Announcement

Collapse
No announcement yet.

Беларусь...армия!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Беларусь...армия!

    Привет всем белорусам,а так же остальным Братьям-Землянам! Как быть с армией,подскажите... Выиграл с будущей женой DV2008! Ещё учусь, заочно,следующим летом заканчиваю,мне 25 будет,почти 26,меня отпустят??? Что делать в этой ситуации?

  • #2
    Ответ: Беларусь...армия!

    Originally posted by Triada View Post
    Привет всем белорусам,а так же остальным Братьям-Землянам! Как быть с армией,подскажите... Выиграл с будущей женой DV2008! Ещё учусь, заочно,следующим летом заканчиваю,мне 25 будет,почти 26,меня отпустят??? Что делать в этой ситуации?

    откоси

    Comment


    • #3
      Ответ: Беларусь...армия!

      Originally posted by Triada View Post
      Привет всем белорусам,а так же остальным Братьям-Землянам! Как быть с армией,подскажите... Выиграл с будущей женой DV2008! Ещё учусь, заочно,следующим летом заканчиваю,мне 25 будет,почти 26,меня отпустят??? Что делать в этой ситуации?
      Честно говоря, земеля, я не понял как это "Выиграл с будущей женой DV2008!"
      Если кто-то из вас выиграл, то женитесь скорее и отправляете доки как семья, и едте зимой на собеседование. Как порйдете собеседование, у тебя пол года на размышления, срок действия первой визы 6 мес. Как раз закончишь учебу, соберешь чемодан, и зравствуй Америка!
      Поверь, в армии хуже! )
      А выпустят не выпустят не волнуйся, я из Варшавы вылетал, многие едут из Москвы, из Киева... Проблема в другом, пока гражданство не получишь, реально лет 5-6, в Беларусь лучше не соваться, только на нейтральной территори с родными встретиться сможешь, Москве например или в штатах
      Будут вопросы пиши.

      Comment


      • #4
        Ответ: Беларусь...армия!

        Да, забыл!
        Будут вопросы как откосить, тоже пиши

        Comment


        • #5
          Ответ: Беларусь...армия!

          Originally posted by Mashur View Post
          Да, забыл!
          Будут вопросы как откосить, тоже пиши
          Спасибо братуха за совет! Как откосить-то?

          Comment


          • #6
            Ответ: Беларусь...армия!

            Originally posted by Triada View Post
            Спасибо братуха за совет! Как откосить-то?
            Ну вопервых сейчас, того кто не рвется сам, не возьмут. Но нужно им всем видом это показывать, что ты именно так настроен. Речь пойдет о медкомиссии. Медкомиссия, сука, прикольно... Большенство минчан проходит ее в Веснянке на Машерова, но это не важно... Перед походом туда нужно поговорить со знакомым медиком, покатит даже студент меда, рассказать ему свою мед историю, он объяснит все твои слабые места, и симптомы прямо указывающие на развитие какого-либо заболевания. Расспроси его, какие еще обычные симптомы и признаки присущи в товоем случае. И на комиссии у соответствующего врача, дави на свое заболевание и рассказывай все симптомы, тебя отправят в какой-нибудь центр или больницу на обследование. Там тоже самое, рассказывай сказки, постоянно советуйся с другом-врачем, может он подскажет пилюльку какую, чтоб какой-нибудь анализ ухудшить и тд.
            И еще важно! Все время тянуть время! Если тебя кто-нибудь спросит, регистратура или врачи неважно, завтра можешь прийти, говори нет, экзамен, бабушка заболела или подобное. Просись через 2-3-4 дня по ситуации. Если так делать у каждого назначающего следующую встречу, а комиссия это замкнутый круг, без повестки не выйдешь, даю гарантию, призыв закончится раньше, чем опыты над тобой и тебе дадут отсрочку на пол года.

            Если нет никаких признаков болезней, такое бывает... )))
            Я косил по сердцу. Рецепт:
            Лучше у всех врачей про все говорить да болит. Живот не болит? Иногда побаливает по утрам. Стул нормальный? Нет, раз в неделю с трудом и дт. Есть высокая вероятность что один из специалистов сам чего-то найдет. Это не прикол, а мой опыт и моих друзей. У многих нашли совершенно неожиданные вещи! Ну да ладно, к сердцу... Наш любимый врач, сука - терапевт! Обычно он последний на комиссии. Нужно собраться. Мы давим на повышенное давление, гипертензию, пролапс метрального клапана и т.д Но эти слова врачу говорить нельзя. А нужно: по утрам болит голова, после поднятия тяжелого или другой нагрузки шла кровь из носа, после еды стучит в весках, кружится голова, покалывает в области сердца и тд. Приготовьтесь точно описать какой-то случай, посоветуйтесь с другом из меда. Фишка дня, сука - измерение давления!
            Пока вам готовятся замерять думайте о чем-то очень плохом или тревожном, это единственный случай в жизни, когода ужасные страницы твоей жизни тебе помогают! Как тебе изменила девушка, ну, или парень )) Как ты чуть не упал с крыши. Или как друзья, сука, не оставили тебе пива на утро и тд. Нагнетайте себя морально, давление от этого подпрыгивает... + при замере напрягите незаметно ноги и если можете прес, при этом не показывая вида, это сложно, я знаю, обязательно, повторю, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! потренируйтесь дома и все прокатит. Для пущей уверености перед замером нужно плотно поесть, можно выпить пилюльку повышающую давление. Я ходил в аптеку и просил таблетки для бабушки, говорил у нее давление низкое, они мне что-то продавали за копейки без рецепта.
            Когда будете слышать предпологаемый диагноз от врачей советуйтесь с другом из меда. Он подскажет как усугубить вашу "болезнь".
            Я после вуза откосил три призыва, потом отстали. Надо сказать, что я мастер спорта и относительно здоров, просто мой лучший друг ушел в армию и сказал чтоб я использовал все возможное тк с моим харрактером там делать нефиг. Я ему бзгранично верю, и мне дорого мое время, жизнь не такая длинная, чтоб выкинуть из нее пару лет молодости...
            Удачи!

