Announcement

Collapse
No announcement yet.

проблема с фото...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • проблема с фото...


    Победила семья уже отправила первый пакет. Но выяснилось что одного из членов семьи при отправке заявки отправили в головном уборе.
    Ребята подскажите что и как.
    Мне кажется это уже отказ...

  • #2
    Ответ: проблема с фото...

    Ничего страшного. Младенцы в чепчике на фото - это не причина для отказа.

    Comment


    • #3
      Ответ: проблема с фото...

      Originally posted by Aldia
      Ничего страшного. Младенцы в чепчике на фото - это не причина для отказа.
      Спасибо за ответ.

      Были ли на вашей памяти такие ситуации с положительным исходом?

      Comment


      • #4
        Ответ: проблема с фото...

        Originally posted by uzbek View Post
        Спасибо за ответ.

        Были ли на вашей памяти такие ситуации с положительным исходом?
        К фотографиям детей не придираются. Ну не откажут же в визе из-за того, что у младенца шапочка одета. К тому же на интервью надо будет новые фотографии везти, сфотографируете ребенка без шапочки. Это вообще не проблема.
        На нашем примере могу сказать, что наша дочка вообщене хотела фотографироваться и мы не могли ее уговорить, она плакала и отворачивалась. Еле-еле смогли снять ее, смотрящую в сторону от камеры, что тоже не разрешается, и ничего, все прошло нормально.

        Comment


        • #5
          Ответ: проблема с фото...

          А подскажите, если забыли вложить фото при отправке первого пакета, что делать?

          Comment


          • #6
            Ответ: проблема с фото...

            Originally posted by derdisis View Post
            А подскажите, если забыли вложить фото при отправке первого пакета, что делать?
            Нужно переслать формы и вложить записку о том что была допущена ошибка в преведущей...

            Comment


            • #7
              Ответ: проблема с фото...

              Originally posted by uzbek View Post
              Нужно переслать формы и вложить записку о том что была допущена ошибка в преведущей...
              И что формы снова пересылать? Или можно только фото с объяснительным письмом?

              Comment


              • #8
                Ответ: проблема с фото...

                я думаю, все заново переслать, как будто в первый раз. Объяснительное письмо в приложении - обязательно.

                Comment


                • #9
                  Ответ: проблема с фото...

                  Originally posted by Iron Lady View Post
                  я думаю, все заново переслать, как будто в первый раз. Объяснительное письмо в приложении - обязательно.
                  Я извиняюсь за недоверие, но для чего слать все заново. Ведь у них уже есть основные доки?

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: проблема с фото...

                    Согласитесь, нет правила, что делать в таких случаях: слать всё или досылать упущенное, переделанное...
                    Каждый поступает по расположению сердца. Я бы выслала новый полный укомплектованный пакет с документами: все формы (или их копии, вы же делали копии для себя, когда отправляли в КСС ), фото и объясняющую записку.
                    Удачи!

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: проблема с фото...

                      Originally posted by Iron Lady View Post
                      Согласитесь, нет правила, что делать в таких случаях: слать всё или досылать упущенное, переделанное...
                      Каждый поступает по расположению сердца. Я бы выслала новый полный укомплектованный пакет с документами: все формы (или их копии, вы же делали копии для себя, когда отправляли в КСС ), фото и объясняющую записку.
                      Удачи!
                      Спасибо за помощь!
                      Да, конечно, я копии сделал.

                      Comment

                      Working...
                      X