Announcement

Collapse
No announcement yet.

HELP

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • HELP

    Здравстуйте DV-2008 выйграла мать, и я (дети до 21 года). У меня есть девушка с которой я живу, какие есть варианты забрать ее с собой в Америку?

  • #2
    Ответ: HELP

    Если вы женитесь до получения визы, то вы потеряете и ваш шанс тоже.
    У вас есть несколько вариантов:
    1) ждать 5-6 лет восоединения с девушкой.
    2) Ваша девушка приежает в США самостоятельно по рабочей или учебной визе, и остаеться ЛЕГАЛЬНО пока вы не получите гражданство.
    3) Самый интересный вариант: Вы идете в американскую армию и через нее получаете гражданство примерно через год. Потом вызываете ее по визе невесты. Хэпи енд. Конечно можно попасть и в ирак...
    Знатоки может знают больше вариантов.

    Comment


    • #3
      Ответ: HELP

      Originally posted by Koshelkow View Post
      Здравстуйте DV-2008 выйграла мать, и я (дети до 21 года). У меня есть девушка с которой я живу, какие есть варианты забрать ее с собой в Америку?
      Можно и расписаться, а потом отправить первый пакет оборатно в КСС, где уже указано, что вы женаты. Но тогда к вам будет более пристальное внимание, т.к. вероятно будут рассматривать ваш брак как фиктивный. Большая вероятность

      Comment


      • #4
        Ответ: HELP

        Originally posted by Koshelkow View Post
        Здравстуйте DV-2008 выйграла мать, и я (дети до 21 года). У меня есть девушка с которой я живу, какие есть варианты забрать ее с собой в Америку?
        Как правильно отметил alex1176 "Если вы женитесь до получения визы, то вы потеряете и ваш шанс тоже". Наиболее оптимальный вариант для Вас "Ваша девушка приежает в США самостоятельно по рабочей или учебной визе, и остаеться ЛЕГАЛЬНО пока вы не получите гражданство". Насколько мне известно рабочую визу можно сделать без особых проблем если к Вас есть связи в Америке. Если же нет можно и учебную визу, но с такой визой Вашей девушке проблематично будет устроиться на работу (на государственную). Или же она может подать документы на DV-2009...
        Удачи!

        Comment


        • #5
          Ответ: HELP

          Originally posted by alex1176 View Post
          Если вы женитесь до получения визы, то вы потеряете и ваш шанс тоже.
          У вас есть несколько вариантов:
          1) ждать 5-6 лет восоединения с девушкой.
          2) Ваша девушка приежает в США самостоятельно по рабочей или учебной визе, и остаеться ЛЕГАЛЬНО пока вы не получите гражданство.
          3) Самый интересный вариант: Вы идете в американскую армию и через нее получаете гражданство примерно через год. Потом вызываете ее по визе невесты. Хэпи енд. Конечно можно попасть и в ирак...
          Знатоки может знают больше вариантов.
          Вот спасибо за самый интересный вариант, а поподробнее или ссылку хотя-бы если можно!!! Спасибо огромное заранее!!!

          Comment


          • #6
            Ответ: HELP

            Originally posted by Koshelkow View Post
            Здравстуйте DV-2008 выйграла мать, и я (дети до 21 года). У меня есть девушка с которой я живу, какие есть варианты забрать ее с собой в Америку?
            У меня была похожая ситуация, я выиграл ДВ 2007. Только я женился 2 июня, пакет мне отправили в апреле, дошло 28 июня, я заполнил на себя и жену, отправил в июле. прошёл интервью в Ташкенте в этом году, консул даже не заикнулся о подозрительности брака и вообще не спрашивал никаких документов вроде Job offer, A.of support and etc. получил визы и полетел в ЛА.

            Comment


            • #7
              Ответ: HELP

              Originally posted by Sardorusa View Post
              У меня была похожая ситуация, я выиграл ДВ 2007. Только я женился 2 июня, пакет мне отправили в апреле, дошло 28 июня, я заполнил на себя и жену, отправил в июле. прошёл интервью в Ташкенте в этом году, консул даже не заикнулся о подозрительности брака и вообще не спрашивал никаких документов вроде Job offer, A.of support and etc. получил визы и полетел в ЛА.

              Вот бы и нам так

              Comment

              Working...
              X