Announcement

Collapse
No announcement yet.

Srok Pasporta! Lucy i drugie Please Prochitayte jdu Otveta s neterpeniyam!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Srok Pasporta! Lucy i drugie Please Prochitayte jdu Otveta s neterpeniyam!

    Здравствуйте друзя !



    В ноябре 2006 года когда шел розыгрыш «Грин Карты» я заполнила форму от девичий фамилии на сегодняшний день мне предстоит поменять паспорт и за одно фамилию (фамилию мужа).



    Мы получили извещение о том, что были отобраны в кандидаты по «Визовой лотереи».

    У меня истекает срок паспорта 08 ноября 2007 г., и мне предстоит получить новый паспорт (по закону республики Узбекистан при исполнении 25 лет меняется паспорт). При получении нового паспорта у меня поменяется фамилия с (девичья фамилия) на фамилию мужа. В связи с этим у меня возникает вопрос не будет ли проблем при собеседовании в посольстве так как в “DV Forms (DSP-122,230 Parts 1-2)” я указанна как девичья фамилия?



    sposibo, thank you ,raxmat ,danke schon ,teshekkurler!!!

  • #2
    Re: Srok Pasporta! Lucy i drugie Please Prochitayte jdu Otveta s neterpeniyam!

    Originally posted by scorpi
    Здравствуйте друзя !



    В ноябре 2006 года когда шел розыгрыш «Грин Карты» я заполнила форму от девичий фамилии на сегодняшний день мне предстоит поменять паспорт и за одно фамилию (фамилию мужа).



    Мы получили извещение о том, что были отобраны в кандидаты по «Визовой лотереи».

    У меня истекает срок паспорта 08 ноября 2007 г., и мне предстоит получить новый паспорт (по закону республики Узбекистан при исполнении 25 лет меняется паспорт). При получении нового паспорта у меня поменяется фамилия с (девичья фамилия) на фамилию мужа. В связи с этим у меня возникает вопрос не будет ли проблем при собеседовании в посольстве так как в “DV Forms (DSP-122,230 Parts 1-2)” я указанна как девичья фамилия?



    sposibo, thank you ,raxmat ,danke schon ,teshekkurler!!!


    У меня тоже был такой вопрос, и вот как мне ответил тогда Раевский:



    Цитата:

    2. Когда мы расписались в ЗАГС г. Люберцы (2006 г.), моя жена тогда не меняла свою фамилию и соответственно когда я заполнял DV2008, ее фамилия была девичья. Теперь она решила, что возьмет мою фамилию и соответственно ей придется менять паспорт. И вопрос: если мне придет «первый пакет» о выигрыше, нужно ли СНАЧАЛА уведомить Kentucky Consular Center об изменении фамилии жены, затем заполнить документы или можно ли заполнять документы без уведомления?



    Esli ona zapolnit formy snachala, a potom pomeniaet familiu, to izvescat' nikogo ne nujno, Esli je ona snachala pomeniaet familiu, a potom zapolnit formy, to formy i budut etim izvesceniem.

    Comment

    Working...
    X