!?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получил первый пакет, но я не домаааааа!!! Как быть?!?

    Здравствуйте Уважаемые гости сайта, нужен совет и помощь, что мне делать?!? Я гражданин Республики Узбекистан, работаю гастарбайтером в граде белокаменном - Москве, пакет мне пришёл на Ташкентский адрес где-то в начале июня, а узнал я о нём только недавно... Домой собираюсь в начале августа, скажите пожалуйста,
    1. не поздно ли будет его в августе отправлять?
    2. сколько времени в среднем занимает ожидание второго пакета?
    3. и стоит ли возвращаться потом на заработки в москву или ждать всё-таки второй пакет дома?!?
    Спасибо огромное всем кто откликнулся!!! Удачи!!!

  • #2
    Ответ: Получил первый пакет, но я не домаааааа!!! Как быть?!?

    Originally posted by LORD View Post
    Здравствуйте Уважаемые гости сайта, нужен совет и помощь, что мне делать?!? Я гражданин Республики Узбекистан, работаю гастарбайтером в граде белокаменном - Москве, пакет мне пришёл на Ташкентский адрес где-то в начале июня, а узнал я о нём только недавно... Домой собираюсь в начале августа, скажите пожалуйста,
    1. не поздно ли будет его в августе отправлять?
    2. сколько времени в среднем занимает ожидание второго пакета?
    3. и стоит ли возвращаться потом на заработки в москву или ждать всё-таки второй пакет дома?!?
    Спасибо огромное всем кто откликнулся!!! Удачи!!!
    Всё зависит от номера Вашего дела: чем меньше - тем быстрее всё будет продвигаться и наоборот. Постарайтесь отправить пакет срочной почтой (даже в августе не должно быть поздно). Так как Вы в Москве, уже займитесь получением справки о несудимости из России.

    Comment


    • #3
      Ответ: Получил первый пакет, но я не домаааааа!!! Как быть?!?

      Originally posted by LORD View Post
      Здравствуйте Уважаемые гости сайта, нужен совет и помощь, что мне делать?!? Я гражданин Республики Узбекистан, работаю гастарбайтером в граде белокаменном - Москве, пакет мне пришёл на Ташкентский адрес где-то в начале июня, а узнал я о нём только недавно... Домой собираюсь в начале августа, скажите пожалуйста,
      1. не поздно ли будет его в августе отправлять?
      2. сколько времени в среднем занимает ожидание второго пакета?
      3. и стоит ли возвращаться потом на заработки в москву или ждать всё-таки второй пакет дома?!?
      Спасибо огромное всем кто откликнулся!!! Удачи!!!
      1, Если можете, попросите, чтобы вам отправили пакет в Россию, заполните и отправьте из России. Надежнее будет, чем ждать несколько месяцев до возвращения в Узбекистан
      2, Второй пакет приходит за несколько недель до назначенного интервью. Когда у вас будет интервью - не известно. Кое-то может сказать ваш кейс-номер. Чем меньше номер - тем быстрее будет интервью. В этом году, интервью начинаются в октябре

      Всего хорошего и удачи!

      Comment


      • #4
        Ответ: Получил первый пакет, но я не домаааааа!!! Как быть?!?

        Originally posted by kyrya
        1, Если можете, попросите, чтобы вам отправили пакет в Россию, заполните и отправьте из России. Надежнее будет, чем ждать несколько месяцев до возвращения в Узбекистан
        2, Второй пакет приходит за несколько недель до назначенного интервью. Когда у вас будет интервью - не известно. Кое-то может сказать ваш кейс-номер. Чем меньше номер - тем быстрее будет интервью. В этом году, интервью начинаются в октябре

        Всего хорошего и удачи!
        Спасибо огромное за обстоятелный ответ!!! Но вот ещё один сопутствующий вопрос: А можно ли второй адрес указать российский, чтобы второй пакет пришёл сюда???...

        Comment


        • #5
          Ответ: Получил первый пакет, но я не домаааааа!!! Как быть?!?

          Originally posted by LORD View Post
          Спасибо огромное за обстоятелный ответ!!! Но вот ещё один сопутствующий вопрос: А можно ли второй адрес указать российский, чтобы второй пакет пришёл сюда???...
          Можно, но дайте постоянный адрес, т.к. второй может прийди даже через год в зависимости от номера

          Comment


          • #6
            Re: Получил первый пакет, но я не домаааааа!!! Как быть?!?

            Originally posted by LORD View Post
            ...не поздно ли будет его в августе отправлять?...
            Если Вы не хотите терять времени зря, то отправляйте пакет прямо оттуда, где Вы находитесь в настоящее время, но обязательно при этом указывайте узбекский адрес. Продолжайте в том же духе, как и начали, во избежание всевозможных недоразумений.

            Originally posted by LORD View Post
            ...и стоит ли возвращаться потом на заработки в москву или ждать всё-таки второй пакет дома?!?...
            Думаю, это никак не может повлиять на Ваш иммиграционный процесс. Можете опять работать в Москве, а второй пакет пусть придет в Узбекистан. При получении второго пакета вновь вернетесь в Узбекистан и займетесь соответствующими делами. Так что, не вижу в этом повода для беспокойства. Удачи!!!

            Comment


            • #7
              Ответ: Получил первый пакет, но я не домаааааа!!! Как быть?!?

              Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Душу успокоили, значит есть время заработать 1.5 тыс долларов как прочитал за все условности. И Вам удачи! Всего доброго!!!

              Comment


              • #8
                Ответ: Получил первый пакет, но я не домаааааа!!! Как быть?!?

                Сразу прошу прощения у знающих, так как это наверное раздражает: а именно глупые вопросы. Итак:
                Вот все говорят про то, что скоро придёт второй пакет и пригласят на интервью, это понятно, допустим оно будет приблизительно в декабре, ВОПРОС ТАКОЙ:

                1. Что именно обсуждается на интервью, ведь насколько я понял, визы потом выдают чуть ли не в мае, получается РАЗРЫВ в пол-года, интервью что всего 2 ???

                Comment


                • #9
                  Ответ: Получил первый пакет, но я не домаааааа!!! Как быть?!?

                  Визы выдают на следующий же день после удачно пройденного собеседования. Или отказывают сразу же. Или отсылают за дополнительными документами. Могут назначить проверку, которая может затянуться.

                  Comment

                  Working...
                  X