            Comment


            • #7
              Ответ: Беларусь...армия!

              [quote=Mashur;234468]Ну вопервых сейчас, того кто не рвется сам, не возьмут. Но нужно им всем видом это показывать, что ты именно так настроен. Речь пойдет о медкомиссии. Медкомиссия, сука, прикольно... Большенство минчан проходит ее в Веснянке на Машерова, но это не важно... Перед походом туда нужно поговорить со знакомым медиком, покатит даже студент меда, рассказать ему свою мед историю, он объяснит все твои слабые места, и симптомы прямо указывающие на развитие какого-либо заболевания. Расспроси его, какие еще обычные симптомы и признаки присущи в товоем случае. И на комиссии у соответствующего врача, дави на свое заболевание и рассказывай все симптомы, тебя отправят в какой-нибудь центр или больницу на обследование. Там тоже самое, рассказывай сказки, постоянно советуйся с другом-врачем, может он подскажет пилюльку какую, чтоб какой-нибудь анализ ухудшить и тд.
              И еще важно! Все время тянуть время! Если тебя кто-нибудь спросит, регистратура или врачи неважно, завтра можешь прийти, говори нет, экзамен, бабушка заболела или подобное. Просись через 2-3-4 дня по ситуации. Если так делать у каждого назначающего следующую встречу, а комиссия это замкнутый круг, без повестки не выйдешь, даю гарантию, призыв закончится раньше, чем опыты над тобой и тебе дадут отсрочку на пол года.

              Если нет никаких признаков болезней, такое бывает... )))
              Я косил по сердцу. Рецепт:
              Лучше у всех врачей про все говорить да болит. Живот не болит? Иногда побаливает по утрам. Стул нормальный? Нет, раз в неделю с трудом и дт. Есть высокая вероятность что один из специалистов сам чего-то найдет. Это не прикол, а мой опыт и моих друзей. У многих нашли совершенно неожиданные вещи! Ну да ладно, к сердцу... Наш любимый врач, сука - терапевт! Обычно он последний на комиссии. Нужно собраться. Мы давим на повышенное давление, гипертензию, пролапс метрального клапана и т.д Но эти слова врачу говорить нельзя. А нужно: по утрам болит голова, после поднятия тяжелого или другой нагрузки шла кровь из носа, после еды стучит в весках, кружится голова, покалывает в области сердца и тд. Приготовьтесь точно описать какой-то случай, посоветуйтесь с другом из меда. Фишка дня, сука - измерение давления!
              Пока вам готовятся замерять думайте о чем-то очень плохом или тревожном, это единственный случай в жизни, когода ужасные страницы твоей жизни тебе помогают! Как тебе изменила девушка, ну, или парень )) Как ты чуть не упал с крыши. Или как друзья, сука, не оставили тебе пива на утро и тд. Нагнетайте себя морально, давление от этого подпрыгивает... + при замере напрягите незаметно ноги и если можете прес, при этом не показывая вида, это сложно, я знаю, обязательно, повторю, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! потренируйтесь дома и все прокатит. Для пущей уверености перед замером нужно плотно поесть, можно выпить пилюльку повышающую давление. Я ходил в аптеку и просил таблетки для бабушки, говорил у нее давление низкое, они мне что-то продавали за копейки без рецепта.
              Когда будете слышать предпологаемый диагноз от врачей советуйтесь с другом из меда. Он подскажет как усугубить вашу "болезнь".
              Я после вуза откосил три призыва, потом отстали. Надо сказать, что я мастер спорта и относительно здоров, просто мой лучший друг ушел в армию и сказал чтоб я использовал все возможное тк с моим харрактером там делать нефиг. Я ему бзгранично верю, и мне дорого мое время, жизнь не такая длинная, чтоб выкинуть из нее пару лет молодости...
              Удачи![/q
              Спасибо ещё раз! Ну ты сука хитрый!!! Каким спортом занимаешься?

              Comment


              • #8
                Ответ: Беларусь...армия!

                Originally posted by Triada View Post
                Спасибо братуха за совет! Как откосить-то?
                А зачем косить?
                Получил визы, сел в самолет и улетел.
                Просидел в US пять лет, получил гражданство и ложи на РБ большой...

                Comment


                • #9
                  Re: Ответ: Беларусь...армия!

                  Хмм, ну вообще-то обычно после 25 уже сос скрипом берут, но бывало, что и в 26 забирали перед ДР. Я прочитал в блоге о том, как получить отсрочку от армии , что вообще могут забрать, но впролне можно побегать от врачей и все будет тип-топ. Например просто затянуть медкомиссию.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ответ: Беларусь...армия!

                    Originally posted by be-smile View Post
                    Хмм, ну вообще-то обычно после 25 уже сос скрипом берут, но бывало, что и в 26 забирали перед ДР. Я прочитал в блоге о том, как получить отсрочку от армии , что вообще могут забрать, но впролне можно побегать от врачей и все будет тип-топ. Например просто затянуть медкомиссию.
                    Призывной возраст до 27 лет. Побегать от врачей - это врядли. Придут, заберут и привезут на медкомиссию. А еще влупят уклонение от воинской обязанности. Как лучше всего сделать, если не хочешь служить, я описал выше. И не надо с этим баловаться. Уже после получения гражданства США, Вы будите другим гражданином. А до его получения по старому своему паспорту лучше на родину не появляться.

                    Comment

                    Working...
                    X